Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зачем любить, ведь сердцу не прикажешь... Зачем страдать, ведь сердце может и погибнуть.... Зачем.... Любовь не  значит ничего... Она лишь жизни часть.... 
Она стояла на балконе, смотрела в даль, мечтала о любви... Она мечтала жить и видеть лишь солнца свет, лишь радости лучи.... Она ещё и думать не могла о том, что всё изменится.... Изменится на столько, что о всякой жизни она мечтать и не посмеет...
Сегодня она увидела его в морозной дымке тумана, он повернулся и его улыбающееся выражение лица стало освещать ей дорогу...
Он повернулся и увидел грустную девушку, которая тихо наблюдала за ним....
Что-то подсказывало, что тот миг станет для них самым сладким,  тот взгляд самым выразительным, эта секунда….  Самой короткой….
Дальше пошли дни, недели, месяцы, годы…..
Всё пролетало…..
Всё вертелось, кружилось….
Она любила, не зная кого, но любила…. Те глаза, ту радость, выражение безмятежности в глазах, она любила Его.… Все эти годы….
Он помнил её, кто она он не знал.… Тогда он побоялся узнать кто она.… И жалел, горько жалел…
Наверное, должна произойти встреча, но ничего не происходило,… Они ждали…
Её слёзы, его избитые в кровь костяшки руки….. долгие ночи… ясные, но одинокие дни…
Прощай. Прости.

Однажды, когда мир только просыпался…. Ветер перенёс её на скалу.…  Она стояла, и слёзы предательски падали разбиваясь о холодные камни. Что-то подсказывало ей, что он придёт, а если нет... что же поделаешь,… Значит ей суждено умереть…одной. Умереть одной - значит умереть любя того, кто, наверное, тоже любит. В смерти нет ничего страшного, если умираешь, зная, что кто-то тебя любит...
Его тянуло туда, какая-то сила... Он уже давно хотел умереть, ведь жить в ожидание неожиданного, чудесного очень тяжело.
Его терзали мысли о смерти, но он отнекивался. Говорил, что ещё не время, если оно настанет,  то он это поймёт... И вот видимо она настало. Время смерти.  Подойдя чуть ближе, он увидел фигуру, видимо она стояла уже несколько часов, и совсем замерзла. Подойдя чуть ближе, не  успев моргнуть своими слезившимися от ветра глазами, он увидел нечто щекочущее его мысли, он увидел, как эта хрупкая фигурка сорвалась вниз. К тому времени он уже успел понять, что это Она. Завыкрыв и открыв глаза, он  подбежал к тому месту, где сорвалась Она.  « Я всё-таки нашел тебя» Крикнул он – «И я буду с тобой, пусть это будет стоить мне жизни». Он шагнул вниз.

Теперь они в месте. Теперь у них есть то, чего они так долго ждали – СЧАСТЬЕ!

0

2

Ужас, еще грустней, я даже заплакала

0

3

:cray:

0

4

Да, грустный...(((

0

5

Супер!

0

6

Эл Хантер
:boast: Спасибо)))

0

7

Блин у меня слезы на глазах навернулись....((( :'( Грустно... И Чего он побоялся?(((

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Счастье