Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Ничто не вечно


Ничто не вечно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это мой первый рассказ, так ,что очень прошу не судить очень строго!
  НИЧТО НЕ ВЕЧНО
Будь проклят тот день,кода я познакомилась с ним,когда полюбила его,когда заговорила с ним!  Я любила  его так,как никто никого никогда не любил!Я была готова ради него на всё!Я до последнего верила в него и в нашу любовь...     Рядом с ним я была самым счастливым человеком во вселенной!От его улыбки мне тоже хотелось смеяться! Каждый раз когда мне было плохо,он подходил ко мне,обнимал меня за плечи и спрашивал своим нежным и мягким голосом:"Что-то случилось?".Я поворачивалась и тут же успокаивалась...  Он принимал меня такой ,какая я есть ,со всеми  моими недостатками.Он согревал мою душу и тело...Я постоянно тонула в его зелёных глазах...Он дарил мне цветы,конфеты,игрушки... А на мой день рождения он подарил мне огромного плюшевого мишку! Каждый день проведённый с ним был для меня лучшим в жизни.Я даже не знала ,что умею так любить!
Но вот утром  одного солнечного дня он позвонил :
"Привет. " 
"Привет!Что-то случилось?"
"Да...Понимаешь...Нам...Надо расстаться..." 
Трубка выпала у меня из  рук... Я  еле дошла до своей кровати.Я пролежала около 5 суток.Мне было ужасно плохо.Каждый день для меня был абсолютно пустым...Жизнь потеряла смысл...
Видимо я его слишком сильно любила ,чтобы продолжать жить без него...И я умерла.И сейчас я действительно счастлива!Я не испытываю никакой боли.Я буду за него рада если он когда-нибудь по настоящему  полюбит!И только сейчас я поняла ,что любить значит быть счастливой за любимого человека, чтобы он не делал!!!

0

2

Печально... Я наподобии таких же пишу))

0

3

А я про весёлое писать не слишком умею...

0

4

Жаль девушку...((

0

5

О_О
Это...это...я писала!??!
Т_Т
пичалька.
какой ужас :O

0

6

Полина
Почему ужас??? Довольно таки Симпотичненько))) Мне понравилось))))) :cool:
alchemik
да, девушку жалко(((((

0

7

да потому что это смахивает на бред двенадцатилетней девушки-эмо без намека на мозг.
коей я никогда не являлась.
слов нет хD

0

8

xDDD Полина
Ну что бывает, ты уж сделай скидку на возраст то))))

0

9

эм.. Ну я имею ввиду, сколько тебе было когда ты написала))))))  :flirt: :blush:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Ничто не вечно