Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)


Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Ну вот и все.... Вот так я решила неожиданно закончить свой фанф.... Надеюсь вам понравится ...,Помидорами можно швырять.... :crazy:
Очень хочется услышать ваше мнение....Девченки как вам в целом? понравилось или нет? Жду ваших замечаний....))))) :flirt:

0

152

lesta написал(а):

- Я тебе большую тайну открою – прошептал он так, что бы слышала только она - я хочу быть только с тобою. – Он подошел к ней, развернул ее лицом к себе, так что бы видеть ее глаза….Если ты позволишь, буду с тобою в радости. И в минуты слабости. Буду без тебя грустить, и в любви и в ярости
Как же тебя отпустить, если что не так прости, буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи. Сердце знает это, есть между нами, то о чем не скажешь просто словами. Только знай, что пока оно бьётся между нами остается невидимая нить….

:D Супер! Так и вижу вместо Макса с Бьянкой Джоси с Ваном! :love:

0

153

Ага.....Я просто не удержалась! Эти строки как нельзя лучше подошли сюда)))))))))) :crazyfun:

0

154

Рада, что тебе понравилось)))))))))))))

0

155

Классно! Все так миленько!

« ДА…наверно я начинаю походить на девчонку…. Вот сижу сейчас и заполняю тебя…ТЫ если что не обижайся на меня… Это мой первый опыт

Врешь!

0

156

Жаль,что кончилось!

0

157

Viki написал(а):

Это мой первый опыт…

Viki написал(а):

Врешь!

А что без меня были еще ????? :huh:  o.O  o.O

0

158

Viki написал(а):

Жаль,что кончилось!

Ну не расстраивайся..,Просто хотелось поставить романтическую точку в этом фанфе...Надеюсь понравилось...))))

Я тут еще один фанфик затеяла...НАдеюсь скоро выложу..,Если вы конечно тапками меня не за кидаете)))))) :D

0

159

:) С каких пор заполнение дневника стало для Джоси в новинку? А "Invisible"?
Ван с шоколадом на бошке... :D А как танцует! Джексон отдыхает! :D

0

160

lesta написал(а):

Я тут еще один фанфик затеяла...НАдеюсь скоро выложу..,Если вы конечно тапками меня не за кидаете))))))

С чего бы это? :dontknow:

0

161

Ой...Я совсем забыла... ну ладно...Подумаешь маленькая опечаточка....
С кем не бывает :D

0

162

Я как всегда жду)))))

0

163

Viki написал(а):

lesta написал(а):

    Я тут еще один фанфик затеяла...НАдеюсь скоро выложу..,Если вы конечно тапками меня не за кидаете))))))

С чего бы это? :dontknow:

Нет ну вдруг, что-то не понравилось......)

0

164

Viki написал(а):

Я как всегда жду)))))

Постараюсь в скором времени оправдать ожидания!)))))) :jumping:

0

165

Вау!! Класс! Мне очень нравится! А скоро новый выложиш? :flirt:  :question:

0

166

Ну новый это мой " Все пошло не так"
Щас планирую уже его закончить...) и уже есть наработки на новый_)))))))

0

167

Будем-с ждать))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)