Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » 4-й сезон


4-й сезон

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я тоже... у меня ещё со времён "Мятежного" корбка стоит с видеокассетами... когда ночью крутили...

0

32

А я Тайны Смолвилля записывала. А вот про ШЧД поздно спохватилась: лишь последнюю записала :cray:

0

33

А я спохватилась в начале третьего сезона.... только видик давно канул в небытие.... нашла его только на прошлой неделе....

0

34

Будем надеяться на повтор!

0

35

Ещё как!!!!

0

36

Присоединяюсь!

0

37

И я!

0

38

Все народ пошли думать куда можно на стс написать!

0

39

Valeri, я нашла только это

АДРЕС:
123298, Россия, Москва, 3-я Хорошевская ул., д.12
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:
123298, Россия, Москва, а/я 60

E-mail: CTC@ctc-tv.ru
ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ САЙТА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВЕБМАСТЕРУ
E-mail: Webmaster@ctc-tv.ru
ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ СПОНСОРСКОЙ РЕКЛАМЫ НА ТЕЛЕКАНАЛАХ СТС И ДОМАШНИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДАЖ СТС
Тел.: +7 (495) 797 41 73
Факс: +7 (495) 797 41 20
E-mail: Sales@ctc-tv.ru
ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕЩАНИЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ СЕТИ К СЕРГЕЮ КОВАЛЕВУ
Тел.: +7 (495) 797 41 64
Факс: +7 (495) 797 41 01
E-mail: SKovalev@ctc-tv.ru
ПО ВОПРОСАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИЕМА СИГНАЛА В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ТЕЛЕКАНАЛ «СТС-МОСКВА» К ВАДИМУ ФЕДОРОВИЧУ СМОЛДЫРЕВУ
Тел.: +7 (495) 785 63 21
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С РАБОТОЙ КАНАЛА «СТС-МОСКВА», ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ
Тел.: +7 (495) 785 63 00
PR-ДЕПАРТАМЕНТ СТС
ЖЕРНОВА ЕЛЕНА
директор PR-департамента
E-mail: EZhernova@ctc-tv.ru
ОБУХОВА ЕЛЕНА
ведущий PR-менеджер
E-mail: EObuhova@ctc-tv.ru
ШУВАЕВА ДАРЬЯ
PR-менеджер по работе с развлекательной прессой
E-mail: DShuvaeva@ctc-tv.ru
ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА
PR-менеджер по работе с деловой прессой
E-mail: TZolotareva@ctc-tv.ru
ПЕШЕХОНОВА СВЕТЛАНА
PR-менеджер по спецпроектам
E-mail: SPesekhonova@ctc-tv.ru
БОЛГАРОВ ДМИТРИЙ
PR-менеджер по работе с региональной прессой
E-mail: DBolgarov@ctc-tv.ru

Можно всем сразу)))))))) и побольше!!!! :D  :D

0

40

Вот ещё где-то на международном, что ли...

Адрес: 123298, Москва, а/я 50, канал СТС
Телефон: 192-66-86

0

41

Лисёнок написал(а):

Valeri, я нашла только это

Лисёнок, ты просто умница! Ни фига себе так много нашла! Попробую завтра написать на этот адрес: E-mail: CTC@ctc-tv.ru
Спасибо что поискала! :thank_you:

0

42

Valeri, да не за что!!! Даже если откинуть все дружеские мотивы...   :D  мы все заинтересованы в этом.

0

43

Скажите пожалуйсто, на данный момент есть серии 4 сезона на русском языке, или с субтитрами??? если есть, то где??? если нет, то когда появятся??? Очень хочется узнать, чем дело кончилось и посмотреть... А на английском не очень!!! не все понятно!!!

0

44

так я вроде писала где-то тут что ща делаю сабы... но оч медленно-вы уж простите-за тайминг взялась впервые! сделано 15%... но обещаю-субтиры на русском будут!

0

45

Блин,Рапсас СВОЛОЧЬ!!! :mad:  (как объяснила мне подруга) Он хотел бы снять и 4 и 5(!) сезон,но лично меня он все равно бы оч сильно обломал! В его планах возвращение Джоси приходится на конец 5 (последнего) сезона, а до того,клон конечно бы пыталась заменить ее,в тоже время,не имеющая никаких привязанностей к Вану она начала бы сближаться с Лукосом,паралельно Корин/Ван.Только после возвращения Джоси ребята узнают,кто такой Авенир и поэтому объединятся с Виктором,чтобы остановить его.Что же касается Джоси,она будет чувствовать себя немного отчужденной от остальной группы,так же как и Маршалл,ведь они оба отсутствовали в жизни друзей целый год,это и станет решающим фактором в их отношениях.Ребята так сказать нашли бы утешение друг в друге.Джимм видите ли разглядел химию между Ноа и Эммой,когда они на экране!   :tired:

0

46

Viki ого-вот это новость... мда...

0

47

Могу выложить "фанфик" от Джима,точнее,еще одна его идея насчет пары Джоси/Маршалл,но он так же на английском,Юльке лень переводить,мне она все в краце объяснила.

0

48

бдяяяя......Я убью этого режисеришку!!!!!!!!!!!! :mad:

0

49

lesta
А я ведь почти простила его за Conclusions! Ну как так можно???!! :mad:

0

50

А я его ни когда не прощу!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

51

Я тоже,особенно после такого! Если бы не остальная группа у него бы такое г***о получилось! Ты только представь Джоси девочка - гот с именем Josie Cardenas! Ппц!

0

52

:O Чеее????????????????????? божееееееееее! :x

0

53

Вот,вот! Я даже представить такого не могу! o.O Огромное спасибо внешности Эммочки,наше счастье,что ей не идет темный цвет!

0

54

МОИ ДОРОГИЕ девочки и поклонники) спешу сообщить вам, что перевод Conslution наконец-то завершён! ждите в ближайшее время в моей группе! постараюсь выложить до отъезда. (18 сен я уезжаю)

0

55

ALESSA
Ждем Ждем))))))
куда уезжаешь если не секрет?

0

56

0

57

ALESSA
ооО! !!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: большой тебе поклон

0

58

Скоро ссылка будет размещена на главной странице и на странице с файлами.

0

59

ALESSA
Спасибо огромное! :jumping: ))))))))

0

60

всем пжл) вообще больше благодарите моих помощников...*но их тут нет(((

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » 4-й сезон