Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сумерки


Сумерки

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

lesta
:rofl:

0

122

Она на него в лесу наткнулась,так что лучше по парку!)))))

0

123

Полина написал(а):

согласна почти со всем

Почти? А с чем не согласна?)

0

124

Curious написал(а):

Кристен как всегда на высоте

Вот разве что только с этим..хD

0

125

:D Да ладно,нужно признать,Крис хорошая актриса и выглядела она вполне прилично! :yep:

0

126

Мм...я,наверное,ещё не готова это признать хDD

0

127

сходила сег с мужем. впечалений много-но все таки каждый фильм по-своему хорош.
сумерки более такой мрачный и душевный.
новолуние-более живой))) и захватывающий.
затмение-романтический.

в принципе понр все-на поцелуях зал с ума сходил-свистел, хлопал, восклицал, охал)))
было жаль бри, райли и викторию... странно да?
викторию заменили не менее хорошей и красивой актрисой)
джейк бедный...опять не догбился своего.
эдвард стал более человечный-наконец-то)
белла-была тихая по сравнению с 2-мя предыдущими...
некотрые моменты были затянуты, но ничего-в целом фильм удался.
после него я влюбилась в джаспера))) ой как я визжала когда он с элис целовался))) ах)
волтури, особенно джейн-как всегда-холодны...

жду с нетерпения свадьбы эдварда и беллы и рассвет

0

128

Да,да,да! В затмении Джаспер оч классный! :jumping:  А их с Элис момент просто супер! :love: 
http://cs9677.vkontakte.ru/u17542142/69324186/x_2580f972.jpg

0

129

"Затмение" в сравнении с первыми двумя частями получилось скучноватым и унылым. Из актёров понравились только Джексон, Эшли и Бэлкин папка... А саундтрек вообще какой-то фиговый, только Love is Forever понравилась. Всё-таки нельзя мужикам снимать такое кино.

0

130

Ну если сравнивать с другими частями,то лучше "Сумерек" ничего нет!  :love:

0

131

Меня хлебом не корми, дай в кино покопаться. Если вдуматься, кинцо весьма извращённое:
1. Ему 100, ей 17. Педофилией попахивает. Посадить бы тебя, Эдик :)
2. Все члены семьи Калленов беззастенчиво спят друг с другом. Охренеть какие хорошие!
Много несостыковок:
1. Каллены - вампиры? Да ну! Блестящая младенческая кожа Паттисона указывает на то, что он не вампир, а гей.
2. Карлайл работает в больнице, где куча кровищи после переломов и ранений. Держится? Клёвый мужичок. молодец. Только думаю, подсасывает он артериальную у пациентиков :)
3. Виктория и те два мужика из лесу - тоже вампиры7 Ну в это можно поверить, конечно. Только вот показали бы хоть одну расправу, тогда б может я и прониклась.
4. Идея вампиров -диетчиков не нова: Энн Райс это первая в "Интервью с вампиром" придумала. так что Майер - плагиатчица.
5. Никто не догадался, что Каллены вампиры или хотя бы не такие как все? Значит, весь Форкс слеп, глух и нем. Девка ясно сказала: "В солнечную погоду Каллены в школу не ходят". И никто не заподозрил? Ну ладно, идём дальше. Грузовик смял одним движением. Эка невидаль, так все делают, ничего странного в этом нет! :))
6. Как все влюбились в невзрачную мышильду Беллу? Джессика и то симпатичнее.
7. Как Каллены сразу приняли Беллу? У людей-то такое нечастно случается, а тут сказала привет, и уже в семье.
8. И вот, моя любимая часть: Белла всё время склоняет гея (простите, Эдварда) к укусу. Ей вечная жизнь нужна? Ан нет! Как мы выясняем во второй части - ей просто приспичило заняться сексом!
9. А Беллка просто девушка лёгкого поведения: Эдик ушёл, она к волосатому индейцу. Быстро успокоилась! Жалко только, что Эдик как тень отца Гамлета появлялся и портил оборотневую идиллию.
10. Отец у Беллки мировой чувак. Дочка на ночь глядя собирает манатки - а он бровью не ведёт. Да меня бы мамка цепью привязала: "Куда? Сидеть!" Пипец папаша. Скажете, в шоке был? Что, все полчаса? 

В общем, искренне надеюсь, что в последней части Джейкоб обрежет свой космы, эдвард сотрёт пудру и будут они жить мирной и дружной семьёй, забыв про дуру Беллку. Аминь.

0

132

:D блин,а ведь все правда!

0

133

Curious
Говорю же, если покопаться ещё не то найти можно :)

0

134

Зинуль, я просто обожаю твою манеру написания!!!! хех))) Так складно пишешь, что я мину 15-20 лежу под столом со смеху, главное то, что пишешь ты ПРАВДУ!!!

0

135

Кстати, кто то смотрел Вампирский засос???
Жесткий стеб над сумерками, по моему все пунктики которые написала Апельсинка, там обсмеянны до предела.

0

136

Кстати, я вот не понимаю эту панику на счет книги и фильма. Я конечно первые пару дней после прочтения то же ходила восхижалась ( признаюсь был грех на душе.), но а  сейчас задумалась:  О ЧЕМ ВООБЩЕ САГА? ( так сказать не большое дополнение к рассуждениям Зиночки, от меня .)
Из всех трех частей, мне по истене понравилась только первая. романтика и все такое...))) Но Господи прости, что сотварили со второй??? Эдик чуть ли не сверкая пятками бежит от Бэллы , Бэлла бежит за ним с дикими воплями : Милый я буду твое на веки, тока преврати меня в ВАМПИРА. Не ну не идиотизм?
о чудо, появляется волосаты парень Джейкоб, который пытается успокоить разбушевавшеевся воображение и душу Бэллы. Но девченке все мало!
Третья части, произвела чтолько шумихи, но к сожалению не оправдала моих ожиданий.... эх..вообщем ждем четвертую часть!

( P.S. девченки, вы извините меня если что, тампки,помидоры и прочее я принимаю в свой адрес.)

0

137

Апельсинка
Не против,если я это в клубик утащу?

0

138

lesta написал(а):

Кстати, кто то смотрел Вампирский засос???

Смотрела.Увидела тамошнего Джейка и больше ни на что не смотрела)) Одно скажу точно,актерский состав там гораздо лучше подобран чем в "Сумерках"!

0

139

Хех)))
Согласись, актеры очень точно обсмеяли все эмоции своих "оригиналов".
Мне лично очень понравились Залтури. Фильм конечно тупой, но посмеятся можно. :D

0

140

а я вот не успела... уехала отдыхать. поэтому жду на торрентах_ хотим с мужем поржать)

0

141

ALESSA
На торентах и во всех соц сетях уже есть этот "фильм". Правда надо копаца. лично я смотрела до премьеры, ну ни че тамк мне понравилось, правда были не озвученные места, но щас выложили уже полную версию, полностью озвученную. 8-)

0

142

lesta
Спасибочки :)) Ну манера какая есть, просто я с юмором отношусь ко всей этой дребедени.
Curious
Можно, только напиши. кто автор. Без плагиата :)

0

143

Апельсинка
Спасибочки)))

0

144

Дак так и надо)))))) :flirt:

0

145

Ой, не могу :) Реакция моего парня на "Сумерки": "Спалить к чёртовой бабушке этого вампира и его адскую шлюху!"  :D

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сумерки