Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Джози и Ван в conslusion


Джози и Ван в conslusion

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Мне лично вообще не понравилось как все растались. Столько вместе прошли и на прощание сказали"Береги себя''. Что то как то не понятно.А о Джози и Вана я вообще молчу, хоть бы поругались что ли :(

0

2

Ну с одной стороны, они тип выпустились, каждому свое, тем более, что Джос придется учиться в летней школе
А так... даааа, не совсем хорошо получилось. видно у создателей не хватило 1,5 часа на все про все, вот и сократили
А Ван в этих сериях вел себя как последний эгоист "маму, мне, маму"

0

3

Lena, согласна! Хоть бы сделали так, чтобы они вместе шли, как Коррин и Маршалл. Тогда бы всем всё понятно было..  :D А так...

0

4

Лучше бы Джози и Ван шли в обнимочку, а Коррин и Маршалл вот так вот растались. Да Ван мне что то тоже не понравился,но с другой стороны его можно понять все таки хотел найти мать.

0

5

Женя,

Лучше бы Джози и Ван шли в обнимочку, а Коррин и Маршалл вот так вот растались.

ППКС!!! Гораздо бы лучше было! Мне больше Ван+Джоси нравится, чем Коррин+ Маршалл... Зря они так! Почему они не могут быть вместе?

0

6

Да ну, их пара в любом бы случае не состоялась, они слишком разные, имхо
тем более, что доверия у них ни капельки. Он слабый слишком)

0

7

Ну знаете противоположности притягиваются :0)

0

8

Julia написал(а):

Чего это Ван на фотке делает  :lol:  странно он выглядит  :P

0

9

Julia написал(а):

:cray: ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!! и правда зачем они так сделали!!!!!  :cray: ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ БЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ОНИ В КОНЦЕ!!!!!
вот так вот!

А когда будет момент на фотке?

0

10

fergie, 30 июня, в эпизоде Transference)

0

11

Роуз написал(а):

fergie, 30 июня, в эпизоде Transference)

Ого, уже третий созон не за горами? Кошмар, время летит

Флорка, ха чтранно не то слово) застали в самый момент...

А вобще их единственный поцелуй в Transference был вынужденной мерой, да и Джос тогда нифига не понимала...

0

12

Всем приветик!!! Я сдесь новенькая! Я обожаю этот сериал, а особенно Ван+Джоси.

Отредактировано олеся2006 (21.06.2006 09:56)

0

13

:0)

0

14

Я тут фильм делаю о Ване и Джоси, что то так грустно стало :cray: Столько преодолели :0) И Виктора, и всякие явления и тут. :(

0

15

Всем добрый вечер!  :)
А как вы думаете после всего этого у Джоси и Вана возможно совместное будущее?

0

16

Hope мне кажется что у Джоси чувств к Вану больше чем у него к ней!он позволяет себя любит!и это скорее он её бросит! :cray:

0

17

paksik
это как в народе гворится; Один любит, а другой позволяет себя любить...

0

18

Грустно,то что они расстались(Джоси и Ван):((((((((На Коррин и Маршала смотреть скучно :beee:

0

19

А как кончается conslusion?

0

20

ААААААААА............. Сердце разрывается.. не хочу что бы так все закончилось.... я умру смотреть последнюю серию.....  не хочу... хочу что бы всё было Хорошо.....

0

21

Ну не поцеловались они в конце... но это же не конец света, просто у каждого, наверно, такой кавардак в мыслях и в чувствах был, после всего, что случилось... вот разберуться и будет у них все хорошо  :) ... или нет?... :cray:

0

22

Народ не грустим. Всегда можно найти  графоманов, которые напишут фанфики. Фики с нами и мы делаем, что хотим. Хотя  этих сценаристов. :rtfm:

0

23

Julietta написал(а):

пришли мне пожалуйста!!!! а то мне не скачать

0

24

Julietta спасибо за видео)) Так грустно.. они даже не сказали друг другу НИЧЕГО,,,,  :cray: П-О-Ч-Е-М-У????????? :cray:

0

25

а у вас есть видео с Ромео и Джульетой а то я не видела, а посмотреть хочется :(

0

26

А ромео и джульета то откуда?

0

27

Мне кажеться,что Джоси и Ван миая пара,но мне не нравиться что Джоси....разбила сердце Лукасу.....насчет расстования скажу одно.......хотя нет..ни че не могу сказать...их дело.

0

28

Knopka261
Ну мне кажется, это не Джоси виновата, что у Лукаса разбитое сердце! В конце концов, она не давала ему никаких надежд!!

0

29

но Лукаса все равно жаль...и конец у сериала не очень-то...((

0

30

Euphoria
Ну то что конец, мы ж решили, что они решили сЭкономить!! Мне тоже жаль Лукаса!!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Джози и Ван в conslusion