Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Ноа - Маршалл


Ноа - Маршалл

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Давайте здесь обсуждать этого красавчика и его персонажа!!!Как вы уже наверно догодались я безума от Ноа!!!!Я его люблю,такой своеобразной любовью!!А что вы о нем думаете?Нравиться ли он вам?Пишите сюда всё что о нём думаете!!

0

2

Обаятельный, милый, симпатичный-что говорить, мечта девушки))) :)

0

3

Lost, ты написала, что любишь Ноа. А я люблю Маршала! Я ведь не знаю, какой Ноа человек, а Маршала я знаю.

0

4

Это что-то типо любви с первого взгляда!Мне кажется что я его знаю....это трудно объяснить....дела сердечные....я его люблю....именно его,а не Маршалла(хотя он мне нравиться)

0

5

Мне очень нравится Маршалл, а Ноа я совсем не знаю....

0

6

Lost, в общем, давай Ноа достанется тебе, а Маршал мне.

0

7

Фелисити
:D Как нам с Юлей ей Дерек, а мне Майкл :lol: Маршалл приколист, мне как персонаж очень нравится, а вот Ноа тож хороший парень, но более современый. Та что они оба просто отпад :0)

0

8

Фелисити,Давай!

0

9

Женя, да! :rolleyes:

Lost, рада, что ты согласна.

0

10

А я люблю Маршалла, потому что знаю его как человека, и Ноа, потому что он для меня человек - загадка. Эх, встретиться бы с ним...

0

11

Жалко одно что Маршалл вымысел. Был бы он настоящим вот было бы круто :lol: А так есть Ноа клевый парень ;)

0

12

Жене:

Согласна насчет Маршалла. А вдруг Ноа в жизни не клевый?  :(  Хотя мы этого наверно никогда не узнаем

0

13

*Vsem privet!!!! Ogromnij!! U menya teper' est' postoyannij inet!! Urra!!* Teper' k teme. Mne bezumno nravitsya Marshall, a vot pro Hoah ya malo chego znau, poetomu ne mogu sudit'! Hotya, esli by Marshall bil s vneshnost'yu kogo-to drugogo, to ya ne uverenna chto on bi mne nravilsya!

0

14

лЁля
Когда же ты мне напишешь?! Обещала ведь епер отъездом :dnnow:
Так дальше Ноа не клевый? :/ Вы что, хотя бы посомтрите какой он разностороний человек, он уже интересный. :bb:

0

15

Ладно-ладно беру свои слова назад. Все равно я его люблю каким бы он ни был. :0)

0

16

Женя
Sorry! Napisala! Proveryaj pochtu!
Teper' o Noah. Ya ne znau kakaya on lichnost', ya voobsche malo o nem znau ;( No Marshall forever!!

0

17

Valeri мне кажется,что он не может быть не крутым......хотя да ты права.....мы этого не когда не узнае,хотя если накопить денег и отправиться в Канаду.......но пока я их накоплю..он уже жениться и детей нарожает!!!!!!!((

0

18

Knopka261

Даже если накопить сама проблема в том, как с ним встретиться, как его найти? Я вот например из фактов тока его универ знаю, а там на него наткунуться мало шансов...

Отредактировано Valeri (10.08.2006 18:19)

0

19

Да уш..ну ни че он будет с нами.........в наших мечтах!

0

20

Кому нравиться Ноа?Напишите мне!Поболтаем!icg - 198350930

0

21

Мечты сбываются,когда их не ждёшь!!!Мне это сказал один человек!!И это правда!!Я мечтала поехать в Канаду и поеду!!!

0

22

Ты правда едешь? Если да, тоя за тебя оч рада!!!!!!!! Когда и куда если не секрет?

Отредактировано Valeri (14.08.2006 22:05)

0

23

Следуюшим летом или Торонто илиМонриаль ещё не ришила!!хотя поедочка оч дорогая!Билет на самолёт туда и обратно 600$ примерно!

0

24

Слушай, оч хочу узнать подробнее. Сама мечтаю. Это от турфирмы, или ты к кому-то едешь?

0

25

У меня родственики в Торонто есть.Но скарей всего поеду от турфирмы

0

26

Повезло! А у меня предки ехать не хотят а одну не отпускают:( да и дорого. А ты как едешь страну посмотреть или надеешся на что-то большее?:)

0

27

И страну и увидеть Ноа хочу!

0

28

Ммм... а ты даже знаешь где его можно встретить?:)

0

29

:DLost
Молодец. Кстати билет стоит в Торонто от 1000$ :O По крайне мере у меня. Потому что мне еще лететь в Москву. :(

0

30

А разве через Москву ближе?

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Ноа - Маршалл