Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

В кинотеатрах уже давно прошел, но я только неделю назад посмотрела и до сих пор нонравилось. я нахожусь под сильным впечатлением. мне очень понравилось. причем я не могу что то отделить. мне кажется фильм в целом очень удачный. и хорошо что в нем почти нет крови, на которую я смотреть не очень люблю. и любовь есть.  а какой взгляд у главного героя! внешность у него конечно специфическая... но в роль вампира он отлично вписывается. если время найду прочитаю книги. Советую всем посмотреть этот фильм=)

0

2

Я прочитала книги, фильм посмотрела. И то и друое просто замечательно. Кристен Стюарт и Роберт Паттисон замечательно сыграли любовь, а тема вампиризма очень интересно представлена. Шедевр!

0

3

А я бы не сказала...Фильм ,мягко говоря,не дотягивает...И если бы не книга,не Роберт Паттинсон и не сам сюжет,я бы не смотрела.

0

4

Полина
Ну это кому как. Сколько людей, столько и мнений :)

0

5

в ноябре-декабре будет второй фильм. я очень жду премьеры. наверно даже не буду читать до этого чтоб было интересно =)

0

6

♥ Я люблю Эдварда....или Джекоба....или...ааа блин!!! 1, 2, 3 Edward,Jacob and Viki gettin' down with 3P everybody loves *** ♥

0

7

Порадовало)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ti13oOYvyp8&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Viki (15.01.2010 15:02)

0

8

Viki
Да,действительно забавно хDD

А я на это дело подсела не тогда,когда все зачитывались Сумерками,и даже не тогда,когда вышел первый фильм.
Прошло около 7-8 месяцев с того момента,как я посмотрела Сумерки на DVD и его показали по первому.
Вот только после этого показа пришлось в срочном порядке брать все книги у подруги и читать не останавливаясь хD
С тех пор из 40 плакатов,висящих в моей комнате,около 10-Сумерки хD

0

9

Я совсем недавно.Все знакомые с прошлого года по этому фильму с ума сходили,а с прошлого месяца и лучшая подруга кроме как о Роберте Петтинсоне не о чем говорить не могла,тогда то я и решила прочесть пару книжек.Роман понравился,решила фильм посмотреть,читать конечно было интересней,но фильм все равно отличный,хороший сценарий и безупречная игра актеров,я влюбилась!

Отредактировано Viki (15.01.2010 18:01)

0

10

когда мы ходили на новолуние с друзьями, главное слово для этого фильма у нас было пафос =) все было пафосно - эдвард, его слова, поведение... один джейкоб красавчик.. ну када он подстригся уже =)

0

11

Да,Джейкоб порадовал...Но еще в первой части меня покорил Эдвард своей фразой - "Ты мой личный сорт героина" и их с Беллой разговор
-"Лев влюбился в овечку"
-"Глупая овечка"
-"Ну а лев просто мазохист"
Да и главное - это подростковая любовь! Моя любимая тема,разве может быть что - либо прекраснее этого? :love:

Отредактировано Viki (15.01.2010 20:56)

0

12

ну в первую фоту подставить еще и роберта и я за нее обеими руками буду =))

0

13

Angelinblack
Одного Роберта тебе значит мало?

0

14

ой ...да....Помню когда впервые посмотрели Сумерки с друзьями просто ржали над моментом про Льва и овечкой...Нет фильм просто прекрасный. :blush:

0

15

Viki
я оценила =)
тока я имела в виду кларка =) патисон мне не оч нра =)

0

16

...а мне не нравится Джейкоб....
хDDD
Но и от Эдварда я не фанатею.

А вообще,у меня есть принцип.Если вокруг чего-либо создан очень большой ажиотаж,я ни за что не буду это ни читать,ни смотреть.
Однако...даже не знаю,что на меня повлияло хD

И я на это подсела вовсе не из-за:"Боже,какой Роберт лапочка!!" или "Какой пресс у Лотнера!".А просто из-за того,что история в целом интересная.И цитаты из этого фильма меня весьма задолбали ещё до того,как я его посмотрела.На чью страницу в контакте не зайдешь-у каждой в статусе эти строчки,либо про овечку,либо про героин.

1) "....Лев влюбился в овечку...
из кинозала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
из зала:
"Я так и знал что он наркоман!!!"

7) сцена с поцелуем...
тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?...
из зала компания:
-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!
16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"
17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"
18) Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"
из зала:
-Что она дал ей?
-Фалоиметатор))
19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"
20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!
21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..
-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!
22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!!"

0

17

:d

Отредактировано Viki (18.01.2010 01:37)

0

18

Полина написал(а):

А вообще,у меня есть принцип.Если вокруг чего-либо создан очень большой ажиотаж,я ни за что не буду это ни читать,ни смотреть.
Однако...даже не знаю,что на меня повлияло хD

Чем больше рекламы, рекомендаций тем меньше у меня интереса.

Полина написал(а):

И я на это подсела вовсе не из-за:"Боже,какой Роберт лапочка!!" или "Какой пресс у Лотнера!".А просто из-за того,что история в целом интересная.

Петтинсон мне как то не особо,внешность на любителя,а вот образ Эдварда мне очень нравится! Лотнер меня лично не впечатлил,куда уж ему до Роберта Кларка,но его герой довольно интересный.

0

19

Полина
ПРосто убило!!!! Смеюсь уже минут 20 наверно!!!!!!xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD :D

0

20

Ага,особенно если учесть,что большинство комментариев похожи на мои)) Я тут несколько анекдотов нашла

Розали Карлайлу: - Я вчера оборотням два ведра грибов принесла - пусть кушают.
- Ой, а вдруг они ядовитые!
- Что значит "вдруг"?!

Идет Белла по улице, вдруг перед ней падает кирпич.
- Тетрис..., - подумала Белла.
- Сама ты тетрис, - подумал Эммет, кидая следующий кирпич...

- Вот смотрю я на тебя, Аро, а про себя думаю: форменный крысюк!
- Напрасно ты, Маркус, про себя такое думаешь!

Идет Эдвард по улице. И видит, на ветке держась зубами висит Белла.
Эдвард испугано: Белла, что случилось?!
Белла не разжимая зубов: Не виш шок березовый пью.

Последние слова Майка Ньютона:
- А я не боюсь! Ты вегетарианец…

Приходит Эдвард домой и видит: Белла расхаживает голая по комнате. Эдвард:
- Милая! Что ты делаешь? Разве у тебя нет платьев? - открывает огромный шкаф. - Посмотри: вот белое, вот синее, красное, фиолетовое, чёрное, привет Джейкоб, зеленое, серое, жёлтое, золотистое......

Приходит маленькая Ренесми домой с фингалом под глазом. Эдвард подлетает:
- Дочка, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, дочка, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.

Белла кормит раненого Джейкоба:
Ложечку за Ренесми, ложечку за папу,ложечку за меня,....ложечку за Розали....Черт!Так и знала что подавишься!

Розали Джейку:
- Это тебе, подарок.
- Спасибо, а что?
- На лови!
- Резиновый мячик?! Блин.. долбаный рефлекс.

Поздно вечером идет Бэлла домой через лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Эдварда:
- Бэлла, тебе плохо? Я тут с Джейкобом занимаюсь, смотрю ты ползешь...

Идут Эдвард и Джейкоб по лесу...
Джейк не выдержал и спрашивает:
- Эдвард, а куда мы идём?
Э: - Да вот хочу одной сволочи морду начистить...
Д: - А если он убежит?
Э: - Я тебе убегу!!!

Приходит Белла к Карлайлу и говорит:
-Что нужно, чтобы стать членом вашей семьи?
-Перечень живых родственников и группа крови.

Любимой забавой Эдварда было приходить в лес и спрашивать у кукушек, сколько лет ему осталось жить.

-эдвард, где ты был?
-бегал...
-странно, а почему вся футболка в крови...
-догнал...

Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну она и кричит:
- Люди! Где вы!? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и говорит:
- А-а, как здесь - так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"...

0

21

Полина написал(а):

19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"

0

22

Кстати да!!!если не так сильно приглядываться то они похожиxDDDDDD :crazy:

+1

23

Viki
:rofl:

Да.Похожи))
Но я во время первого просмотра фильма на это внимание не обратила.Также как и на то,что Кристен Стюарт весь фильм ходит с открытым ртом,который всех раздражает хD

0

24

Ну я на счет открытого рта не очень помню.Но во второй части, в середине, она меня просто выбесила...Не знаю почему,но это так(((

+1

25

Рот...Да,я конечно понимаю,что фильм о вампирах,но смотреть весь фильм на ее лошадиные зубы... :sceptic:

0

26

Viki
одаа....Согласна! :yep: Зубки еще те!!! ^^

0

27

хDDD
Да.Жестоко.

0

28

Что действительно жестоко,так вот это фото...бедная Памела....http://5.media.tumblr.com/QgDNxxjuXpio5m0hrfAInod3o1_500.jpg

0

29

o.O  o.O  o.O  o.O огого!!!! Я в шоке!!! То челюсть лощадинная, то грудь больше чем у Памелы Андерсон ..Ооо...Что же будет дальше?

0

30

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сумерки