Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Я люблю Ноа!!


Я люблю Ноа!!

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Кто нибудь знает email Ноа?Или источник чтобы узнать о нем по больше?

0

2

все вопросы к Жене  ;)

0

3

Саша
Саша ну спасибо все стрелки на меня :rolleyes:
Lost
А что ты вообще знаешь о Ноа Рейде раз ты говоришь что любишь его? ;)

0

4

Мало что я о нем знаю.Я сама не знаю почему влюбилась,но точно знаю что в Ноа,а не в Маршала. :0)

0

5

Узнаю себя год назад,  :0) было время и прошло.

0

6

Мне скорее нравится Маршалл, а не Ноа....

0

7

А чё тебе в нем нравится?

0

8

Мне нравится его детская наивность, скорее всего!

0

9

Julietta Конечно, если Маршалла играет Ноа!

0

10

Мне кажется что Ноа и Маршалл очень похожи характерами,но всё равно я больше люблю живого Ноа,а не выдуманого Маршалла :0)

0

11

Ой, какие воспоминания. Как я рвалась в Канаду аж до слез, хотела все прадать и свалить туда, думала о Ноа. Как меняются времена, а надо было всего лишь подождать. Аж смешно как вспомню. Тогда бы мне сказали подожди чуть чуть убила бы. :D

0

12

Эт такое прекрасное время....когда я думаю о Ноа,но я знаю что это пройдёт.Ничто не вечно...

0

13

Пройдет когда встретишь другого, а пока... :0)

0

14

:0)

0

15

Дай угадаю что- то связанное с Ноа Рейдом ;)

0

16

Женя,Как ты угодала?Пока я смотрю видео" песня для губок!" я счастлива!!!

0

17

:0) Ноа там просто.....просто слов нет!!!!

0

18

Lost
Не надо быть провидицем, что бы догадаться от чего нет лучше от кого ты счастлива ;) Так а ты смотрела Conclusion? Вот там Ноа просто отпад...такой :0) Если бы он там надел безрукавку все :swoon: Слава богу не надел и тем более мне нравится другой :0)  :0)

0

19

Лост, рада за тебя=)

0

20

Женя,Не смотрела.Отрывки видела!!Без формы он лучше смотриться!

0

21

LostЯ видела кадр где он Джоси обнимает)) Вот там он выглядит просто супер-пупер)))

0

22

Он везде просто супер! Лапочка, просто прелесть! С Ноа Рейдом я лично не знакома, поэтому не могу быть в него влюблена, а вот в Маршала я бы запроста могла бы влюбиться.

0

23

Фелисити
Я с тобой полностью согласна!!! Маршал очень соблазнительный!!!! :P

0

24

Маришка, и красивый :rolleyes:

0

25

Правельно, потому что мы знаем только Маршалла, а Ноа это совсмем другой человек.

0

26

Вот бы еще был фильм, где Ноа играет самого себя... Мы бы узнали, что он за человек.

0

27

что бы узнать Ноа надо с ним познакомится. В фильме он все равно хоть чуть чуть но применет актерские способности.

0

28

Да, талант никуда не скроешь. Эх, ну почему я не родилась Шэйдией Симмонс!

0

29

Фелисити
Не помогло бы!!! Возможно если бы ты родилась ею, Ноа бы тебе так не нравился!!! Да и к тому же ты совсем его не знаешь!!!Да и  в сериале у них там ничего особенного не было)))Так что радуйся, что ты- это ты!!!!

0

30

Совршенно верно.как говорится everything happen for a reason. Так что не надо ни о чем сожалеть.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Я люблю Ноа!!