Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Фанфики других авторов


Фанфики других авторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю все мы находили или читали фанфики по ШЧД других авторов и они нам понравились. Делимся тут!

+1

2

День матери

«Привет, вы позвонили Келли Трент. Пожалуйста, оставьте своё сообщение и я…»
Джосси вздохнула и повесила трубку. Сегодня День матери, и многие студенты уехали домой на трёхдневный уикенд. А поскольку Келли уехала из города по делам, Джосси осталась в школе.
- Джосси! – голос доносился откуда – то из холла.
Это был Ван. Он подошёл к ней, крутя в руках баскетбольный мяч.
- Кому ты звонила?
- Автоответчику мамы, в четвёртый раз. Я хотела поздравить её с Днём матери, но она, конечно, она не поднимает трубку. – вздохнула Джосси. – Ненавижу День матери. Не припомню, чтобы я проводила его с мамой, с тех пор как мне было пять.
Ван пожал плечами.
- Мне жаль. Для меня это ещё один обычный день.
Глаза Джосси расширились, она вспомнила что – то.
- Ван… прости, я не хотела…
Джосси потупилась в пол.
- Да ладно, ничего. – ответил Ван, кидая мяч Джосси.
- Разве твой отец не рассказывал тебе о ней? – спросила она.
- Не совсем. Обычно он говорит о ней только если я спрошу.
Ван посмотрел на Джосси серьёзно.
- Но я не часто спрашиваю о ней, думаю, это его расстраивает.
Джосси думала, как бы сменить тему. К счастью, её спас крик: «Пирсон, ты идёшь?»
- Сейчас иду! – Ван посмотрел на Джосси. – Баскетбол. Хочешь сыграть?
Джосси подняла бровь вверх.
- Извини. Глупый вопрос.
Джосси бросила ему мяч.
- Увидимся позже!
- Пока! – попрощалась Джосси, направляясь в свою комнату.
Мысленно она пнула себя. Наконец – то у тебя есть возможность увидеть маму и поговорить с ней. Вот Ван вообще ничего не знает о своей маме.
Джосси села за стол и взяла в руки фотографию в рамке. На ней она и мама. Пару лет назад. Ван ничего не знает о своей маме. Но она училась в этой школе… кто – то должен её знать…
Она что – то придумала. Джосси положила фото и выбежала из комнаты.

Джосси спустилась в холл и подошла к книжной полке с альбомами выпускников. Она быстро пробежала глазами по папкам.
- Тысяча девятьсот семьдесят седьмой…вот она!
Она вытащила ту папку и несколько соседних и села за стол.
Джосси была так увлечена папками, что не заметила как кто – то вошёл.
- Мисс Трент, что вы делаете в школе в такой чудесный день?
- О, я провожу исследование.
Директор Дёрст надела очки и внимательно посмотрела на папку, которую держала Джосси.
- 1977…В этот год я начала преподавать здесь.
- Да, я знаю. Вы очень изменились с тех пор.
Дёрст замешкалась, не зная принимать слова Джосси за комплимент или за оскорбление. Она решила пропустить это мимо ушей.
- Вы ищите что – то или кого – то конкретного?
- Вообще – то, да. Я искала фотографии Сары Линч.
Дёрст с любопытством смотрела на Джосси.
- Матери Вана?
- Да. Я знаю, она и мистер Пирсон ходили в эту школу. И я знаю, что Ван ничего не знает о своей маме, он сказал, что его отец не любит о ней говорить. Поэтому я подумала, что могу найти что – нибудь о ней в этих папках. И Ван сможет…узнать о ней немного больше.
Дёрст умилённо посмотрела на Джосси.
- Очень мило с твоей стороны, Джосси.
- Ну да, сегодня же День матери… Сара Линч училась в каком – нибудь из ваших классов, директор Дёрст?
- По – моему, да.
- Какой она была?
Дёрст задумалась, вспоминая.
- Ну, она была стеснительной, но доброй. Очень умная. Она любила учиться, и всегда читала.
Джосси в задумчивости кивнула.
- Я знаю, их нельзя забирать отсюда, но можно я одолжу их… на день? – спросила Джосси, указывая на папки.
Дёрст подняла брови вверх, пытаясь быть серьёзной.
- Я думаю, вы можете взять их.
- Спасибо – поблагодарила Джосси.
Дёрст уже собиралась уходить.
- Директор Дёрст, - обратилась к ней Джосси.
- Да?
Джосси колебалась.
- Я знаю, это личный вопрос… но, у вас когда – нибудь были дети?
Дёрст повернула голову в сторону Джосси.
- Я не понимаю, о чём вы, мисс Трент. У меня сотни детей. – подмигнула она, Джосси улыбнулась.

Когда Ван вечером зашёл в свою комнату, он был удивлён, увидев лежащую на кровати стопку бумаг, перевязанных белой ленточкой. Сверху лежала открытка.
«Ван, может быть, это поможет тебе узнать о твоей маме немного больше. Счастливого Дня матери. Джосси.»
Ван листал страницы около часа. Каждая из них содержала отксерокопированную фотографию из альбома выпускников. Джосси украсила их. К некоторым были даже приклеены конфетти.
Были копии каждого школьного портрета. Ван узнал, что его мама пела в школьном хоре, и конечно, в научном клубе. На последней странице была фотография Виктора и Сары на выпускном. Даже в устарелом синем длинном платье, его мама выглядела великолепно. Лучше, чем Виктор, который был в стареньком смокинге и белой рубашке.
Стук в дверь отвлёк Вана. Это была Джосси. Она неуверенно смотрела на него.
- Я просто проходила мимо… и, ну… что ты об этом думаешь?
Ван медлил с ответом, и Джосси готовилась к худшему. Она была не в своей тарелке, пока ждала возвращения Вана. Неприятные мысли мелькали у неё в голове. Может быть, фотографии только расстроили его? Может, он разозлился из – за того, что я лезу в его жизнь? И его молчание подтверждало её опасения.
- Извини… - она начала извиняться. – Мне не нужно было лезть не в своё дело…
- Джосси, - Ван прервал её. – Я собирался сказать, что не знал, что ты такая хорошая писательница.
Он улыбнулся, и Джосси стало легче.
- Так тебе нравится?
Ван кивнул.
- Я думаю… думаю, это лучший День матери, который у меня был.
Конец.

0

3

- Не могу поверить, что всё закончилось так… - лениво промурлыкал Ван, плавая на надувном матраце в бассейне.
После возвращения матери Вана, всё пришло в норму. По случаю окончания школы и возвращения Сары, Пирсоны купили бассейн. Теперь Ван проводил большую часть своего времени, плавая кругами или загорая на матраце.
Ван провёл рукой по волосам, обесцвеченным солнцем, напевая то-то себе под нос. Другую руку он опустил в воду. Ван напоминал тигра, растянувшегося на солнышке.
- Ван? – послышался голос.
Ван резко повернулся в сторону голоса, и тут же упал в воду.
Голос засмеялся. Ван поднялся, потирая глаза.
- Джосси? – удивился он.
Джосси улыбнулась.
- Я напугала тебя? – спросила она невинным голосом, прикрывая рукой лицо. – Прости.
Ван улыбнулся. В Джосси было что-то такое, что вызывало у него улыбку. Он лю… ему нравилось это в ней. Очень нравилось.
- Откуда ты здесь появилась? – спросил Ван, выбираясь из бассейна и натягивая футболку.
Всем было известно, что Джосси подрабатывала, чтобы закончить школу. Из-за её пребывания в «пустоте»она пропустила целый год школы. Джосси ходила в летнюю школу с 7 утра до 6 вечера, и надеялась, что наверстает упущенное к концу лета. Она ненавидела школу всегда, и ей совсем не хотелось провести восемь месяцев в компании придурков. Но это всё же лучше, чем проходить курс заново в другой школе и на год отставать от друзей. Быть на год старше всех. Длинный, ужасный год, новые друзья, домашняя работа, тесты, и учёба. И всё это без Лукаса, Коррин, Маршала и… особенно без Вана.
Джосси ухмыльнулась:
- Ну, я родилась в Сиэтле, думаю, оттуда. Или ты хочешь знать подробности?
Ван посмотрел на неё. И его взгляд говорил: «я серьёзно».
- Закончила со школой на сегодня. Сплошная головная боль. Я зашла увидеться с твоей мамой. Кстати, у тебя сегодня планируются tacos (прим. переводчика* не знаю, что это).
Ван поднял вверх бровь. Я люблю tacos.
Твоя мама сказала, что я могу присоединиться к тебе. Надеюсь, ты не против? – Джосси закончила свою маленькую речь, улыбнувшись.
- Классный бассейн, - добавила она, указывая на большой ассиметричный бассейн.
Ван усмехнулся.
- Это точно… - ответил он, почёсывая затылок. – Ну, раз ты здесь, давай поплаваем. (прим. переводчика* по-моему, он слегка смущён)
Ван снял футболку и прыгнул в бассейн. Он доплыл до своего матраца, забрался на него и закрыл глаза.
Джосси тяжело сглотнула. Она пыталась смотреть куда угодно, только не на Вана, не на его красивую, загорелую фигуру. Она не смотрела. Нет, конечно, не смотрела.
- Ты идёшь? – спросил Ван, поднимая бровь. – Я даже отвернусь, пока ты… будешь раздеваться. – он покраснел и развернул матрац в другую сторону, хотя каждая клеточка его тела говорила ему: смотри, какая великолепная девушка раздевается!
Джосси была готова к чему-то подобному, поэтому надела купальник, прежде чем выходить. Она сняла кроссовки, затем джинсы.
- Надеюсь, ты не смотришь, Пирсон! – сказала Джосси, хотя и так было понятно, что он не смотрит.
Наконец, она сняла футболку и медленно погрузилась в воду.
- Всё, можешь повернуться, - промурлыкала Джосси, заходя в воду по шею.
Ван развернул матрац, медленно подплывая к Джосси.
- Тебе не холодно? Я могу подогреть воду, или мы можем выйти, ты можешь забраться на мой матрац… - бормотал он, не зная, чем привлечь Джосси.
Джосси улыбнулась. Ван был очень привлекателен. Не говоря уже о том, что он был загорелым, мускулистым, великолепным Адонисом.
Джосси ненавидела солнце. Она всегда сгорала и становилась красной.
Джосси дрожала.
- Что-то не так? – спросил Ван, спрыгивая с матраца и становясь у Джосси за спиной. Он потёр её руки, пытаясь согреть.
- Холодно. Когда ты стоишь так позади меня, я чувствую себя низкой. Я не люблю чувствовать себя низкой. Всё из-за Мэдисон и её комплекса превосходства.– сказала Джосси.
Ван поцеловал её.
- Мне не нравится, что Мэдисон почти такого же роста, как и я. – Ван притянул Джосси ближе к себе. Мне нравится чувствовать, что я могу защитить девушку, которую я лю… которая мне нравится. – сказал он, запинаясь. – Да и вообще, со мной в бассейне не Мэдисон, а ты. - Ван улыбнулся.
Джосси повернулась. Она пристально смотрела на Вана, на его лицо. Он был таким милым, что она забыла обо всём, что её беспокоило.
- Знаешь, в школе ты вёл себя так, будто ты не понимаешь ничего, и как будто ты не был «самым ярким мелом в коробке»… - начала Джосси, запрыгивая на матрац. – Но ты умнее, чем кажешься.
- Так лесть – путь к сердцу девушки? – усмехнулся Ван и на его щёках появились ямочки.
Он забрался на матрац и обнял Джосси.
- Моя мама всегда говорила это, когда мыла посуду. (прим. переводчика* имеется ввиду то, что Ван умён не по годам)
Джосси подняла вверх бровь и захихикала.
- Она просто хотела, чтобы ты помыл посуду.
- А, ты думаешь, это смешно? Сейчас тебе будет над чем посеяться!
Ван начал щекотать Джосси. Она ёжилась и хохотала.
- Прекрати! Прекрати! Прекрати! – вопила она, отталкивая Вана.
Джосси взяла Вана за руку и положила голову ему на грудь. Он в задумчивости перебирал её волосы, вспоминая коробку с мелками и пытаясь дать название цвету её волос. Они не были рыжими или золотыми, или цвета сиены. Это был какой-то особенный цвет, у которого ещё не было названия. Ван опустил голову и вдыхал аромат волос Джосси – смесь пачули и сандалового дерева.
- Ван, ты нюхаешь мои волосы? – удивилась Джосси.
- Ммм… может быть… - ответил он.
Ван тянул Джосси ближе к себе, поглаживая её щёку. Он нерешительно поцеловал её. Глаза Джосси расширились.
Он действительно меня целует! Кричал её разум. Она закрыла глаза и обвила руки вокруг его шеи. Ван улыбнулся и углубил поцелуй. Он мягко соскользнул с матраца, и они оказались в воде. Джосси вцепилась в Вана. Она обвила его ногами, её пальцы расчёсывали его песчаные волосы. Его рука скользнула под её бедрами, держа Джосси выше воды. Он страстно поцеловал её, другой рукой Ван гладил её спину. Джосси хихикала.
- Ты меня щекочешь!.. – сказала она, оставляя след поцелуев на его лице.
- Да? – сказал Ван, притягивая её ещё ближе к себе.
- Ван, - начала Джосси, снимая резинку с волос.
- Да, Джосси… - пробормотал он, утопая в её волосах.
- Это было самое весёлое плавание в моей жизни. – объявила Джосси.
Ван снова поцеловал её.
- И в моей тоже.
Сара Пирсон наблюдала за ними из окна кухни и улыбалась. Я бы хотела, чтобы однажды он на ней женился.

0

4

Фанф с форума стс.

Вот она. Девушка, которую я люблю. Да, именно так, ЛЮБЛЮ. По крайней мере, это то, что я чувствую. Она сидит со своими друзьями. Хотя, это и мои друзья тоже. Друзья, которых мало в мире. Она смеётся над тем, что сказал Лукас. Он тоже её любит. И наверное, он будет любить её до конца жизни. Из-за ошибки, которая, возможно, была моей виной.
Empty spaces fill me up with holes
Distant faces with no place left to go
Without you within me I can't find no rest
Where I'm going is anybody's guess
Я не разговаривал с ней целую неделю. И это сводит меня с ума. Поэтому я сижу здесь, и смотрю на неё из окна. Она поворачивается и видит мой взгляд. Она отворачивается и начинает разговор с Коррин, пока Лукас и Маршал разговаривают о чём-то своём. Я хочу быть там, с ней, и с другими членами научного клуба. Но желание ничего не даёт.
I try to go on like I never knew you
I'm awake but my world is half asleep
I pray for this heart to be unbroken
But without you all I'm going to be is incomplete
Всю свою жизнь я делаю то, чего от меня хочет отец. Я живу по его стандартам. Но с тех пор, как она появилась здесь, всё изменилось. Я знал уже после того, как мы оказались в вихре вместе, что она в моей судьбе. Разве может быть иначе?
Voices tell me I should carry on
But I am swimming in an ocean all alone
Baby, my baby, it's written on your face
You still wonder if we made a big mistake
Ошибка, которую я совершил из-за отца, была правдой. Я люблю её, и хочу, чтобы она тоже любила меня. Я вздыхаю и снова смотрю в окно. Но её уже нет там. Я отворачиваюсь и включаю музыку. “Cash Machine”. Я слышу мягкий стук в дверь и поворачиваюсь, чтобы посмотреть кто это. Это она. Стоит напротив меня. Её рыжие волосы, завитые в кудри.
I try to go on like I never knew you
I'm awake but my world is half asleep
I pray for this heart to be unbroken
But without you all I'm going to be is incomplete
Она смотрит на меня и я смотрю на неё. «Она прекрасна» думаю я. Простит ли она меня когда-нибудь? Та ошибка причинила нам обоим столько боли.
«Привет» говорит она. Я смотрю на неё и думаю, почему она пришла и разговаривает со мной.
«Привет. В чём дело?» спрашиваю я.
«Ничего. Мне нужно поговорить с тобой, вот и всё» отвечает она.
Я думаю, это мой шанс. Шанс, которого я так долго ждал. Он продолжает, а я сижу на кровати и слушаю.
«Послушай… я знаю, мы долго не разговаривали, но мне этого не хватает…»
«Мне тоже» говорю я.
«Дай мне закончить» говорит она с ухмылкой.
I don't mean to drag it on,
But I can't seem to let you go
I don't wanna make you face this world alone
I wanna let you go (alone)
«Как я уже сказала, мне не хватает тебя. Я СКУЧАЮ по тебе. Я скучаю не по разговорам, не по смеху или улыбкам. Я знаю, мы наделали много ошибок, но я не хочу, чтобы мы никогда не были вместе только из-за того, что сделал твой отец.
И всё это время я думаю «Она действительно так думает? Она действительно любит меня?»
I try to go on like I never knew you
I'm awake but my world is half asleep
I pray for this heart to be unbroken
But without you all I'm going to be is incomplete
И тогда я отвечаю. В форме поцелуя, наполненного любовью, на какую я только способен. Она улыбается и говорит «Надеюсь, ты тоже любишь меня»
Я люблю. И я отвечаю единственной мыслью, пришедшей в голову «Без тебя я чувствую себя не в своей тарелке. Ты – часть меня, которую я не хочу потерять. Я буду любить тебя, пока не исчезнет любовь на этом свете, и ещё вечность. Я люблю тебя, Джосси, и только тебя.» И мы смотрим друг другу в глаза, я чувствую, что она улыбается, и мы сближаемся для нового поцелуя. Поцелуя, который будет длиться вечность.
И в этот момент я понимаю, как много она для меня значит.
Прим. переводчика* вставки текста на английском – текст песни группы Backstreet boys, Incomplete

0

5

Вот, ещё один фанфик. Коротенький, но мне нравится!
Ван наклонился и нежно поцеловал Джосси. Видя её улыбку, он тоже улыбнулся и обнял её. Целуя Джосси снова, Ван чувствовал, как она обнимает его, позволяя им окончательно утонуть в поцелуе. Поцелуй, такой страстный, что, казалось, весь мир вокруг исчез, оставив их вдвоём. Ван прервал поцелуй и посмотрел Джосси прямо в глаза.
- Я скучал по тебе… - сказал он тихо.
- Я тоже скучала по тебе, Ван… - ответила Джосси.
Из далека Виктор наблюдал, как его сын притягивает Джосси ближе к себе и нежно обнимает её. Виктор недовольно смотрел в окно, пока к нему не подошла Сара. Его любимая Сара, обняла его, опустила голову на его плечо и прошептала:
- Это должно было случиться. Когда – нибудь, это должно было случиться, Виктор…

Конец.

0

6

Темнота. Он никогда не думал, что любит темноту… скорее даже наоборот, он всегда ненавидел ее, боялся и не понимал. Но сейчас… сейчас темнота была его спасением, возможностью понять, что же все-таки произошло. Он снова был не с ней, и это его убивало. Она была для него всем, особенно после того, как… снова начала ему доверять. А добиться ее доверия было очень не легко, но он знал, что если сумеет, то получит самый желанный подарок. Он сумел, получил… и не смог его удержать, подарок снова ускользнул. В дверь постучали, но он словно не слышал. После небольшой паузы в комнату кто-то ворвался, но он, погруженный в свои мысли, не заметил даже этого. Сейчас ему было наплевать на все, на всех… Кроме нее. - Ван, я… - произнес тихий голос…
Он вскинул голову, еще не до конца понимания, что это не сон, что у него не галлюцинации… Она пришла, сама пришла к нему… Это просто невероятно.
- Ван, прости, что я… так поспешила с выводами, но… ты же понимаешь, я увидела тебя и Мэдисон, вы стояли так… как будто вы вместе, и это меня задело. Я…
Он уставился на нее в ожидании продолжения.
- Я, кажется, я… Я хочу сказать, что…
- Что? - Не выдержал Ван, отчаянно желая услышать конец фразы.
- Я люблю тебя! - Выпалила она на одном дыхании и покраснела.
Ван на секунду оцепенел от удивления. Он так мечтал услышать что-то похожее на это из ее уст, а тут… Она сама призналась, что любит его. Его сердце сплясало вприсядку, ведь он так давно мечтал узнать, что его чувства взаимны, что она тоже любит его.
Он посмотрел в ее глаза и увидел там вопрос и ожидание, и это его немного рассмешило. Глупая, ведь он уже давно и безнадежно влюблен в нее, а она еще сомневается.
Он сделала единственно правильное в этой ситуации: обнял ее и, оторвав от пола в комнате, закружил.
- Ван, зачем это? - Спросила она, когда он, наконец, отпустил ее.
- Просто я счастлив. Ведь судьба преподнесла мне лучший подарок!
- Какой?
- Тебя
Она удивленно округлила глаза и слегка покраснела.
- Джози, просто знай, что я люблю тебя. Даже если рядом со мной стоит Мэдисон или куча других девчонок… Просто знай это, ладно?
- Хорошо, - кивнула она, помедлив лишь секунду. - Я знаю.

Ночью Ван лежал в постели и размышлял об этом дне, сделавшем его таким счастливым. "Я люблю Джози Трент. Она любит меня. Я счастлив. Я еще никогда не чувствовал себя так хорошо. Надеюсь, что это будет длиться… всю жизнь. Очень на это надеюсь…"

+2

7

вот, уже лучше) мне про темноту понравился)

0

8

Агаг)))) ОЧнь интересно))))
НА сайте стс в архиве сообщений по ШЧД есть очень даже ни чего))))) Очень интересные))))
Домой приеду выложу те которые мне очень понравились)))))

+1

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Фанфики других авторов