Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сумерки


Сумерки

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

92

lesta написал(а):

Она в самом деле хрен поймешь...Че с ней....

Это называется "фирменное выражение лица"  :D

0

93

Еще какое фирменное..Это прям Бренд Элки!!!!
В скором времени он затмит Диму Билана! :D

0

94

я жду-жду и плевать что они "страшные"))) на то и фильм-в нем грим...

0

95

Знаете, вся эта сага с перечислением фаз луны уже набила оскомину. Читала книги, смотрела кино... Первый фильм не шедевр, но на пару просмотров тянет, во втором - капец. Пятнадцать взглядов Эдварда в сторону Бэллы, пять - в сторону Джейкоба. Один недопоцелуй. Четыре с половиной взгляда Бэллы в сторону Эдварда, и двадцать - Джейкобу. И шедевр в конце: три улыбки Беллы, две гримасы Эдварда, когда он на полу извивается, и злобная морда Чарли... Можно не озвучивать, отличное немое кино :))

0

96

:D НУ вот! ТЫ рассказла весь сюжет всем, кто не смотрел этот фильм!!!!!!!!!!!!!1 :D

0

97

lesta
Дополни, если я вдруг пару "глазкостреляний" Беллы упустила :)

0

98

А.... это ее глазкостреляние было?
О_О черт, я думала у нее один глаз косит....

0

99

:D

0

100

lesta
Ещё давайте про фирменное "сушение зубов" вспомним, будто у неё аденоиды :) Как вспоню Стюарт на вручении премии Оскар, так взрогну: чёрт, вышла вручать престижную награду, ссутулилась как бабка на рынке, откашлялась, а потом, заикаясь, начала что-то там объявлять. Кто её выпустил вообще? Зато Лотнер молодчинка, хорошо на сцене держался и не опозорился.

0

101

О да,Лотнер всех спас! :yep:
"Недоделанность" Кристен постоянно выводит из себя! До сих пор перед глазами ее прошлый выход за наградой,ну откуда у нее руки растут????

0

102

Viki
Ты про MTV Movie Awards? Мне кажется она специально уронила.Премия - феерия, чем больше назвездишь, тем больше тебе чести. А фраза кабачка? Ну твою налево, вообще фарс какой-то!

0

103

Да,ну не знаю...На этой премии она меня просто сбесила!

0

104

Viki
Меня на этой премии взбесили все, кроме Джима Керри. Вот не растерялся мужичок, фору молодняку дал! :)

0

105

Точно,Джим супер! :jumping:

0

106

Viki
А как вспомню рожу Меган Фокс... Беееее....

0

107

Viki написал(а):

ну откуда у нее руки растут??

точно не от туда! От куду у всех нормальных людей ^^
Дмичик прсто супер!!!! Такой классный!!!!!!!!!!!!Обожаю его!

0

108

Никто ещё не смотрел?Нет??
Тогда я первая^^

Вообще вроде лучше первых двух частей.
Не знаю,может дело в том,что я только эту часть видела в кинотеатре,но мне даже Стюарт показалась не такой страшной...
Линзы...ну зачем,зачем делать их таким неестественными?...В первой части,имхо,были лучше.Гримеры вроде говорили,что им показалось,что Каллены в первой части были слишком не похожи на людей,их решили сделать более естественными.ага.
Виктория.Чтобы вы мне не говорили,я настаиваю,что это-пугало.И ей в этой части отвели незаслуженно много экранного времени.Рашель бы смотрелась и красивей,и интересней.Имхо,если кто-то возражает.
Если вы читали книги,то очень бросается в глаза,где что вырезали,а где наоборот.Но были действительно хорошие моменты,например,погоня Калленов за Викторией,тренировка Джаспера и т.д.
На Роба и Лотнера мне,по большому счету,плевать.Но Эдвард понравился)
Сильно урезали истории Розали и Джаспера.Рядом со мной сидела подруга,не читавшая Затмение.Она очень много не поняла.
Розали,кстати,похудела и стала похожа на ту,которую описывают в книге.
Джаспер понравился,но...волосы..мм...не знаю хD
Саунд...ну не знаю...может мои уши были настроены только на Мьюз,поэтому кроме эпизодической Love is forever я мало что оценила,но мне кажется,что первый фильм по саунду был самый лучший.И по атмосфере тоже.
Но,в целом,хорошо.

0

109

я тока на следующей нед пойду...

0

110

А я завтра скачаю! И фиг с ним с качеством!  :jumping:

0

111

В контакте уже есть по-моему))

0

112

А я завтра думаю сходить))))))))))))))

0

113

Полина написал(а):

В контакте уже есть по-моему))

Конечно есть + я сегодня выложила)

0

114

Curious
И ты ещё не посмотрела?!хD

0

115

Сегодня утром посмотрела!))))

0

116

Curious написал(а):

В контакте уже есть по-моему))

в ужасном кач-ве...

Curious написал(а):

Сегодня утром посмотрела!))))

ну и как?

0

117

Присоединяюсь
Curious,как тебе?))

0

118

Даже не знаю,ну посмотреть можно,но я честно не в восторге,ожидала большего.Понравился Эдвард,он не такой страшный каким казался сначала, Роберт более живо играет, что является большим плюсом.Как ни странно,приглянулся Джаспер И внешне, и характером он как то более стал мне понятен,а за параллель,проведенную между ним и Райли, стоит поаплодировать сценаристу.Виктория - пугало!!! Кристен выглядит очень классно ей идет парик в Затмении (не видно ,что он вообще там присутствует). Кристен как всегда на высоте, и сценаристы очень хорошо совместили,что осталось в её мыслях, а что она говорит вслух.Тейлор как всегда супер,но теперь меня раздражает ,то что он ходит без рубашки, и прям в голове каждый раз при его виде так и застревает фраза Эдварда "Он может хоть иногда одевать рубашку?". понимаю, что это образ и необходимость его героя, но тем не менее, раздражает! Еще один персонаж Бри.Я в принципе, не понимаю этого персонажа. Зачем он там нужен???Зачем о ней пишут целую книгу? Стефани, допиши Солнце полуночи!!! Тиражи будут просто впечатляющими!
Теперь про конкретные сцены. Сцена у костра. Опят же просто не совпало с моим видением этой сцены,"Исторические" вставки меня совсем не впечатлили.Самая ожидаемая мной сцена "История Розали" сокращена для неприличия! На мой взгляд это мог быть один из самых сильных моментов фильма,но его тупо скомкали! Сцена поцелуя Джейка и Беллы. Представляла её не так,в ней не хватает страсти, как мне кажется. Вообще, в моем представлении Джейк отличается от Эдварда именно своей страстностью,живостью,но в фильме я этого не увидела! Эдвард/Белла,все сцены очень красивые,романтичные,порой очень даже радующие!)))))

0

119

Curious
согласна почти со всем,хочу ещё добавить,по поводу сокращение Розали.
В этом плане убила фраза "А потом я нашла Эммета".Ага.Она его просто так нашла,на дороге валялся,вот и решила себе вампирчика сделать.

0

120

Полина написал(а):

В этом плане убила фраза "А потом я нашла Эммета".Ага.Она его просто так нашла,на дороге валялся,вот и решила себе вампирчика сделать.

Может пойти погуляьть по дороге? Глядишь вампирчика найду себе)))))))))))))))))))) ^^

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сумерки