Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » 4-й сезон


4-й сезон

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Будут ли по СТС показывать 4-й сезон?

0

2

Это мы узнаем,когда закончится 3 сезон.Но очень хлчется чтоб показали.

0

3

нам никто ничего не покажет, это же Россия :cray:   называется всё это: что такое не везёт  :dnnow:

0

4

А может покажут?Будем надеяться на лучшее! :0)

0

5

Дети мои! тут есть соседняя темка, как раз опять же про четвертый сезон. СТС его не покажет

0

6

Да Стс не покажет и придеться всем ждать год а может и больше. Ну а кто знает английский давно уже все скачали и посмотрели, и очень счастливы. А кто не знает придеться учить или посадите рядом с собой того кто знает. Вот и все. :O

0

7

Я бы уже давно скачала 4 сезон, но у меня скорость маленькая. Но ничего, скоро я посмотрю 4 сезон   :0)  :D

0

8

Они издеваються над нами не показывая продолжение. :angry: устроила бы им------------ :crazy:

0

9

Я не смогу вытерпеть этого.. Если они не покажут - это ужОс.....

0

10

Я не поняла....стс ведь не закупили 4 сезон...так????

0

11

Закупили или нет не знаю,но показывать не будут

0

12

Если бы закупили, то показали бы..
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?p=279998#279998  Вот, посмотрите, напишите...

0

13

4 сезон может быть покажут в сентябре!!Если выкупят права.Точно мы узнаем завтра

0

14

Lost
а они покажут все заново или тока 4 сезон???

0

15

Все подробности завтра!

0

16

Lost  А откуда такая уверянность,еси не секрет?

0

17

зайди на форум стс

0

18

я почитала....хорошо хоть Pusek ответила, а то они бы и не заметили(

0

19

А я знаю, что будет в 4 сезоне. :onquiet:

0

20

Да все уж знают) читали описания либо смотрели

0

21

Ну так что?!Будет?!

0

22

Смотрите анонсы СТС и читайте программу. Сейчас, насколько я вижу, у них в запасе русские сериалы. что будет днем идти увидим с 4 сентября

0

23

Днем с 4 бедет идти:

16:00 САБРИНА – МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА
16:30 100 ПОДВИГОВ ЭДДИ МАКДАУДА (США – Канада, 2002 г.Фантастическая комедия о тинэйджере, превращённом в собаку)
17:00 ЗАЧАРОВАННЫЕ
18:00 НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ
19:00 МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ

Опять не покажут 4 сезон :cray:  :cray:  :cray:

0

24

ну зачарованные и Сабрина скоро кончатся. так что после них будет Смоллвиль (наверное) и может быть и BHH

0

25

Кул!!!!!!!!

0

26

Оч надеюсь. Хотя у них большой запас других зарубежных сериалов. Может завалить стс письмами?

0

27

Хорошая идея!

0

28

Тогда дружно ищем адрес стс, поскоку на их сайте что-то не помню графы гостевая книга или чего-то в этом роде1

0

29

Народ, в обычной программе искать смысла нет пока... потому как там всего три серии. Покажут либо фильмом, либо вкупе со старыми... во втором случае ждать придётся долго....

0

30

Согласна отдельно не покажут. Обеими руками за показ со старыми-тогда ВСЕ ЗАПИШУ!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » 4-й сезон