Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Тайны Смолвиля


Тайны Смолвиля

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Нравится ли вам этот сериал и смотрите ли вы его?

0

2

Мне раньше нравился. Первые сезоны были отличными. Кларк и Лекс - друзья, что может быть прикольнее? Но последние сделали с сериалом такое.. приплели уже все, что только можно. А причин "озлобления" Лекса я так и не поняла...

0

3

Я раньше просто обожала! С нетерпением ждала нового сезона и к сожалению он меня разочаровал: где Питт? почему Кларк и Лекс не друзья? Нафиг там появилась эта сестра Хлои, ну на Л...не помню. И все таки я уж привыкла к Кларк+Лана.

0

4

Я раньше смотрела. С восторгом притом смотрела, ни одной серии не пропускала. Ах былые времена. Ах Лекс, моя тайная любовь  :0)

0

5

Valeri написал(а):

где Питт? почему Кларк и Лекс не друзья? Нафиг там появилась эта сестра Хлои, ну на Л...не помню

Ну Пит вроде уже давно исчез, даже и не помню как это было
А Лоис там очень даже к месту, вобще то она всегда была любовью Супермена...

0

6

Lena  и все таки Лана мне по характеру, поведению и внешне более симпотична.

0

7

На мой вкус Лана слишком бесхарактерная... ее "поступки" растягивают на весь сезон и наконец-таки она на чтото там решается. Лоис в этом отношении более целостная, имхо

0

8

Lena написал(а):

ее "поступки" растягивают на весь сезон и наконец-таки она на чтото там решается.

Это точно. На самое простое и естественное решение уходит куча времени. Порой это очень раздрожает

0

9

Но ее пара с лексом... да уж. плохая лана ничем не лучше хорошей...

0

10

Lena как раз сегодня у меня появилась мысль о том, что они с Ланкой неплохо смотрятся вместе: будут друг друга уравновешивать.
Насчет ее бесхарактерности: просто ей трудно сделать выбор. И тем более она вернулась уже более уверенной.

0

11

Самой нормальной она будет, когда в ней сидит ведьма... а так... лично я больших изменений не вижу...
Лекс уже давно на нее смотрел... хотя интересно, что с ней сделают в конце?

0

12

Lena написал(а):

хотя интересно, что с ней сделают в конце?

у меня в голове сразу начали прокручиваться разновидности смертей ланы :)

0

13

А мне раньше нравился сериал, а потом я перестала смотреть - повторение не очень люблю. А вот новые серии я смотрю и буду смотреть. Конечно, некоторые вещи изменились и несколько непривычно видеть Кларка одного, Лану с Тигом, и Лоис. Она мне нравится, даже очень, но немного непривычно видеть ее в компании - мы ведь привыкли к "старому составу", где была не Лоис, а Питт. Хлою жалку - она ведь все еще Кларка любит. И жаль, что Кларк расстался с Ланой - им было бы хорошо вместе. А еще жалко, что Кларк и Лекс уже не так дружны, как раньше - Лекса жалко: он ведь хочет вернуть дружбу. В общем, мне это все не очень нравится, а вот новые сверхъестественные вещи - например, любовное зелье или исчезнувшие прыщи - это все очень интересно!

0

14

Фелисити написал(а):

мы ведь привыкли к "старому составу", где была не Лоис, а Питт. Хлою жалку - она ведь все еще Кларка любит. И жаль, что Кларк расстался с Ланой - им было бы хорошо вместе. А еще жалко, что Кларк и Лекс уже не так дружны, как раньше - Лекса жалко: он ведь хочет вернуть дружбу.

+1!

0

15

Я раньше смотрела этот сериала..и просто обожала Кларка..он такой клевый...но помом престал..а вот этим летом вспомнила..снона и все надеялась..что покажут сериал..но его начали показывать только сейчас...жаль..не успеваю смотреть..спс Фелисити,что рассказа о некоторых изменений)))А что значит +1??

0

16

Фелисити написал(а):

Лекса жалко: он ведь хочет вернуть дружбу

Что он там вернуть хочет??? Хааааа, не смешите меня. Лану он хочет... ну и получит соответственно)
Лекс тот еще фрукт, дружба ему нужна тока тогда, когда за задницу его хватают... А в остальные дни ему нужно оно - больше власти... папочкин сын))

0

17

Lena написал(а):

Лекс тот еще фрукт, дружба ему нужна тока тогда, когда за задницу его хватают... А в остальные дни ему нужно оно - больше власти... папочкин сын))

:bb:
Лекса не часто  за задницу хватают, и дружба ему нужна не для этого!!! Он просто самый одинокий в этом сериале. (имхо) У него никогда не было друзей, его воспринимают только как папочкиного сынка, его либо боятся, либо презирают. Как ты думаешь, иметь настоящего друга не хочется?!!!

Knopka261 написал(а):

+1

Репутацию значит повышаю, слова оч понравились.

0

18

Valeri написал(а):

Лекса не часто  за задницу хватают, и дружба ему нужна не для этого

Не часто? да на него любой фрик нападает, все местные власти и собственный папаша... Думаю, что сначала ему был интересен Кларк... но потом, все, что ему было нужно - его секрет, имхо

0

19

Lena, :O никогда с тобой не соглашусь! мое имхо противоположно твоему.

0

20

ну на то оно и мнение, чтоб не совпадать. Лично я сужу вобщем, опираясь на весь сериал... пятый, а особенно шестой сезоны показывают что лекса на добро явно не тянет...

0

21

Lena
согласна, Лекс сильно изменился, стал в чем-то похожим на отца...

0

22

Ведьмочка, вот отцу его я никак поверить не могу, что он когда-нибудь изменится.
Valeri, мне тоже кажется, что Лекс по сути своей одинок и хочет иметь настоящих друзей. Он жертва системы, делает то, что не понимают другие и считают его таким же, как его отец. Он скорее всего раскаивается в этом, а впечатление создано. Он хочет быть хорошим, а другие уже не хотят видеть в нем одинокого человека, которому нужны друзья, как и всем. И считают, что он предатель. А мне так не кажется.

0

23

Фелисити
Кста , полностью с тобой согласна. Хотела написать, об этом же но не смогла выразить в словах!

0

24

Bezbashennaya;)
И потом, даже собака не кусает того, кому благодарна. А Кларк спас Лекса, и Лекс благодарен ему за это.

0

25

Ну вот вы уже и нашли себе бедного и несчастного. Дружбу надо уметь заслужить - раз. Ее надо уметь удержать - два. Он не кусает Кларка, он бьет из-под тишка. Обманывает, изворачивается... Лайонел в вэтом отношении хотя бы честен...

0

26

Lena, про Лайонела согласна. А вот про Лекса... Я же говорю - он многим кажется плохим. Он предал доверие Кларка, и хочет его вернуть. Но это лично мое мнение.

0

27

Да когда он его обманывал то? Это же Кларк ему не рассказывает ничего, постоянно исчезает, чем и вызывает настороженность. К тому же Кларк бежит к Лексу только когда ему нужна помощь. А Лекс сказал, что дружба с Кларком самое хорошее в его жизни!

0

28

Ну да, а Лекс у нас всем говорит только правду.. и вобще у него врать в глаза привычки нету... и за камушками он гоняется для того, чтобы всем был мир во всем мире... и про эксперименты в собственной компании он ничегошеньки не знает...
Кларк то бежит к Лексу когда проблема связана с ним или просто за деньгами, на остальное у него есть Хлоя и Лоис... Лекс говорил... ну да, все говорят, а делают единицы.
Мне тоже раньше нравился Лекс... до четвертого сезона) Сейчас испытываю лишь небольшое отвращение, когда он врет и когда по его вине с городе что нить случается... да и его пара с Ланой... бррррр

0

29

Нисмотря ни на што, Лекс мне нравиться!!!!Lena, не такой уж он плохой! а то ты так говоришь. будто он самое злое существо во вселенной!!! :/

0

30

Ну судя по комиксам он и есть зло. Да я и не претендую на то. чтобы он не нравился... обаятельный и сексуальный, не отнимешь)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Тайны Смолвиля