Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

« А что было бы, если бы? Думаю, каждый из вас задавал когда-нибудь себе этот вопрос. И не каждый смог ответить, поверьте.
Я очень часто задумывался над этим, но всегда отгонял плохие мысли прочь… Всю свою жизнь…
А как все начиналось?! Эти ужасные слова, которые мы всегда говорили друг другу! И как я  не замечал, какие прекрасные у нее глаза, когда она ужасно зла на меня! А тело! Точно, я был слепым! Она никого не слушала, или не хотела слушать. Только один человек был ей дорог, и этот человек был моим лучшим другом. В его присутствии мы очень редко ссорились, а если и начинали, то только до тех пор, пока Маршалл не пересекал руками воздух со словами «Брэк!». Вот это начало! А потом… Черт, кто меня пытается разбудить?! Ну ладно…»

«Когда я увидел ее, то испытал огромный шок. Нет просто произошло что-то. Яркий свет, какая-то вспышка. Все закружилось, завертелось! Не хватало сил, чтобы открыть рот и произнести очередную глупость вроде «тебе, ничто не поможет, только если пластический хирург…» Но мне так не хотелось обидеть ее! Хотя… она никогда не выглядела обиженной, только разъяренной. Она была красива, как ангел, спустившийся к нам на грешную землю. ( Но только у этого ангела были небольшие рожки.) Я боялся находиться с ней рядом в тот вечер, уж очень сильно меня потрясла ее метаморфоза. Но все равно не мог оторвать свой взгляд от нее…
Мы танцевали! Она была в моих объятьях! Я ощущал, как она дрожит. Смешно, бесстрашная Трент боится! Когда я положил свою руку на ее талию, провел по ее спине, мой желудок сделал сальто. Стало трудно дышать… Я даже не знаю, как двигался.
А потом… Она пела, и это было что-то такое тихое и очень нежное….
Но… второй голос заговорил мне что-то о гордости и прочую чушь. Я задушил в себе этот непонятный, ненужный никому источник шума и поднял глаза на сцену. Но Джоси уже не было. И только ее обнаженная спина мелькнула в тонированных дверях клуба.
Очень сложно признаться. Даже самому себе, но мне хочется ее обнять… Это уже точно не ненависть… Тогда что же?!»

«Она такая бледная! Господи, пожалуйста, я прошу тебя, спаси ее! Она… она… Она мне ОЧЕНЬ ДОРОГА!!! Хотя, это трудно осознавать. ЕЕ рука такая холодная… Но приборы показывают, что пульс есть, и, значит, можно вздохнуть свободно.
Я на секунду закрыл глаза, не выпуская ее ладонь из своей руки.
И услышал жалобный писк приборов. И тут ее ладонь исчезла из моих рук. Я не понял!! Я ничего не понимал!!! Что происходит?! Но врач сразу же сел на место, заявив, что это просто был сбой.
Какой сбой?! Мое сердце чуть не выпрыгнуло! А это сбой! Я сжал ее руку сильнее и произнес, сам не понимая смысла слов.
-Джоси, я не отпущу тебя! Даже не думай покинуть папенькиного сынка! Я тебе везде найду!
И мне показалось, что Трент  улыбнулась…»

«Я иду специально очень медленно, пытаясь продлить это мгновение и ощущение ее маленькой ладони в своей руке. Я эгоист! И я это знаю. Но происходит что-то странное: мне не хочется ее отпускать. Не хочется!!!
Ее поцелуй точно вывел мои ноги из строя. Я еле передвигаю ими.
Она так странно отреагировала на мой вопрос «зачем»… Как будто ей все равно кого целовать… Но мне казалось… Ван, не забивай свою голову этими мыслями! Она наверняка любит этого Санти!...
Мы подошли к двери его палаты. И она отпустила мою руку, точнее аккуратно выпутала свои пальчики из моего капкана… Постучала. Я видел, как дрожит ее рука. Послышалось «входите», и она, лучезарно улыбнувшись, распахнула дверь.
Да, Джоси, ты любишь его!
Отчего-то стало так тоскливо… и сердце закололо. Надо пойти взять таблетку у врача. Что-то мне последние две недели не здоровится…»

«Вот это идиллия. Еще месяц назад я бы ни за что не поверил в свою любовь к Джоси! А сейчас…
Мне почему-то даже жаль себя. Ведь она любит Санти, хоть и отрицает это… Вот жуть! Я первый раз влюбился и … безответно!
Она так радовалась, когда узнала, что операция прошла успешно. Представляю, что было бы, если результаты были плохими… Бедная Джо.
Как же мне тепло рядом с ней! Так уютно и хорошо… Что же делать?! ….»

«Господи, Пирсон, какой же ты идиот!!! Она ушла! Теперь попробуй, верни!»
-Да, Пирсон, не жди пощады…
Он лег в гамак и не заметил, как уснул.
« … Ему опять приснилась Она. Как всегда в белой, воздушной одежде, и, как всегда, без лица.
-Ты пришла!- воскликнул он и попытался обнять. Девушка улыбнулась и очень ласково произнесла, беря его руки в свои ладони
-Ван, не потеряй…
-Кого не потеряй?!
-Её…»

«Что со мной происходит?!
Так тихо в школе… Пятница, впереди выходные - все уехали. Все, кроме наших! Но пока их нет - можно поразмышлять… Подумать…
Что, черт возьми, происходит?!!! Что со мной?! Такое странное состояние, будто долбанули хорошенько бейсбольной битой по голове: башка кружится, голос садится, в глазах рябит… И все это начинается, когда рядом она… Джоси…
Ну почему именно она?!!!! Это наказание какое-то! Что я не так сделал в прошлой жизни?
Она откровенно издевается надо мной, а я и слова в ответ сказать не могу! Сил не хватает… чтобы произнести очередную гадость в ее адрес.
Она дикая, взбалмошная, сумасшедшая девчонка! Не родился еще такой человек, который бы заткнул ей рот! Но со своей этой мятежностью она еще и добрая, нежная, красивая и она тоже умеет краснеть… Может быть, она и сдерживает себя постоянно, чтобы не проявить слабость и не показать истинные чувства окружающим, но… это за нее делают ее прекрасные глаза и губы… Какая же она!!!!! Я восхищаюсь ей!!!
Черт, опять я о ней!
Как?! Нет, чем?! Чем она околдовала меня?!
Я растерян… Как быть? Она то раскрывается, целует, то тут же говорит колкости…
Очень трудно…
И что я делаю возле комнаты Трент?!»

«Это была самые счастливые, на тот момент, недели в жизни! Я был так счастлив. Мог все что угодно сделать ради нее!!! Горы свернуть!!!! ЕЕ улыбка была лучше любого лекарства, а поцелуй… Я вообще не ел! Я только и делал, что питался улыбкой.
Мы были счастливы. Я уверен на 99%, что и она тоже. Пока… Пока я все не испортил!
Она оказалась права – мой язык родился впереди меня! Что в тот день нашло на меня, наверное, очередное солнечное затмение, в виде красивого брюнета, клеящегося к МОЕЙ Джо. Я был жутко ревнивым! А она … Ей было все равно…
Я напился и высказал ей все, что думаю по этому поводу. Было уже поздно что-либо менять… Я сказал, что бросаю ее. Она долго смотрела в мои глаза, будто пытаясь понять я ли это говорю, или мой пьяный двойник.
«Хорошо». Это единственное слово, которое я услышал из ее уст. Она произнесла это так спокойно… И ушла.
Я остался так стоять, совсем не зная, что делать дальше!
Джоси  была очень спокойна. Но все же пострадали фарфоровые куклы Каррин. Она их разнесла на мельчайшие кусочки. А Каррин потом чуть не разнесла голову мне.
Значит, ей не все равно…
Оказалось, что тот брюнет - просто искал директора, а совсем не флиртовал с ней! Какой же я осел!!!
У меня появилась Мэдисон. С каждой минутой я понимаю, как мне ее не хватает. И что эта пустоголовая НИКОГДА не заменит мне ЕЕ!
Сейчас уже конец августа, третий день, как мы…
Завтра я увижу Джо в лагере… Что делать не знаю. Но что-то мне  подсказывает, что просто не получится…»

« То, что я испытывал тогда не возможно описать!! Чувство ярости, злости, отчаяния!! Все было так прекрасно, и в один все разрушилось! Это шутка судьбы?! Если это шутка, то очень скверная!!
Я не могу без нее!!! Уже два месяца, как ее нет!! Ее смеха, голоса, улыбки, этих красивых глаз, ее колких фразочек, подколов,  сумасшедших идей…
Она с ним! С другим! Каррин сказала, что она счастлива там… Учится и наслаждается отдыхом, отдыхает от нас всех. Я так скучаю! Боже, как я скучаю!!!»

«Как меня все достали!! Я так больше не могу!!! Как хочется убежать отсюда! А еще лучше - умереть! Да, смерть- это то состояние, которое мне сейчас подходит больше всего… Быть может так я забуду обо всем, что совершил…
Но почему!!! Почему?!! Почему Келли не разрешила мне поехать за Джо? Ведь она знает правду! Она верит мне! Так почему?! … Поймала меня в аэропорту, когда я уже сдавал вещи в багаж… И умоляла, чуть ли не на коленях, чтобы я не ехал за ней…
Она там с Сантьяго!!! Каррин говорит, что Джо  звонила, она счастлива!! …»

«Как же все-таки мне плохо. Вот уже полгода, как я не могу смотреть ни на одну девушку… Она, что, прокляла меня?! Я влюбился в ту, которая не поверила мне и ушла… Почему???? Ненавижу судьбу за это! Зачем она так играет со мной?!!!»

«Я не мог больше сдерживаться: она такая красивая, такая желанная! Моя девочка!!! И она принадлежит не мне… Очень тяжело находиться рядом с ней, и не обнимать, не целовать! Каких трудов мне стоило сдержаться, чтобы не разбудить ее!
Я ее поцеловал, пусть даже спящую, но когда еще представится такая возможность? И будет ли вообще следующий раз???»

«Сколько же мне потребовалось тогда сил, чтобы не кинуться на этого брюнета, что держал ладонь МОЕЙ девушки в своих руках!!! А она?! Она специально улыбалась ему, чтобы действовать мне на нервы?!! Заставлять ревновать?! Краснеть и бледнеть одновременно???!
Лукас  и Маршалл  тихо заметили, что она ему улыбается всегда, даже когда меня нет рядом… Неужели? Неужели… Я не хочу верить в это!!
Прошло уже три недели… Он всегда рядом с ней. Как телохранитель…
Но мне повезло. Он улетел в Англию за подарком, и самолет задержали из-за нелетной погоды… Все утро в моем распоряжении…
И вот наступил ее День Рождения! Удача явно была на моей стороне: соседоки не оказалось в комнате. А она спала…. Мой чистый, маленький ангел… Моя единственная счастливая звезда… Все равно моя! Не смотря ни на что!!! Спит и улыбается… Я бы все отдал за ее улыбку, подаренную мне… Только мне одному…
Поставив последний букет на ее тумбочке и проверив все ли установлено так, как хотелось, я покинул комнату. Закрыл дверь, но уже через секунду опять открыл и просто влетел, совсем забыв, что она может проснуться… Пусть все летит к чертям!!! Эти губы… Только один поцелуй…
Она не проснулась. А я ушел…»

« Все-таки надо повесить плакат в холле, чтобы все видели и обсуждали «Ван Пирсон  - неудачник!!»
«Почему???!!!!» Лукас и Маршалл уже устали от этого моего вопроса. Последние три недели я только и делаю, как произношу это слово. Почему я не встал тогда?! Не подошел?! Не сделал первый шаг?! Идиот!!! Она молчала, но по ее глазам я прочитал, что она любит меня, хоть и никогда не признается… я тоже ни разу не говорил ей эти три слова… Идиот!!!!!!!
Пришел Байрон, чтоб его! и все испортил. Она ушла танцевать в его компании… Подарив мне очень грустный взгляд…
…Самое интересное, что я не напился, как всегда, а просто разбил все кулаки о стену школы. За что и отсидел в кабинете директора еще два дня… Этих двух суток мне хватило, чтобы придумать, как вернуть мою девочку…
Несколько дней назад Маршалл  и этот Алекс учили ее играть в бильярд…
Джоси!!! Ты не уйдешь от меня!!

Сегодня вечером выпускной… Странно, что его перенесли…. Но мы только рады.
Через два часа девушки будут спускаться по лестнице… И она тоже… Ослепительно красивая… Как солнце… Нет! Она затмит даже Солнце!!!
… И ее поведет он…
И вот прошло два часа. И девушки спускаются по лестнице… Джоси  и Каррин идут первыми. Каждая со своей стороны. Джо в золотом платье и, правда, затмевает солнце… Эти сверкающие глаза, эта улыбка… Боже, как красива… Эти нежные, хрупкие запястья держат легкую блестящую юбку…Последняя ступенька…и она протягивает ладонь к его… Может, надо было глаза закрыть? Я это и сделал! Но легче-то не стало…
Еще три часа в никуда… «Хватит сидеть, Ван, сделай что-нибудь!!!» «А что??? Что сделать???» – спрашиваю я у своего внутреннего голоса. «Переходи к плану! Ситуация накаляется!» Я поднял голову и посмотрел в другой конец зала: там активно ругались Джо и Байрон. Девушка активно размахивала руками, и, потом что-то крикнув, пошла в холл, где находились шкафчики. Я вышел где-то через минуту, чтобы не привлекать внимание…»

«Скажите мне кто любит утро? Оно всегда приходит не кстати… Будит своими шаловливыми солнечными лучами: щекочет ресницы, и все равно добивается своего - ты встаешь, ворчишь, но встаешь…
А иногда проснуться утром - это настоящее блаженство! Потому что знаешь, что в твоих объятьях спит самая любимая, самая драгоценная девушка на свете!!!
На часах шесть утра. Еще так рано… Но мне просто необходимо было проснуться, чтобы просто убедиться, что она здесь, никуда не убежала… Спит спокойно и безмятежно… и под это осторожное дыхание засыпаешь опять…»

«Ван! С добрым утром.
Ты сейчас, наверное, думаешь, где я? Я не знаю зачем, но я убежала. Хотя нет! Я знаю: я трусиха, Ван. Как оказалось, я боюсь быть счастливой. Быть любимой… и любить… Я сама убежала от своего желания.
Прости меня, Ван.
Твоя (зачеркнуто) Джоси.»

0

2

Как красиво написано! Я щас буду плакать! Почему она ушла от него?  :cray:
Бедный Ван....
Художник... молодец! Просто замечательно, чувственно! ох!... прекрасно!

0

3

художник
Вана жалко.:( А прода будет? Очень позязя :cray: Мне очень нравится.

0

4

Как всегда очень красиво и крайне психологично... Но грустно...  :cray:
Мне очень понравилось!

0

5

Мэйв написал(а):

А прода будет?

конечно будет! а то что грустно это ничего. ведь как говорится, что имеем не ценим, а потерявши - плачем.
сейчас обработаю и вылажу проду

0

6

«Я оказался снаружи. Это такое резкое, но уверенное движение Каррин вывело меня из состояния анабиоза. И я начал действовать.
…Как же, все-таки, не вовремя отец уехал! Сейчас бы с его связями Джоси быстренько нашли!.. А так… Один, ну или с компанией слегка неуравновешенных друзей, которых я оторвал от уже недельного празднования выпускного. Больше всех возмущались Лукас и Линна (его подружка). Туземцы хреновы. Я понимаю Лу, но Лин! Девушка, которая любит Джо! Вот влюбилась на свою голову в моего друга-гения: уже готова и в шалаше с ним жить. Впрочем неважно…
Мы искали Джо в Оттаве.. Пытались узнать все тихо. Но разве можно сделать что-либо тихо, когда рядом Келли Трент?
…Каждый день я просыпался в пять утра. И будильник мне был не нужен. Я вставал сам… И приступал к поискам… Бедняжка Кари выслушивала тираду обидных слов в свой адрес каждый раз, как пыталась запихнуть хоть что-то съедобное в мой истощенный организм… До чего же ты довела меня, Джо?!
…Через месяц … Только через месяц (!!!) я узнал, где она… Я и подумать не мог, что Джоси за границей… Келли принесла какие-то документы об отправке рейса «Оттава - Рио-де-Жанейро» 6 июня 2006 года. В списке значилось имя «Джоси Трент»…
На меня «накатило» двойственное чувство: радость и чистые слезы оттого, что я нашел ее! И горечь с обидой… Странно, что они проснулись только сейчас…
…Началась череда других вопросов сразу же после пьянки «о появлении сеньориты Трент в моей гребанной жизни». Вопросов было два, чисто Шекспировских. Ехать? Или Не ехать? … А надо ли ехать? Это Рио. А в Рио кто у нас живет? Санти. Сантьяго Рамос… Я уверен на 100%, что она у него.  И если не пишет и не звонит даже своей семье, то, значит, забыла… Счастлива и вполне довольна жизнью.
Что ж, Джоси Трент, я счастлив, что ты счастлива…
Надо учиться строить свою жизнь без тебя…»

«Время… что такое время? Момент? Период? Продолжительность этой чертовой жизни, что проходит без тебя?! Какого черта?! Я каждый раз спрашиваю у себя, почему ты ушла… Причина? Я говорю уже как адвокат… Да! Я защищаю себя! Я просто не понимаю, зачем?! Неужели ты так и не поверила мне?..
Чего же ты боишься, Джо?..
Я не поеду за тобой… У меня тоже есть принципы… Хоть я и могу переступить через них … ради тебя…, но я не сделаю этого. Надоело! Полтора года жить как на иголках, ожидая звонка, письма или твоего неожиданного, как всегда, появления… Но тебя нет! И не хочется, но приходится думать, что ты там с ним…
… Но ведь ты убеждала меня, что он - друг и всё… Еще один чертов день…
…Жизнь проходит без тебя…»

«…Сегодня ушла еще одна… Похожая на тебя. Именно похожая. Но не ты… Как жаль… Господи! Что я тебе сделал! Почему она?! Джоси Трент! Почему не какая-нибудь Клаудия или Лора?!ДЖОСИ!..
Секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы, годы… Всё без тебя… Я просто существую среди лиц моих счастливых друзей…
Каррин показала мне всю информацию о тебе, что удалось собрать в течение этих двух с половиной лет…
Мне уже 21 год… Когда-то дав… я не буду произносить это слово. Вообщем, когда нам было по 16, и я упал на тебя в автобусе, везущего нас в лагерь, ты сказала, что я слон. Обещала подарить мне на двадцать один год розового слоника…
Мне 21. Где слоник?
И тут, просто по волшебству звонок в дверь. На пороге стоит какой-то парень. На конадца не похож… А …бразилец. Отдал коробку. И ушел.
Я стою с этим картонным ящиком, не зная, открыть или нет? Секунда, и мои руки рвут красочную оранжевую обертку... Слоник… Розовый…))) Я смеюсь и, как самый настоящий дурак, прижимаю эту игрушку к груди. Он пахнет твоими духами… Мне кажется, наверное,… но нет. И правда пахнет. Я срываюсь с места и бегу к машине сквозь ливень. Что-то погода совсем разладилась…
…Подъезжаю к дому Уиллеров.  Уже всё в воздушных шарах. Вот это Каррин! До вечеринки еще два часа, на улице дождь, а карниз украшен шарами с моим именем…
Много раз нажимаю на кнопочку звонка. Слышу злой рык Маршалла.

«Очень сложно решать что-либо в машине, несясь 140 километров в час. Просто мне надо застать в компании Алана. Он недавно обещал мне практику в Рио. Я тогда отказался, но сегодня я передумал…»

«Через три часа у меня был  самолет до Рио-де-Жанейро. Вещи кое-как  уместились в чемодане вместе с вешалками и мешочком лаванды, который Кари  так заботливо повесила в моем шкафу ( я просто так торопился, что срывал эти тряпки вместе с вешалками. Как еще дверцы не снес?)…
Ребятам я позвонил только в аэропорту: выслушал порцию воплей Каррин о том, какой я плохой, гадкий и противный, никого не люблю, уезжаю, а ей ни слова не сказал, и получил наставления от старшего братца Маршалла.
Интересно, что я вообще собираюсь искать? Или кого? … Надо будет начать с Малены Кримау и Нины Феррас… Я просто хочу увидеть этих женщин, чтобы спросить у них, где Джо… Почему здесь картина? ... и вообще столько тайн и неизвестности! А я ненавижу неизвестность! С тех самых пор, как Она ушла. Раньше мне нравилось это чувство: ты живешь, не знаешь, что тебя ждет завтра, через неделю… Ты просто наслаждаешься моментом настоящего… Я думал так до того рокового дня… 6 июня…  Я знаю, что тебя, Джо, пугало  мое желание не знать, что будет завтра! И ты ушла! Так почему же сейчас ты сама поступаешь так же?!..
Ладно, ответы на свои вопросы я получу уже через восемь часов в этом огромном городе… Интересно, а Рио сильно изменился с моих 12 лет?»

«Да… Давно же я в Бразилии не был… Как всё изменилось… Этот огромный город все растет и растет… И почему я не учил португальский, когда была такая возможность? Сейчас я ничего не понимаю.
…Ну почему?! Почему я такой идиот?! Никогда не смотрю новости! Приехал в Рио в марте! В самый разгар карнавала! Ван, ты молодец!
…Рио-де-Жанейро – город сумасшедших!.. Как же я теперь свою адвокатскую контору-то найду?..»

«Я никогда не думал, что будет так… Но, наверное, Джоси, все-таки, была права, и это судьба…
И я благодарен ей за мою Джо! За четверых детей! Моя старшая дочь, моя прекрасная Нина, самостоятельная женщина, решающая все свои проблемы сама… Федерико – прирожденный бизнесмен, благородный и храбрый, моя гордость… Валерия - мой маленький ангелок! Она всегда останется для меня такой. Не смотря на то, что ей 28 лет и она всемирно известная фотомодель. И четвертый, младший Августин, названный так по наставлению тети Каррин, чьим крестником она является… Он тот, кем не стал я… Известный футболист. Он сводит сума мужскую половину мира своей игрой и женскую свое красотой. Он сделал то, что не сделал его отец…»
-Дедушка, ты идешь? Дядя Лукас уже успел рассмешить тетю Валерию, что та просто умирает от смеха. Ты ведь не хочешь, чтобы твой 55 юбилей прошел без тебя?
-Габи, милая, я уже иду…
Габриэла улыбнулась, чмокнула в щеку деда и побежала в гостиную.
«Да, улыбка у тебя такая же как и у деда. Как и у Сантьяго, Габи…
Низкий ему поклон за то, что всегда был рядом с Джо …
…И все равно я ненавижу судьбу! Ненавижу!!! Она посмела отобрать тебя у меня, Джоси!!! Почему тогда на дороге оказалась ты, а не я?!!!........»
Мужчина тяжело вздохнул и продолжил.
«Сегодня мой очередной день рождения без тебя… уже двадцатый по счету… Я живу только ради детей и внуков… И любимая, ты бы гордилась нами!!!
…Вот и всё. Я ставлю точку.»

Отредактировано художник (07.08.2006 20:51)

0

7

художник
Очень красиво. С ноткой грусти и счастья. Мне очень нравится. :0)

Отредактировано Мэйв (05.08.2006 17:11)

0

8

аааа, ты убила ее! нетттт!!!! :cray:

0

9

Эл Хантер написал(а):

аааа, ты убила ее! нетттт!!!!

а вы, что думали. все мы рано или поздно умираем. такова жизнь. и если кто-то знает адрес ученого которы изобрел элексир бессмертия, дайте мне его адрес и я воскрешу вашу любимицу, Джоси Трент. а так...

0

10

:cray:  :cray:  :cray: умерла.....
но ты её воскресишь! :) это хорошо
жду проду!
хорошо написано!

0

11

художник
У меня вторая специальность некромантка, так что давай клиента;)

0

12

Мэйв написал(а):

У меня вторая специальность некромантка, так что давай клиента

ха-ха!!!!!!! хорошо, я что-нибудь придумаю. но вы похоже не заметили, что в конце фика Вану уже 55!? вы предлагаете мне написать как они умерли в один день? что-то мне не очень такая идея...

0

13

художник
Заметила. Мне вариация и умерли они в один день тоже не очень. Нет, воскрешать здесь ее не надо (а мои услуги это так на будующие). Если есть желание продолжить, то можно сделать накролог в газете о Ване и мысли допустим той же Габи, что то типа теперб надеюсь они вместе и какой-нибудь знак сверху что ли :rolleyes:

0

14

Мэйв написал(а):

мысли допустим той же Габи, что то типа теперб надеюсь они вместе и какой-нибудь знак сверху что ли

приму во внимание, но все же думаю "с мыслями" закончено.  :(

0

15

художник
Ждем еще твоих произведений ;)

0

16

:) Всё это мне жутко напоминает "Мятежный Дух"!!!Помню когда-то читала фики про Марису и Пабло))

0

17

Loliks написал(а):

Всё это мне жутко напоминает "Мятежный Дух"

возможно и похоже, я когда-то смотрела этот сериал, но не до конца (мыльные оперы быстро приедаются).

0

18

Я сейчас заплачу :cray:

0

19

Мне оч понравилось.
И действительно напоминает "Мятежный Дух"

Я знаю, что тебя, Мариса, пугало  мое желание не знать, что будет завтра!

Приехал в Рио в марте! В самый разгар карнавала! Паблитто, ты молодец!

Причем здесь Мари и Пабло?

0

20

Светк написал(а):

Причем здесь Мари и Пабло?

сори опечатка, но надеюсь это не испортило фика? простите... :noti:

0

21

художник
Я в потрясении от фика!! У меня столько чувств, что я просто не могу все высказать!! Мне очень понравилось! Очень душевно и красиво написано! Вначале я даже прослезилась))Тебе памятник ставить надо за такие фики!!!

0

22

пасибочки всем!!!!!!!!! я когда начинала все это писать, то вообще не подазревала, что всем так понравится!!!!!!!!!! ПАСИБО!!!!!!!!! :D

0

23

Конечно, не испортило.  Опечатки у некоторых встречаются и более грубые, а я вообще начала читать твой фик после форума Мятежки... Жду новых твоих творений!

0

24

Я в ауте!!! Насколько я поняла енто все размышления Пирсона-младшего, Джоси погибла в автокатастрофе. Пока это все в чем я разобралась! Конечно моя заторможенность объясняется температурой, и тем что сегодня я прочитала столько фиков, что они уже начали перемешиваться у меня в голове. щас прочитаю еще разок, может пойму еще что-нибудь...

0

25

что жСветка действуй

0

26

Светка
Ещё хуже когда читаешь подряд  главы из разных фиков!

0

27

Лилёна
что-то я не понима к чему это ты

0

28

Ну а я почти так и делаю! Читаю один фик, кончается страница, я перехожу на новую, вдруг комп меня перебрасывает на другой фик, а я зачитываюсь!! Стоит ли удивляться что у меня все перемешалось? Хотя раньше у меня так не было.. наверно отвыкла, уезжала я на две недельки, вот и получился перерыв с переизбытком информации.

0

29

художник
Твои фанфики мне нравятся пока больше всех, потому что в них есть некая душевность. Ты не сбиваешься на механическое повествование, а это очень ценно. Хотя я пока прочла всего 5 фиков, но, пожалуй, твои у меня будут самыми любимыми.

0

30

Слушайте это просто обалденно!!!!Я читаю в захлеб! ни когда такого не читала!!!!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Мысли