Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » шокирована!


шокирована!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ну и ладно)

+1

32

Ну почему же администрация не заходит?Сводка в разделе участники гласит,что xrewndel был 17 июня.Этого года.
Мы и без администрации постараемся форум оживить)))

0

33

Полина
в смысле не отписывается и не создаёт новых тем, я вот о чем

+1

34

Тогда да...я всем,кому могла письма отослала,остаётся только ждать...

0

35

Анюта, приветик!!)))) А большая прода? Какой фик?
Полина, ничего, подождем.
Только вот я на месяц уезжаю, а потом регулярно заходить буду

+1

36

прода Настоящих друзей, я стараюсь как могу)))))))

+1

37

Emma
Я тоже уезжаю,но в августе,поэтому ничего страшного,если конечно кто-нибудь будет посещать этот форум...
Анюта
Я читала этот фик,раньше...почти всё забыла.Как раз успею перечитать с начала до твоей проды))))

0

38

ну давайте, обновляйте в памяти))

0

39

Лично я уже всё обновила,так что можешь выкладывать продку))))

0

40

Привет всем...только что нашла письмо в своем многострадальном почтовом ящике...=)  Не хочется что бы форум умирал.... у кого-нибудь есть идеи?  =)

Отредактировано Ведьмочка (04.07.2008 12:10)

0

41

Ведьмочка
Привет!У меня как раз была идея с письмами,но все,кого тут можно увидеть-это все,кто откликнулся на моё письмо.Больше у меня идей нет.А у тебя?

0

42

Ну для начала..... нужно поговорить с админами если такие еще живы.... потом можно навести здесь порядок...убрать не интересные и устаревшие темы, комменты....написать нормальный сценарий для ролевой...ну и конечно же начать общаться в темах за исключением этой..... =)

0

43

Я админ, и я жив  :)  Сайт поддерживаю. С пожеланиями можно обращаться ко мне или на адрес сайта.

0

44

Рада, что ты жив =) Обратимся, нужно только пожелания обсудить, да не с кем помоему уже.....

0

45

Хорошо. Будем ждать)

0

46

Пожелания? Блин да для начала хотя бы дизайн поменяйте =)))))

0

47

Дизайн может каждый участник форума персонально поменять. Общий дизайн я сменил неделю назад.)

0

48

Это тот который голубой?)))))Я его случайно увидела,когда вышла из форума...
А второй админ где?

0

49

Я приехала, правда не надолго.

Ведьмочка написал(а):

написать нормальный сценарий для ролевой

а вы по сценарию играете?

0

50

Полина
Второго админа не ждите. Выжил только я)

0

51

:rofl:

0

52

Я уезжаю,меня не будет до 16)))Я искренне надеюсь,что форум не сдохнет окончательно до этого времени)))

0

53

Увидела писмо в ящике, и воть я здесь. теперь буду частенько заходить!

0

54

Я написала новый фанфик, начало уже здесь. Жду всех. Форум загибается потому, что нет ничего нового. Объявите какой-нибудь конкурс, пусть фики сочиняют, переводят - на английском языке их много.

0

55

Emma написал(а):

а вы по сценарию играете?

Когда начинали - играли по сценарию.

0

56

Светка,
Идея.... Я тоже постараюсь что - нибудь написать....когда-то я уже писала по этому фандому.....

0

57

Ребят, а можно не фик, а просто рассказ?

0

58

Emma,
Конечно, можно. Почему нельзя-то? Мы с удовольствием почитаем!!!

0

59

Я его выложила, можете почитать

0

60

А вообще, модераторы! Если вам так дорог этот форум, ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, чтобы его возродить. Это грубо, знаю! Но все зависит не только от посетителей. Надо ведь сделать так, чтоб людям было интересно сюда заходить.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » шокирована!