Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Авария


Авария

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дневник.

25 июня. день до выпускного

Здравствуй, дорогой дневник!Сегодня ко мне приехала мама и сказала мне ужасную новость. Меня утром чуть удар не хватил. МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!! И это за день до выпуска! Я представила что со мной не будет ни Коринн,ни Лукаса,ни Маршалла,ни Захари......ни Вана, и почувствовала как стало тяжело на душе. Я достала сумку и стала скидывать туда вещи,все подряд,даже не заметила как схватила майку Коринн."Они же ещё не знают! Надо им рассказать!"решила я.
Когда я почти закончила собираться,в комнату ворвалась Коринн. Обняла меня и заплакала. Мы проплакали около 30 минут. Внезапно в комнату влетел Лукас и сказал, что ему надо поговорить со мной,СРОЧНО!Я ответила что занята и поговорю с ним позже.
На следующий день мама сказала что заберет меня в 15 часов,а выпускной начинался в 16-00! Всё утро я пыталась найти Вана и поговорить с ним,но безрезультатно. Странно, я была у него дома и в школе,но там его не оказалось.
Ну вот часы уже показывают 14:55. Я пошла к себе в комнату за сумкой
и оставила маленький подарок Коринн- плюшевого мишку, а всему НК- нашу фотографию где мы все вместе. Когда я спустилась внизу меня уже ждала мама.
Я подошла к машине и увидела Его....он обнимал Мэдисон!!! Сама не заметила как на глаза навернулись слезы,меня вдруг обняла Коринн и прошептала "Мы не хотели тебе говорить,он начал с ней встречаться сразу как ты пропала!" Я отстранилась, залезла в машину и тут я поняла,что большая часть моей души умерла....Сейчас уже вечер, а я с мамой все еще еду в Эдмонтон,и я уже соскучил........

0

2

Эту запись из дневника читала Коринн,она, весь НК и Ван стояли на берегу океана из которого только что вытащили машину Келли.....труп Джоси не нашли.... Ван решил оплатить похороны Келли. Но где же Джоси?
А Джоси  ещё перед отъездом была заменена клоном,которая хотела жить с Келли,но клон не погибла в аварии,она в последний момент остановила время,и перенеслась.
А Джо тем временем увезли к Захари, где она спокойно жила.
От лица Джоси.
Странно, никогда не думала, что дом Захари находится в Нью- Йорке.
Хочу позвонить Коринн. Очень. Нельзя. Вчера хоронили маму и «меня».Мне не разрешили пойти. Чувствую себя ужасно. Да еще Захари сказал , что мне нужно изменить внешность.
И вот сегодня утром я решилась пойти в салон. Я впервые решила следовать моде. Теперь каждое утро начинается с того, что я подбираю одежду. А ведь когда я переехала сюда, у Захари в шкафу почему то висела женская одежда. Много. Дизайнерской.
Сегодня я решила одеть платье от Blumarine , босоножки Jimmy Choo и очки Prada, чтобы меня никто не узнал. Когда я вышла из дома был обед. Зи сказал, что есть  хороший салон на 5-ой авеню. Спасибо Захаи, он как-то сумел оформить на меня наследство Келли.

одежда Джоси
--

Отредактировано Ромашка (11.12.2009 00:29)

0

3

Келли жалко,но искусство требует жертв.Надеюсь в этот раз фик допишется до конца,очень интересно. :flag: Ах да,насчет одежды Джоси,на босоножки это (картинка) не похоже.

Отредактировано Viki (10.12.2009 23:58)

0

4

блин я в начале написала босоножки и только потом поняла,что прикрепила балетки)эт к другой главе)и вообще к другому фику) :crazyfun:

0

5

Ромашка
:glasses: Очень интересно!!!!С нетерпеньем жду проды!!!!!

0

6

И я жду!!! :flag:

0

7

И я, и я, и я!хDD

0

8

Но она кое-что не учла: рядом с салоном учился Ван, и с 13 до 15 у него был перерыв. И представьте себе его изумление, когда он увидел Джоси! Сначала он не поверил своим глазам, а потом его затопила радость. Парень решил подойти к девушке поговорить, но подойдя к ней, услышал в ответ: «Что она его не знает!"
Девушка быстро перебежала дорогу и забежала в салон.
От лица Джоси.
Я долго не могла выбрать в какой же цвет покрасить волосы. Выбрала то, чего от меня не ожидает никто : блонд. А также решила сделать химию. Мастер красила меня около 2 часов, потом ещё 4 часа для химии. Когда закончили было 8 вечера, я решила позвонить Захари и  попросить, чтобы он за ней заехал. Когда Зи приехал он не увидел никого кроме симпотичной блондиночки. Но потом он пригляделся и понял...Это Джо.
              *               *                   *                   *               *
Перенесемся в дом Вана.
Там  в гостинной сидели Ван и весь НК.  Сейчас у них была одна тема для обсуждения... День Рождение Захари (сори но я не знаю когда у него ДР.)
Они решили сделать ему сюрприз: приехать к нему домой. Так и порешили.
В полночь все пошли спать. Наутро их разбудил "веселый" голосок Коринн, которая сочла нужным разбудить их в 6:30,объяснив это тем что им ещё надо заехать за подарком для Зи. Спокойно встали только Рендалл, и Пирсон. А Маршалл продолжал спокойно спать. Когда Маршалла еле-еле разбудили он их обматерил, но все-таки встал. И когда они садились в машину, на часах уже было 11:30.
                       *                                          *                                         *
Тем временем Джоси которая только что встала, решила посмотреться в зеркало, и тут же как заорет, в зеркало смотрела совершенно другая девушка: Блондинка с вьющимися волосами! Но потом она вспомнила вчерашний день и поняла, что в зеркале её новый образ. Она опять-таки выбрала себе одежду. Так как сегодня день рождения Зи, значит надо одеть что-нибудь нарядное. Выбрала она легкий сарафанчик с голой спиной, на ноги решила одеть босоножки, причем на шпильке. Сделала легкий макияж, достала подарок Захари и решила спуститься. Странно Захари дома не оказалось.

0

9

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446248793&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492709363&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=1269547699765&ev19=1:27

0

10

:cool:

0

11

Ура!!! Продка!!!  :cool:

0

12

интересно

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Авария