Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Властелин колец


Властелин колец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладываем сюда ваше мнения по этой трилогии. Полюбившиеся персонажи или наоборот ннавитные и плохо сыгранные...

0

2

Отлияно, отлично и еще раз отлично! Одна из лучших экранизаций последних лет! Мне там больше всего нравится Боромир.

0

3

А мне кк всегда больше всего понравилась 1 и 3 части, от 2 такое ощущение, что что-то недоделано!!!Из персонажей буквально влюбилась в Леголаса(эльф который) :0)

0

4

А мне кажется, что все части можно было бы объединить в один длиннющий фильм. Вообще я сначала (лет 8 назад) прочитала книгу, и вспомнила сюжет только после просмотра фильма. Но книга мне понравилась больше.

0

5

А Орландо Блум мне нравится больше в "Царстве Небесном"

0

6

Это единственная экранизация, которая понравилась мне после прочтения книги...
А Леголас дейстивитель очень  :0) . И ещё мне безумно нравился Арагорн.

0

7

Фелисити написал(а):

А Орландо Блум мне нравится больше в "Царстве Небесном"

Поддерживаю обеими руками! ;)
А на счет фильма (ну, для меня все три части - это один длиннющий фильм) он мне очень нравится, хотя роман я и люблю гораздо больше. Но получилась действительно очень сильная, потрясающе красивая экранизация.
Только вот слегка разочаровала киноверсия моей любимой героини романа - Эовин...

0

8

Да, актриса так себе. И персонаж какой-то слишком слабый получился. А мне из героинь больше всех нравится Галадриэль.

0

9

Если,честно,то книга мне нравится гораздо больше.А любимые герои у меня Арагорн и Эовен.

0

10

А я наоборот Лив люблю, из нее получилась прекрасная эльфа, имхо
Книга на первый взгляд кажется намного скучнее, но вот на второй и третий... знаете, читала книгу после выхода первой части фильма. рыдала над концом книги, точно знала, что бу рыдать над фильмом... все же Толкиен гениален. в своей простоте.

0

11

Я просто !!!ОБОЖАЮ!!! Властелин Колец!!!! Фильм и книга просто потрясные! Блум (Леголас) и правда, симпатичный (хотя немного не в моем вкусе), ток играет неважно... мне персонаж в книге больше нравится. Он какой-то более... ну... живой что ли. Со своими недостатками и бзиками))) Вот меня назгулы порадовали! Прикольные ребята  :dance:

0

12

А я тест проходила, типа кто ты в "Властелине колец". Получилось Арвен (насчет правильности имени не уверена, эльфийка короче), я довольна, она мне вроде нра...:boast: А есче раньше просто обожала Арагорна.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Властелин колец