Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Тайны Смолвиля


Тайны Смолвиля

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Комиксы и сериал немного разные вещи. Нет, конечно же, сериал - это предистория комиксов, но пока что Лекс не стал прям таким злым. А про обаятельность и сексуальность согласна полностью.

0

32

Я сегодня серию не смотрела, у врача была, люди добрые, расскажите, что там было! :)

0

33

Сегодня была одна из моих любимых серий, а именно "кровавое будущее Лекса". Обожаю момент, когда он все же решается прийти к провидице и она умирает от увиденного. Вот там он просто потрясающе играет! :0)

0

34

Мне оч нравится этот сериал, во-первых он интересный(сюжет там и все такое), во-вторых он не надоедает(как нянька например), а в-третьих Кларк просто лапочка)))

0

35

Euphoria, полностью согласна. И не только Кларк красавчик...:)

0

36

Ну не знаю я про вашего Кларка... по-моему он какой-то чересчур приторный... весь из себя белый и пушистый. Видно что парниша с неба свалился. Вот Лекс прикольный.
Valeri
Дя, по-моему Майкл Розенбаум ОЧ. прикольно играет. Мне лично понравилась серия где у Лекса было своеобразное "раздвоение личности". Я в улёте...

Отредактировано Elsie (20.01.2007 21:40)

0

37

Elsie, та серия подтверждает то, что Лекс хороший, а именно: его вторая личность была злой, наглой и властолюбивой. Эти качества глубоко зарыты в Лексе, почти в каждом человеке есть эти качества, но они глубоко внутри  чаще всего никогда не проявляются. А раз эти качества у него глубоко внутри, значит, он все-таки хороший человек.

0

38

Фелисити- философ! +1

Elsie, да, согласна оч ценю игру Розенбаума. А я просто в улет от серии с предвиденьем бабули и от их поцелуев с Ланой:
http://m.foto.radikal.ru/0701/32a7c24ce3b0.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0701/8e78fd006ccd.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0701/cb2552d4d530.jpg
Сейчас наверное меня будут бить те, кто не видит в них пару... :glare:

0

39

Valeri, и тебе +1 за щедрость:)

Что касается пары Лекс/Лана, то по мне... Им было бы не очень комфортно вместе. Она не слишком хорошего мнения о нем, а вот она ему нравится. Это видно (наверное только мне) Хотя, как говорят, от ненависти до любви один шаг. И еще говорят, что противоположности притягиваются. Если Лана изменит свое мнение о Лексе, если будет всецело ему доверять, возможно, получится очень даже красивая и экстравогантная пара. Хотя знаю, что многие поклонники сериала видят Лану только с Кларком или с Джейсоном. У Лекса были романы с сильными и необычными, с рассчетливыми и скрытными девушками, и все они закончились только переживаниями для Лекса. Быть может, ему стоит попробовать строить отношения со спокойной, милой и доброй Ланой? В общем, получится ли пара из Лекса и Ланы, время покажет. Мне лично хочется посмотреть на то, как будут развиваться их отношения - ведь сейчас они довольно сложные.

0

40

Фелисити, спасибо! ;)
А Лексу действительно не везло с девушками: одна пыталась украсть компанию, другая убить...

0

41

:0)  :0) Лекс Лапочччка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Bezbashennaya, согласна. Один из самых харизматичных и обаятельных персонажей сериала. :0)
Valeri, да, жалко его... Но здесь ситуация лучше, чем у Кларка: у Кларка есть возлюбленная, но они не вместе, и он постоянно терзается из-за того, что она не с ним, а у Лекса проще: он скорее всего еще встретит свою настоящую любовь, ему просто неповезло, и он не из-за любви страдает - он понял, что ни Виктория, ни Хелен, ни Дазире (кого забыла?) не были его настоящей любовью. А вот Кларк этого понять не может. Хотя может быть это и к лучшему - Лана ведь тоже неравнодушна к нему. Возможно, у них что-нибудь вновь начнется.

0

43

А прикиньте образуется пара Лекс/Хлоя...

0

44

Анюта, а что, неплохой вариант. Хорошая получилась бы парочка. Только они вроде ничем не проявляют свой интерес друг другу. Образование пары Лекс/ Хлоя возможно только через несколько сезонов...

0

45

Анюта
я не хочу пары Лекс/Лана, хочу Лекс/Bezbashennaya!!!!!!!!!!!!

0

46

О... Ну тогда пусть каждая из нас выберет себе лапика и создаст с ним пару. Bezbashennaya, кстати, это возможно - в ролевой по "Тайнам Смолвиля".

0

47

Фелисити
мне бы по настояяяящему..... :noti:  :noti:  :cray:

0

48

Bezbashennaya, жаль, по настоящему не получится... Самой много чего хочется :noti:

0

49

Фелиситиможет мне повезет, годика через полтора... :D  ;)

0

50

Bezbashennaya, может, и повезет. Будем надеяться :rolleyes:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Тайны Смолвиля