Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)


Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

- Где ! Где эта коробка!! Черт куда я ее запихнула! – бегая по комнате кричала Джоз.
- Мадам, что вы ищите?
- после прогулки я пришла с коробкой... ну такой бархатной..
- А...Вы это имеете ввиду – она протянула девушке маленькую квадратную коробочку, покрытую синим бархатом.
- Да!!!!
Выхватив из рук коробку Джози тут же открыла ее. В нем лежало  ожерелье.Оно полостью было покрыто блестящими  камнями... Как показалось Джози, оно было достаточно длинным.
- Мадмуазель! Оно прекрасно!У вашего поклонника отличный вкус!!!
- Да ...Оденьте пожалуйста.
Спустя пару секунд, это ожерелье уже красовалось на шее Джози. На свету оно переливалось всеми цветами радуги. Оно заканчивалось точно там где начинался корсет.
- Идеальная, форма!- сказала служанка. – Оно великолепно ...и как точно подходит к вашему наряду..
В дверь постучали и вошел лакей, что – то шепнул одной из служанок.
- Мисс, простите. Но нам пора идти на балл. Почти уже 11 часов.
- Да... Пора...
С этими словам девушка подняла подол своего платья и направилась к выходу.

0

62

lesta
Ты как будто поиздеваться хочешь!  :cool:

+1

63

Viki
О_О как зачем издеваться??? :playful:
Вовсе не поиздеваться, а так сказать заинтриговать.... :flirt:  :glasses:

Отредактировано lesta (15.03.2010 06:35)

0

64

:flag:  У тебя получилось,жду проды))

0

65

- Боже, что со мной происходит, почему меня так трясет? Ааа… У меня паника…нет нельзя паниковать! Ни в коем случае! - Девушка стояла перед входом в бальный зал.  Кивком девушка подала знак лакеям, что можно открывать двери.  Джози показалось, что дверь открывается вечность. И вот этот момент. Двери открыты, она делает первые шаги … Зал полностью заполнен гостями. Увидев ее они начали, вставать в две колонны. Всмотревшись, она увидела, куда ведет этот живой коридор. В конце зала на троне сидел Дракула. Она поспешила добежать до него. На нем был красивый кремовый костюм.
- Отлично выглядишь- промолвил он сладким голосом.
-Спасибо ты тоже ничего.
- Ну, так сегодня такой праздник. Вот я и приоделся от Кутюр. Ну что же , я думаю пора начинать наш балл.  По тихоньку к ним начали подходить семьи  и представляться. На третьей или четвертой семейной паре Джози уже запуталась в этих замудреных фамилиях и титулах.
- Боже, когда это уже закончится. – подумала про себя Джози. Из дум ее вывел звук колокола … - Полночь подумала Джози..Так быстро…

Тем временем в 21 веке…
- Полночь – сказала Виолетта глядя в окно. Корин нам пора идти.
- Да…щас минутку только поваляюсь… - сказала девушка, сладко потянувшись на кровати.
- Некогда потягиваться. Вставай! – Виолетта подошла к кровати и стянула с нее Корин.
- Ай! Больно же! – схватившись за руку прошипела Девушка
- Я сказала, что нам пора.
- Ладно, ладно… Пошли.
Они вышли их комнаты Джози, и пошли по уже знакомому коридору до кабинета мистера Зи.
- Думаешь кто то придет кроме нас?- с волнением в голосе спросила Корин?
- Они обязательно придут. Сколько времени?
-Десять минут первого.
- Хорошо… - с этими словами девушка взяла ручки двери и повернула ее… Дверь поддалась не сразу, приложив немного усилий им все же удалось открыть ее.…Войдя они увидели….

Отредактировано lesta (19.03.2010 09:14)

0

66

Они увидели, что за столом преподавателя сидит профессор Захари, за партами сидят как в прежние времена Лукас и Маршал..
- Профессор ЗИ!!!!!- завизжала Корин и побежала к нему.- Как я рада вас видеть! Как вы ? – вопросы сыпались тоннами. Профессор стоял в растерянности, не зная, на какой ответить… Все смотрели на Корин и Захари.. Но только «ДЖОЗИ» искала его…
- Прости Джоз- сказал Лукас- его нет… Он не пришел… Наступило молчание , даже поток вопросов которые Корин задавала Захари неожиданно прекратился. Все смотрели на Джози.
-Ну что же, жизнь на этом не заканчивается.  – Промолвила она спокойно.- Давайте начнем.
- Ребята, я хочу вам кое, что рассказать. Я вас сегодня собрала не случайно.
- Ну научный кружек ни когда так просто не собирается. – промолвил Зи. – только в экстренных случаях.
- Сейчас как раз такой случай. Ребята…. – начала Джози, как тут же ее прервал какой то скрежет.
Все замолчали и прислушались. Как будто , что то открывалось. Не сговариваясь, они встали и пошли к двери. Проверить все ли там в порядке.
- До вас добраться труднее чем до Манхэттена – раздался голос позади ребят.
Резко обернувшись, ребята увидели, что возле окна стоит Ван.
- Это что новый вид кунсткамеры? – Школа Блейка Холси - кунсткамера?- ухмыляясь, сказал Ван.
- Не смейся, ты прав. – грубо ответил Лукас. – Что ты здесь забыл? Тебе нечего здесь делать! Проваливай!!!! – кричал Лукас надвигаясь на Вана.
-Успокойся очкарик! Не ты меня пригласил, не тебе меня прогонять -  не двигаясь ответил парень.
Их разговор прервала «Джози»:
- Может вы заткнетесь? ОБА!
Все стояли в изумлении глядя на нее.
- Хватит постоянно цапаться! Лукас, хватит постоянно критиковать Вана! А ты Ван, хватит ерничать и наезжать на Лукаса! Нам нужно объединиться! Нравиться вам это или нет, но нам нужно сделать это! Сейчас нам понадобиться любая помощь!
- Полностью согласен с ней - сказал Профессор.
Благодарно посмотрев на профессора «Джози» хотела продолжить, но вновь кто - то или что – то завладело ее телом. В мыслях пронеслось:
- Предоставь это мне. Я все расскажу им сама.
- хорошо… И неизвестный голос начал рассказывать что случилось.
- Ребята, это я Джози – 2, Перед вами стоит Виоллета Цепеш, дочь Влада Цепеша, более известного как Дракула.
- Но подожди…- начал Лукас – Если ты …
- Да Лулу, это я …Я смогла научиться попадать в мозг других людей…это что - то вроде астральной проекции в теле. К сожалению, я могу находиться в таком состоянии минут 10- 15 не больше. Так что  слушайте меня внимательно.  Как я уже сказала перед вами стоит Виолетта Цепеш. Настоящая Джози сейчас находиться в 1457 году. Вам нужно срочно поменять Джози и Виолетту местами, дабы не изменить ход истории!  Авениру удалось синтезировать Воронку. Та воронка в которую попала Джози была создана искусственно. Пока точно неизвестно, что на этот раз затевает Авенир, но могу точно сказать, что среди нас есть предатель.  Простите , у меня мало времени… Я знаю, что вы смежите помочь, я постараюсь выходить с вами на связь каждые 5 часов. Лулу- я очень по тебе скучаю..
- И я …- со слезами на глазах промолвил Лукас
- Простите ребята мне уже пора. Думаю, вы сможете помочь нам всем…
Неизвестный голос исчез из подсознания Виолетты, и она вновь овладела своим телом.
- Теперь вы поняли, почему научный кружек вновь должен существовать…
Все не задумываясь тут же произнесли одно слово
- ДА!...

Отредактировано lesta (19.03.2010 10:42)

+1

67

Вот я тут малость нафеячила... ;)
Надеюсь, что вам понравиться)  ^^

0

68

Мне нравится))))))

0

69

Полина
Огромное СпасибО!!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

70

lesta
Супер!!! Безумно понравилось!!! :cool:

0

71

Viki
Спасибочки огромное))))) :flirt:

0

72

Раз..Два…Три …Четыре..Пять…Шесть…Семь…восемь…Девять… Десять…Одиннадцать… Двенадцать…
Двенадцать раз простучал колокол, оповещая всех собравшихся в замке о начале нового дня…
- Да начнется балл… - сказал Дракула, усаживаясь в кресло - трон.
С этими словами зал наполнился живой музыкой, а в центре напудренные дамы в пышных платьях танцевали  с высокими мужчинами, одетыми в праздничные костюмы.
В уголках дамы обсуждали свежие сплетни, делились свежими новостями и прочими делами присущими только женщинам.
В другом конце зала мужчины потягивали крепкие напитки и играли в покер.
Среди танцующих парочек бегали официанты и раздавали всем желающим закуски и напитки.
К Джози подошел очень смазливый молодой человек. На вид ему было лет 20 - Мисс…Позвольте вас пригласить на танец…
Джози посмотрела на Дракулу и тот кивком показал, что разрешает.
- Пойдемте.
Плавно они влились в поток танцующих пар.
- А вы неплохо танцуете.
- Спасибо, вы очень милы.
От парня настолько пахло спиртным, что, не дождавшись конца танца, Джози извинилась и  ушла в дамскую комнату.
- Боже, как в этом можно ходить! У меня жутко болят ребра от этого корсета! Я хочу почесать спину! Боже мне не дотянуться! А что будет, если я чихну? Оно треснет по швам? – судорожно думала Джози стоя в уборной для дам.- Еще эти шпильки в волосах! Аа..Будь тут большей магнит меня бы точно примагнитило туда. Как я не хочу туда идти…Но надо…Они могут что то заподозрить.
Натянув фальшивую улыбку до ушей Джози вышла из туалета. Войдя в зал она направилась в беседующим в уголке дамам бальзаковского возраста.
- Девочки, вы не поверите, что я услышала на днях!– начала говорить одна из «девочек». – Я краем уха услышала, что к нам в городок приехала Кровавая графиня Батори: сестра Дракулы и ее сын Венгер.
После такого заявления послышались охи, ахи, вздохи, со всех сторон.
- Подумаешь, - подумала Джози - Кровавая графиня Батори: сестра Дракулы и ее сын Венгер. Ха! Смешно! Они еще не знают клан Пирсонов!
Через 20 минут Джози наскучили сплетни «девочек», за пару секунд они успевали обмыть косточки всем окружающим их людям.

Отредактировано lesta (31.03.2010 18:33)

0

73

lesta написал(а):

В уголках дамы обсуждали свежие сплетни, делились новыми новостями и прочими делами присущими только женщинам.

Свежими звучало бы лучше))
Венгер...заинтриговала...)) :cool:

0

74

Интересненько!   :cool:

0

75

Viki
ой...Я ошибочка вышла.... :D
Спасибо, что сказала)))
Ода...Венгерчек...Что то как то на новенькое потянуло))))))

Отредактировано lesta (31.03.2010 18:34)

0

76

lesta
Да не за что!)) Жду продку!!!!!))

0

77

Медленно играл живой оркестр. Не заметно для себя  Джози вниклась в тему сплетен( хотя у сплетен всегда одна тема). Самая главная сплетница Джозефина, а именно так звали эту милую старушку, начала рас сказывать свежую сплетню, как споткнулась на полуслове:
- Девочки.. Это он! - Восхищенно захрипела Джозефина.
-Где ? кто?- с разных сторон доносились не понимающие возгласы старых «девочек».
- Ну что же вы! Взгляните! Это же Венгер Батори! Боже как он прекрасен!
- Где! – хором вскрикнули сплетницы
- Он сидит рядом с Дракулой.
Разом взгляд всех сплетниц упал на Венгера. И Джози не удержалась и посмотрела на незнакомца - Венгера. К слову сказать он был – очаровашкой. Такой мужественный, красивый, сексуальный. Темно алый костюм подчеркивал его внешний вид. Словно почувствовав пристальный взгляд, Венгер обернулся и пристально посмотрел на ... Джози. Подмигнув ей с довольной улыбкой он отвернулся и продолжил разговор с Дракулой. Прислушавшись к сплетницам , девушка поняла, что тема « Венгерчика» уже давно забыта, на обсуждении уже стоял другой вопрос.
В один момент все сплетницы заткнулись и уставились на Джози, точнее за ее спину. Поняв, что за ее спиной стоит кто – то Джози медленно развернулась.Позади нее стоял он.
- Простите – сказал молодой человек. – Разрешите мне один танец с вами?
-Простите, но..- начала мямлить Джози, но на полуслове ее прервала главная заводила сплетниц.
-Конечно же. Венгер, вам не возможно отказать. – Мигом очутившись рядом с Джози, она подтолкнула ее в объятия Венгера.
Он взял ее за руку и повел в самый центр танцующих пар. Они закружились в вихре танца.
- Очень красивое украшение, оно подчеркивает вашу красоту.
- Спасибо, вы очень милы – всего лишь смогла промямлить Джози.
- Я рад, что хоть чем то смог помочь вам.
-Простите что?
- А вы не догадываетесь?
- Совсем не понимаю. О чем вы говорите.
- Хм... Ну что же .. Ты бы узнала меня, будь я в черном, длинном балдахине и с капюшоном на лице?
- Что ?- дернулась девушка, но объятия Венгера были на столько сильными , что у нее не получилось вырваться из них.
- Да, это я. Разве я тебе не сказал кто я на самом деле – ухмыльнувшись он пристально посмотрел в глаза девушки.
- Нет, боюсь ты упустил такую совсем не значущую информацию- со злостью в глазах промолвила Джози и крепко наступила на ногу своему партнеру.
Лицо Венгера на секунду исказилось от боли, но тут же он взял свои чувства под контроль и промолвил:
- А что я по твоему должен был трубить об этом на каждом шагу?
-Но мог же хоть как то намекнуть мне!!!
- Прости, я должен был удостовериться в том, что за тобой ни кто не следит.
- А что были попытки слежки за мной?
- Да – коротко ответил он.
-Кто? Скажи мне, я знаю, что ты знаешь об этом!
- Нет не сейчас. Ни кто не должен знать, что у нас с тобой ест кое какие плана – с этими словами он посмотрел пряма в глаза девушки.
- Что с твоими глазами? Пять минут назад они были другие. И блестели как то иначе...А щас ...щас как будто ты хочешь меня съесть?
- Черт. Началось. Прости. Мне надо отлучиться не на долго. Не скучай без меня я скоро вернусь.
Он прекратил танец, отвел Джози к к Дракуле поклонился обоим и бегом направился прочь из зала..
- Виолетта – услышала Она голос Дракулы- Ты в порядке моя дорогая?
- Да- хрипло ответила она. – немного подустала, но все хорошо.Сейчас отдышусь и снова пойду танцевать.
- Это хорошо. Как тебе Венгер? Правда хороший молодой человек?
- Вроде нормальный – сказала Джози усаживаясь в кресло рядом со «своим папашей» - Честно, я не до конца поняла.
- Ну ничего У тебя еще будет много времени с ним пообщаться. Моя сестра и ее сын будут гостить у нас с месяц. Так что прошу тебя, будь повежливее с ними. Не даром же мою любимую сестренку прозвали – «Кровавая графиня Батори». – Одарив Джози блестящей улыбкой он направился танцевать.

0

78

:cool: Супер!

0

79

Жду новостей от Виолеттки!)))   :flag:

+1

80

Viki
хихих))))) Постораюсь сегодня выложить вторую часть)))))

0

81

lesta
видишь сколько у тебя уже поклонников! пиши давай, я проду давно жду)))

0

82

coyote
Спасибо спасибо... Ну не смущай меня уж так...Постораюсь ывыложить сегодня.... может завтра....Но к воскресенью точно выложу!!!! ^^

0

83

Мой сон начался  с длинного темного коридора. Почему я не сразу догадалась, что это не с проста? Почему не поняла, что это дурной знак?
Я была как будто в вакууме. Осторожно ступая  я направилась в доль коридора. Не было слышно, как я ступаю своими окромными каблуками  по бетонному полу.Вскрикнула. Снова таже гнетущая тишина. Странно...  Пройдя пару метров по коридору она заметила свет..
«Свет в конце туннеля, стоит попробывать» с улыбкой подумала она.  Дойдя до источника света, она поняла, что это была открытая дверь ведущая в какую то комнату...Чьи то покои...
- Нет!  - закричал высокий бас.- Я Не позволю тебе сделать этого. Хватит уже того, что ты натворил!
- Будь уверен, ты не сможешь запретить мне сделать с ней то что я задумал – послышалось шипение, режущее слух.
- Она моя дочь! Я  не допущу этого!
Стук...что то упала, за спиной девушки.
- Черт! – Обернувшись она увидела, что на нее смотрят две пары глаз.Самих лиц она не смогла увидеть, на столько ее привлекли глаза...
- ТЫ???!!! – раздалось шипение....

- Виолетта!! Ви!!!! Ви!!! Проснись, прошу проснись!- кто то  тряс девушку за плечи. – Черт подери, проснись! А то я тебя укушу!
Медленно открыв глаза она приходила в себя...
- Это сон- тихо пробормотала  Виолетта – это был просто сон... Она подняла голову, что бы посмотреть  на того кто разбудил ее. –О? Как ты оказался в моей комнате?
- Ты так кричала, что я услышал и прибежал сюда.. и кхм...случайно повредил тебе дверь.
- О...- девушка посмотрела за спину парня, там где по идее должна быть дверь – Немножко повредил? Ван да ты ее вынес просто! Как я сейчас должна спать?
Глаза парня моментально из нежных превратились в злые узкие щелочки.
- Не надо было тебя будить. Не померла бы.Проснулась сама- С этими словами он резко развернулся  и двинулся в сторону «двери».
- Постой – соскочив с кровати Ви взяла Вана за руку.- Прости, я не хотела... Спасибо что разбудил меня... Я не знаю, что со мной произошло...Что то странное происходит...
- Присядь, ты вся дрожишь.
Ван усадил девушку на кровать, и пододвинув кресло сел рядом.
- А теперь рассказывай, что тебе приснилось, что тебя так перепугала, что ты орала как резанная?
Виолетта посмотрела в окно. На улице шел дождь.
- Неделя... Понимаешь..Прошла уже целая неделя как я здесь – она крепко сжала кулочек – и неделю мы пытаемся вернуть Джози и меня на места. Но ничего не получается.Понимаешь- она жалобно посмотрела на Вана, на щеке у нее блеснула дорожка из слез – Я так больше не могу...Я хочу домой.
- Ну успокойся, я обещаю тебе мы что ни будь придумаем. Не распускай нюни. – Он задорно щелкнул ее по носу.
- Постараюсь. Ужасно хочется спать...Только вот где... Твоими усилиями я лишилась двери.
Нежная улыбка заиграла на лице парня.
- Ну можешь денек другой перекантоваться у меня, я посплю на диване.
- Спасибо.
- Ну тогда пошли.
- Пошли.
Обняв друг друга они вышли из комнаты Джози – Виолетты и направились в комнату Вана.

- Оу? ТЫ что на этой кровати делаешь?Она такая огромная!!!! – с ошарашенным видом спросила Виолетта войдя в контату к Вану.
- Сплю. Просто мне изначально, то же пришло приглашение.Но после всего того, что произошло между мной и Джози...Я ..я не смог приехать сюда. Отец специально оставил для меня комнату. Наверно занал, что рано или поздно, Я вернусь сюда.
- о.. А что у вас произошло? Расскажи?
- Это длинная история.
- Ну у нас в переди вся ночь.
- Ты же знаеш все.Зачем спрашиваешь? Зачем ворошить прошлое?
- Ну я знаю только обрывками. Если не хочеш рассказывать, я не настаиваю. Толко, Ван, знай у тебя есть друг который всегда выслушает и поможет тебе.  Мне ты можеш рассказать все. – Подмигнув парню, она полезла на кровать. – ТЫ долго будеш стоять как шлагбаум?
- А да, прости, спокойной ночи. Если что, я на кушетке.
- Нет , ты что и в самом деле подумал, что имея тавкую кровать в распоряжении я отпущу тебя ночевать на кушетке? – соблазнительно сверкнув глазами, она пристально посмотрела на остолбеневшего парня.
- Я ...Я...
- Расслабься, приставать не буду. Если сильно захочешь, можеш отгородиться от меня подушками.
- Хах, а я же не монахиня. 
С этими словами он лег на кровать. Девушка устроившись по удобнее , начала впадать в легкую дрему.
- Спишь?
- Нет, а ты?
- Я хочу с тобой поговорить.
Дремота быстро спала с глаз Виолетты.
- Да , конечно, мне ты можешь  рассказать все.
- Это касается меня и Джози.
- Рассказывай... Если, чем смогу то помогу.
И он начал свое повествование. Стрелки часов показывали уже 7.05 когда парень закончил свой рассказ.
- Да.. Теперь я все понимаю..Но почему ты не можеш извинится перед не? Что это? Гордость?
- Нет..Не гордость... Скорее всего, я боюсь того, что она меня не простит... Хотя с чего бы ей меня прощать?
- Она любит тебя.. Поверь.. Такие чувства как у вас ...Они быстро не проходят.
Он посмотрел на нее глазами пропитанными болью и ненавистью к себе.
- Может быть. Уже утро. Нам надо вздремнуть. Я думаю,что нам предстоит сложный денек.
- Я согласна стобой.
Прижавшись друг друго они сладко засопели...

Отредактировано lesta (20.04.2010 18:21)

0

84

ого ! Сколько я нафеячила! Аж сама себе не верю о_О
Надеюсь вам понравится)
Жду ваших коментов и замечаний!!!! :flag:

0

85

как здорово)

+1

86

ALESSA
Спасибо огроменное :love:

0

87

:cool: проду!!!!))

0

88

Viki
Постараюсь выложить минуток через 30. :)

0

89

Ну я жду!))

0

90

Постараюсь оправдать твои ожидания!!!!!!!!!!!!!!! ^^

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)