Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Другой мир.


Другой мир.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот,капалась в недрах своего компа и нашла рассказик,написанный мной лет в 12....Вроде не плохо.....

                                                 Другой мир.

                                                                                Что имеем - не храним ,потерявши - плачем!

Я ненавижу людей… Они эгоистичны, алчны и глупы. Я разочаровалась в человечестве в целом, но я не разочаровалась в личностях. В добрых, умных, великодушных, честных людях. Но сколько таких осталось один на миллион, а может на два? Я чувствую себя чужой в этом мире! Я никому не нужна! Никто меня не любит! Никто меня не понимает! Ладно, учителя! Но даже моя семья! Не пишу про друзей, потому что их у меня нет! Я не встречала в своей жизни человека способного меня понять. Я каждый день гуляю по инету, пытаясь найти ответы, но я не знаю, как звучат вопросы…
Так думала Ира, смотря на звездное небо, тут по небу прокатилась звезда и девушка загадала найти ее мир.
Через год самолет ее родителей потерпел крушение в районе бермудского треугольника нашли всех кроме Иры… Среди обломков была найдена записка: Я знала, что так будет. Прощайте. Ира
С этого момента прошло больше года, а горю знавших Иру людей нет предела…Только после этой ошибки они поняли как важно беречь людей находящихся рядом.

0

2

Снова смерть и разачарование в жизни..

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Другой мир.