Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » шокирована!


шокирована!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

ппц! маеня не было на этом форуме наверное пол года точно! непонмю! сейчас чистила избранное и наткнулась на ссылку! зашла! ничего за это время не изменилось. тут всё умерло! модеры вы че?? зачем форум если на нём никто не пишет.
никакого продвижения! даже диайн один и тот же!!! ужас!! даже когда я здесь сидела было всего намного больше и интересней!!!

ИмХХо! я всё сказала

0

2

А что ты перестала заходить? Я недавно здесь. И не с кем даже пообщаться!!!

0

3

Привет...
Я тут новенькая.Тут раньше моя сестра была, под ником Фелисити, но она второй год уже как уехала заграницу. Я раньше тоже смотрела этот сериал, вместе смотрели. Примите?)

0

4

И меня, и меня. Я тож новенькая.

0

5

Bezbashennaya причем тут модеры? Если ты забыла про форум, потом другие участники, то он умрет и никакие модераторы не помогут. Форум был популярен пок шел сериал, сейчас уже страсти поутихли. Если хотите, чтобы форум жил, нужно не забывать его.

0

6

Илона, добро пожаловать! Сколько ж времени прошло, Фелисити уехала за границу вот это новсть :nuts: Рада за нее!
Emma, рады видеть и конечно примем! ^_^

0

7

Valeri
Ага... Стоило большого труда ей так сдать эти экзамены...
Было бы здорово, если бы сериал снова показали... И форум бы ожил))

0

8

Да былобы здорово! Ах мечты, мечты ...

0

9

Valeri
ты меня не поняла.
я конечно не модератор, но черт, если бы у меня был нормальный форум, и он бы стал никаким, я бы всё делала чтобы он не умирал.
н-дааа....
вся кора в том что заметь куча тем и никто в них не писал ни одного сообщения уже по пол года!
вот!

0

10

Bezbashennaya, в каком смысле никаким? Сериал не показывают, новых фанов не появляется. Значит должны заходить старые, чтобы форум жил. Вот ты почему перестала? Все потихоньку забыли про сериал и соответственно про форум. Админ силками должен сюда народ тащить? Заставлять заходить? Все зависит только от нас! Форум это не админ и модераторы, форум это посетители.

0

11

если бы вы хотели - тут бы что то было )
я всё сказала =)
свое мнение высказала
дальше уже вам решать

0

12

Меня назад примите?Я уже очень давно,около года здесь не была...

0

13

Да уж похоже форум вообще умер. Жаль

0

14

Emma написал(а):

Да уж похоже форум вообще умер. Жаль

Похоже на то....

0

15

Полина а жаль......

0

16

Ужасно жаль...ну,как будем поступать?Дадим этому форуму спокойно отойти в мир иной(тоесть не приходить на него 20 дней и он исчезнет)или иногда его посещать?

0

17

не знаю....

0

18

Вот и я не знаю...может кого-нибудь ещё можно вернуть?

0

19

Полина,может и можно, все в этой жизни возможно)))))

0

20

Ну так может попробовать?))На э-мейл всем скинуть какое-нибудь сообщение,типа вы зарегестрированы на форуме по сериалу ШЧД,если вы ещё помните об этом,вернитесь пожалуйста,ибо мы вымираем)))))

Отредактировано Полина (19.05.2008 15:21)

0

21

Да,я тоже давно здесь не была! теперь он совсем умер! но всё же хочу сюда вернуться ,примите?

0

22

Лично я только за!А остальных туту и невидно...

0

23

Кити, я тоже за!))))
Полина, хоршая мысль про почту, ты это уже попробовала?

0

24

Нет,сейчас попробую))

0

25

Мне пришло письмо

кто то из вас отправил видимо

скалько вас тут хоть?  :huh:

+1

26

Bezbashennaya
Я отправила))А нас тут мало...вместе с тобой и мной-активных четверо.

+1

27

Теперь пятеро)) я снова с вами)))))))))))))))) и я пишу продку!!!!

+1

28

Ура!))))
Я честно говоря не думала,что на письма кто-нибудь откликнится,но к счастью,люди начинают появляться)))

0

29

Я была рада, что кто-то решил вернуться. Я иногда сюда захожу, где-то раз в месяц, грустно было, что все разошлись

0

30

сюда походу уже даже администраторы не заходят  :D

+1


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » шокирована!