Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » На последней серии все закончилось???


На последней серии все закончилось???

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Ван, Маршал, но у Джоси кривые ноги!!

0

32

Ну Лукас тоже ничего!!

0

33

Night Queen написал(а):

но у Джоси кривые ноги!!

что-что?? :O

0

34

Простите ошиблась! Оптическая иллюзия! Тока щвс поняла!

0

35

Хотя у неё почти кривые ноги!

0

36

Джоси косолапа - это да.
посмотрите повнимательнее в последнем эпизоде 3 сезона - очень хорошо видно, как она "загребает" левой ногой

0

37

да...я тоже это заметила

0

38

Я на такое не обратила внимания :P

0

39

Я заметила что у нее ноги, какие то необычные, но я думала что это нормально. :rolleyes:

0

40

Неет, Женечка! Увы это ненормально! :lol:

0

41

Хватит уже над Джоси издеваться, у неё комплексы будут :D

0

42

Euphoria
будем надеятся что она не знает этот форум и наааш дорогой русский язык)))) :lol:

0

43

а вдруг знает и потихоньку заглядывает? :D

шуТЮ, конеШна :lol:

0

44

Эт хорошо

0

45

Euphoria
Хотя знаешь, я думаю, что она и так все знает про себя! У них же тоже форумы есть и я просто уверена, что там еще и не такое пишут))))

0

46

Блин, вот выучу в идеале инглиш и буду писать им на мыло))если узнаю....

КТО-НИБУДЬ МНЕ СКАЖЕТ ПРО ЧТО 4 СЕЗОН?????

0

47

а что говорить про 4 сезон? ОО у них на форуме такой понапишут, хорошо что там модераторы на чеку. :bb:

0

48

Жень, ну типа про что там?

А ты что, бы ла у них на форуме? :D

0

49

Конечно была и не только на форуме ;) Так 4 сезон, а описани вроде лежит на сайте? или подробное надо.

0

50

Мне бы поподробнее, Жень, честно говоря я почти ниче не поняла, что про него написано=(

А где ещё была?А?А??? :crazy:

0

51

ААа, военная тайна :big_boss: Подробное? я тебе постараюсь описать по подробнее и пришлю на почту. Ладно?

0

52

Скоро, кстати?Извини, что тороплю ^_^

0

53

Знаете, самое жуткое, это то что 4 сезон-это конец, все попрощались и разъехались, о чем снимать продолжение?? То есть его и не будет!? Даже если СТС переведут Conclusions (3 последн. серии) и покажут весь сериал от начала до конца, это нечего не изменит((((( так грустно  :cray:

0

54

:) Я надеюсь на лучшее...может снимут продолжение по фику Hope :D

0

55

Кстати! Я была бы "За!" всеми конечностями! Мне этот фик больше всех нравится! Я после него все остальные читать перестала! :0)

Отредактировано Iriwka (29.07.2006 17:27)

0

56

а я на этом форуме только его и читала....и вообще это первый фик, который я читаю, а не бросаю на первых десяти строчках))

0

57

вот-вот, и я тоже! Я сначала какой-то другой начала читать, так меня пробесило что уже на второй или третьей странице Ван и Джоси вместе и все счастливы :to_babruysk:
А вот фик Hope.....он трогает..... :0) , кажется как-будто это продолжение сериала))))

0

58

Вот у меня такое же чувство....

0

59

ААААААА :cray:  :cray:  :cray:  как вы можете быть такими спокойными???? :cray:  :cray:  :cray:  сериал закончился, в лучшем случае его сново будут показывать только через год. :cray:  :cray:  :cray:

0

60

:rolleyes: Ну и подождём, мне не сложно

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » На последней серии все закончилось???