Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)


Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Полина
хахахаа, Спасибо. Тебя можно поздравить с новым "Званием" теперь ты у нас "Авторитет" :glasses: ПОЗДРАВЛЯЮ! ^^
Проду постараюсь выложить до конца недели. ^^

0

32

О.А я и не заметила хDD
Спасибо)))

Буду ждать^^

0

33

- Куда мы идем? Джоз, то есть Виолетта!
- Тихо, не кричи. Как говорит мой знакомый «Все приключения начинаются со слов: «Я знаю путь покороче.."  Мы пойдем согласно этой поговорке. Так, значит, Корин  идешь и уговариваешь Маршала. Будь по настойчивее.  А Я ….Я беру на себя тяжелую Артиллерию … Лукас и  Ван.
Девушки разошлись в разные стороны. Джози брела в поисках Лукаса. Остановившись возле двери с Табличкой № 16 (Это была комната Лукаса) Девушка немного помялась. Набравшись смелости она хотела постучать, как дверь открылась.
- Проходи Джози, я знаю, что это ты - прохрипел голос из недр комнаты.
- Лукас? – испуганно спросила девушка.
- Джоз Я тут. -  Девушка пошла на голос, доносящийся из гостиной.
- О, Маршал. Рада тебя видеть.- Улыбаясь, просюсюкала Джози.
- Хм..Джоз, ты в порядке? 
- Да, я отлично себя чувствую, а что? Что – то не так? – девушка взволновалась, но старалась держать «себя в руках».
- Обычно ты так не сюсюкаешься со мной.И постой как ты вернулась из воронки?
- Ну Лулу… Может я меняюсь…Причем в лучшую сторону.- застенчиво проговорила девушка.А что воронка? Как меня втянуло, минут через 10 я оказалась в своей комнате...
- Стоп! Как ты меня назвала???? – Парень соскочил с кровати и подлетел к Виолетте. – Как? – тряся ее за плечи кричал он.
- Убери свои руки от меня – с гневом в глазах сказала она.- Что ты себе позволяешь?
Лукас убрал руки, отошел и вновь сел на кровать. – Прости, прости Джоз, меня так  твой клон называла…Я не могу поверить, что не могу вытащить ее от туда… Я бессилен…
- Хватит разводить сопли! Ты же МУЖЧИНА! – немного нервничая начала говорить Виолетта. – У меня есть идея. Я вновь хочу возродить  «Научный клуб» Почему, я пока не могу тебе сказать… Точнее пока не время... Как ты согласен? Согласен возродить кружек?
- Что? Что ты хочешь сделать? Возродить « Научный Кружек» Это сборище маленьких школьников. Не знающих что делать? Зачем ворошить прошлое? …
- За тем что бы.. Что бы помочь людям…Людям, которые дороги тебе. Подумай над этим. У тебя есть выбор. Можешь подумать. Сбор НК сегодня в нашем кабинете в 24.00. Я буду рада видеть тебя там…

Отредактировано lesta (07.03.2010 14:09)

0

34

Выйдя в коридор девушка пошла к лестнице.
- Виолетта – окрикнул ее кто- то. 
Обернувшись девушка заметила мужчину стоявшего в метелкой в руках,…Очевидно, подумала она, это  тот самый уборщик о котором говорила Корин.
- Дженитор, рада знакомству с вами,…Что вы мне интересного расскажите? Я вся во внимании!
- Не ерничай. Я знаю, что ты хочешь сделать. Я полностью тебя поддерживаю. Но не вздумай на встречу приглашать Тайлера.
- Ну я не полная дура… Хотя.. кто знает. Нет, Я не готова жертвовать своей жизнью ради какого-то недомерка. Будь спокоен, Я правлюсь.
- Это то меня и пугает. Ну удачи тебе. – развернувшись он продолжил подметать полы.

Выйдя во двор, девушка направилась в сторону леса. Её успела догнать Корин.
-Джози! Джози подожди! Черт Виолетта, я к тебе обращаюсь!- добежав до девушки Корин взяла ее за плечо.- Еле догнала тебя. Ты куда собралась?
- Туда-девушка жестом показала в сторону леса.
- Зачем тебе туда?
- Не знаю, но что то внутри меня подсказывает, что там есть то, что мне нужно.
- Ну не будем тянуть время, пойдем.
- Нет. Я должна пойти одна. А ты Корин, иди и найди номер Зи. Любым способом уговори его приехать сегодня в 12 ночи в школу! И ни в коем случае не говори про возрождение НК.  У нас есть кто – то кто хочет помешать нам сделать это.
Ни чего больше не объясняя, девушка направилась в сторону леса. Пройдя первые ряды деревьев она увидела Особняк,…Он был заброшен. Но в нем явно кто – то  был.
Зайдя внутрь она точно знала куда надо идти. Внутри был беспорядок. Разбросанные вещи, как буд то кто- то, что- то искал. Какой то инстинкт вел ее туда..
Она подошла к лифту и нажала кнопку. Спустя некоторое время. Поднялся лифт. Войдя внутрь она нажала кнопочку низ. Лиф тронулся.
- Что со мной творится - Думала Виолетта. – Что это? Откуда я знаю, куда мне надо идти? Почему мне знакомо это месть? Что происходит?
Лифт остановился створки с диким скрежетом начали отворяться. 
- Лаборатория - в слух сказала Виолетта.. - Передайн 1…
- Браво, детка. Я думал ты тупее. – Из за угла показался  молодой человек.
- Прости, что не оправдала твоих надежд.. И кто ты такой?
- Что? Ты  не узнаешь своего возлюбленного?
- ВАН?
- Да… А у тебя реально отшибает память после путешествия. Ну что же освежим твою память … Меня зовут – Джейсон. Между прочим я твой Бойфренд . – Он медленно начал подходить к девушке, в руке у него , что – то блеснуло.
- Ты не сделаешь этого - прошипела девушка.
- Что? Ах, ты об этом..- Джейсон показал то, что было у него в руках. Там был нож. 
- Только попробуй. Ребята сразу все узнают. Это не сойдет тебе с рук.
- Мне много чего сходило с рук. И видишь. Жив здоров. А теперь преступим. Пора Наконец то дописать последнюю главу из жизни ДЖОЗИ ТРЕНТ. Он замахнулся ножом и…

0

35

- Ну все закончились мои денечки.…А я ведь так и не успела сделать самое главное в свое жизни… - Думала Виолетта.…Послышался, какой то шум…Что, то упало…Виолетта стояла с зажмуренными глазами.- Ну - думала она. – Ну что он ничего не делает? Наверно наслаждается, тем как я себя веду. Так надо собраться и открыть глаза и показать этому,…что я не трусиха. Она открыла глаза, но перед ней не было никого. Посмотрев она увидела, что  Джейсон без сознания лежит в углу, а на него с полки слетают всякие микстурки, колбочки.
- Здоровый, однако, этот ублюдок.- Послышался, чей то голос за спиной.
Девушка медленно повернулась.… Позади нее стоял довольно накаченный парень.
Однако он хорош - заметила про себя Ви.-Спасибо огромное, что спас меня.…Прости …Я не знаю твоего имени…
- Джоз, ты меня и в правду не узнаешь.
- Нет…
- хм.. Ну я не вижу, смыла снова представляться.. Вспомнишь, приходи.
- Стой – не своим голосом заговорила Ви. Кто- то еще был в ее разуме. Кто- то кого она хорошо знала.- Не бойся Виолетта, это я..Я клон Джози. Позволь мне немного воспользоваться твоим телом. Я должна сказать ему пару слов.
Тем временем парень подошел к лежащему без сознания Джейсону, он шарил по его карманам.
- Черт, нет ни каких документов.-  С пола он поднял нож. – Прости парень, я это заберу.
Пока Ви боролась со своим разумом незнакомец пошел к лифту.
- Стой- сказала девушка. Стой… - но парень даже не обернулся, он уже нажимал кнопку вызова лифта.
- Ван…
- Он резко повернулся.
- Да я помню, кто ты … Я помню тебя - Ван… Спасибо тебе что спас меня.
- Но… 5 минут назад ты с уверенностью говорила , что не знаешь меня.
- Прости это долго рассказывать. Ван, мне нужна твоя помощь,  сегодня в 24.00 «Научный Кружек» вновь начнет существовать. Прошу, приди…Мне необходима твоя помощь..
- Нет, я больше не член научного кружка. Это было ошибкой.
- Ван. Ей нужна помощь. Я думаю, ты понял о ком я говорю. Сегодня в кабинете Зи в 24.00.
С этими словами Виолетта вновь нажала кнопку вызова лифта. Створки открылись, и она шагнула туда. Нажала кнопку вверх и  уехала, не дав опомниться Ванну.
-Спасибо – прозвучало в ее разуме. И все…Виолетта снова почувствовала власть над своим разумом. Оглядевшись, она поняла, что находиться в комнате Джози. В дверь постучали. Это оказалась Корин.
- о, Корин, проходи. Ну как на счет Зи?
- Он приедет.
- Отлично.   
- Что теперь будем делать?
- Только Ждать… ждать полуночи…

0

36

хих, Я тут сеня понаписала малость) :writing:
как вам?

0

37

Уххх тыы как здоорово! :yep:  :cool:

0

38

Viki
Спасибо огромное :love:

0

39

Тем временем в 1457 году Джози прохлаждалась в саду. Если это можно назвать прохождением.
- Когда ты мне скажешь, кто ты на самом деле? – спросила Джози усаживаешь на краешек фонтана.
- Скоро, очень скоро. – сказал он стоя рядом.
- Нда…Знаешь, эта обстановка напомнила мне одну фразу…
- Какую?
-«Ожидание убивает меня, а в итоге убьётся она…»
- Ха-ха, к месту.
- Да… И все же я ни как не смогу понять что здесь происходит… Что за чушь творится? Как я смогла тут оказаться?
- Как будто ты и сама не знаешь?
- Но я думала, что дальше,  чем в тот год когда основывалась школа, мы не можем перенестись…
- К сожалению да…
- ЧТО????? – воскликнула Джози – Что ты говоришь?
- Понимаешь…эта воронка, в которую ты попала… Он создана искусственно…Что то очень мощное перенесло тебя сюда.
- Передайн ..
- Возможно. Авенир, каким то образом смог синтезировать воронку. Он может сейчас перемещаться в любое время, в любом направлении.
- Стоп, т.е он может изменить и прошлое и бедующее?
-К сожалению да. Но он не учел один момент…И в том и в другом мире нужен баланс. Когда ты перенеслась сюда. Виолетта заняла твое место.
- И что мне теперь делать?
- Ждать. Ви умная. Она все сделает ради того , что бы вернуться сюда. Хотя бы ради …
- Ради чего? Или … ради.…Ради тебя… Ты любишь ее да?
- Это тебя не касается.
- Знаешь я не спец в этих делах…Но Если тебе очень приспичит то ты можешь со мной поделиться. Мы обмозгуем это дело вместе.
- Спасибо.
- Можешь рассчитывать на меня.
Наступило молчание. Неловкое молчание. Воспоминания нахлынули сами собой. Джози всеми усилиями пыталась подавить всплывающие картинки в ее разуме… Первая встреча, первый поцелуй. Первое свидание…
-Давай чем ни будь, займемся.
- Думай, ты же мозговой центр все операции
- Спасибо. Может, сходим, поедим? А то я что – то проголодалась.
-Подожди, скоро подадут обед и кстати…Ты будешь обедать с Дракулой..
- Ооо…романтично.. И что же там будет мне интересно? Горы трупов? Бокалы с кровью?
-Увидишь. Пошли тебе надо переодеться к обеду.
Медленно она встала. И в полной тишине они побрели к замку.

0

40

lesta
:cool:  Ура!!! Наконец то Дракула!!!)))) Спасибочки тебе за проду!

0

41

:D ахахахх!!!Viki
спасибо большое!!! Постораюсь по больше написать про Дракулу))))xDDDDDDDD
Он станет главным героем :D

0

42

- АУ!!! Больно же!!!! – кричала Джози.
-Простите мадемуазель, я случайно – извиваясь возле Джози верещала девушка.- Простите, простите, простите..
- Хватит извиняться. Меня это раздражает. Кто придумал эти дикие корсеты! Боже в них даже ….почесаться нормально нельзя. – Джози со всех сторон разглядывала свое отражение в зеркале. Маленький рост, корсет невероятным образом подчеркивает прелести фигуры, молочно – бледная кожа. ноги обтянутые в розовые чулки с рюшами.… Из задумчивости Джози вывел голос служанки.
- Мисс.. оденьте вот это платье. Вашему отцу оно невероятно нравиться.
- Неееет!!!! – диким голосом заорала Джози! – нет, только не это!!!
- Что случилось?
- Оно…Оно – задыхающимся голосом пыталась сказать Джози – оно РОЗОВОЕ!-  с отвращением в голосе произнесла девушка .
- Но это ваш любимый цвет.
В голове, что - то щелкнуло и неизвестный голос сказал:
- Не подводи меня! Не смей! Ты любишь розовый! Прикинься дурочкой! Если ты не сделаешь этого будет плохо не только тебе, но и всем тем кого ты любишь. – Затухая голос, произнес - Я слежу за тобой,  и не смей меня обманывать!
- Розовое! Вау! Это мой самый любимый! – превозмогая отвращение, сказала Джози – Давайте же скорее оденемся! А то папуля сойдет с ума ожидая меня.- Невинно захлопав глазами, сказала девушка.
Спустя минут 40 Джози вышла из раздевалки. На ней красовалось шикарное розовое платье.  Ножки были одеты в белые туфли – лодочки. На голове была сотворена прическа. Лицо тоже не осталось без внимания, был нанесен легкий макияж.
- Вы просто прекрасны.- в один голос охали и ахали девушки.
Даже сама Джози была в шоке от увиденного.
- Я и не думала, что я смогу выглядеть так…- она замялась, подбирая выражение. Наконец - то она смогла подобрать нужное и на одном дыхании произнесла – божественно.

0

43

Я вернулась! lesta супер!!! Очень интересно!!!  :cool:

0

44

Супер,супер,супер!!!! Требую проду!!!!!!!!!!!! :flag:

0

45

RusLana
С возвращением!!!

Девченки!!!!!Спасибо огромное, что читаете!!!
Viki
Проду постараюсь выложить сегодня)) Если проблем с инетом не возникнет) ^^
Так что минуток через ...цать можно будет уже и почитать)))

Отредактировано lesta (10.03.2010 19:21)

0

46

Сама не верю что пишу1!!!! Джози в розовом!!! ахахахаха!!! :D  :rofl:

0

47

Ну Джоси в розовом не так уж и невероятно! Вспомни 1 серию,толи футболка,толи куртка на ней была розового цвета! :glasses:  Я ждууу!!!!!!!! Я совсем обнаглела, да? :blush:

0

48

Viki
нисколечки) АХахах... Постораюсь оправдать твои ожидания...Пойду творить! :glasses:

0

49

- Надо же – думала Джози - я сама нашла обеденный зал.- Ну , что ж я готова ко встрече с Дракулой.
И снова , что то щелкнуло в разума и вновь тот неизвестный голос
- Не подведи меня! Иначе им не поздоровиться!
- Я не подведу – мысленно ответила девушка неизвестному голосу. Она определенно знала, кому может не поздоровиться в этой ситуации. Набрав в грудь побольше воздуха Джози кивнула лакею, тем самым подавая знак, что можно открыть дверь.
Дверь бесшумно распахнулась.  Зал был огромен.  Он не был похож на те, которые она видела в кино. Это был практически бальный зал. По среди этого «Спорт комплекса» располагался стол. Подойдя по ближе она увидела молодого человека сидевшего на конце стола. Он сидел развалившись в кресле и положив наги на краешек стола. Он был ухожен, выбрит, выглажен, одет с иголочки. На нем красовался ярко алый смокинг и высокие, до блеска начищенные, ботинки.
- Моя дорогая! Наконец то! Я тебя уже заждался!- продолжая сидеть сказал он. Его голос пронесся эхом по всему залу. Джози нервным шагом начала двигаться к нему.
- Папулечка! Ну, ты что!  Как я могла пропустить столь ответственный момент!
- Папулечка? – с сомнением в голосе проговорил Влад.
Ну все, прокололась!- думала Джози.- Да на чем! Просто сказала ПАПУЛЕЧКА! Сейчас из – за меня погибнут любимые мне люди… Боже, что я наделала. Так… Как в далеком прошлом мне говорила Корин :
-«Джози, ссорясь с родителями, ты должна во первых : немного поругать себя ( прямо при них) во вторых сказать что ты больше так не будешь. И в третьих: всплакнуть. И все дело в шляпе, спустя некоторое время они сами начнут тебя жалеть!» Так .. ну первые два я выполню без труда. Но третье?? ПЛАКАТЬ??? О нет…Ладно надо попробовать…
Состроя гримасу и поджав губы, как это делается в мелодрамах, Джози начала играть:
- Что тебе не нравиться, что я тебя называю ПАПОЧКА? 
-Солнышко, я не ожидал ..Ну прости меня . Ты сегодня великолепно выглядишь!
- Правда?- Джози моментально перевела разговор в другое русло.- Отлично было бы в нем очутиться на каком ни будь сказочном балу…
- Нет … Сегодня вечером  я хочу видеть тебя в том небесно голубом, атласном платье которое я подарил тебе на той неделе. Я думаю, ты в нем будешь шикарнее всех. Почему это я думаю? Ты же моя ДОЧЬ! Ты всегда великолепна.
- Спасибо - смущенно проговорила Девушка.
Неизвестно откуда раздался звон колоколов.
- О! Уже полдень! А мы еще не обедали! Надо исправить эту маленькую ошибку - сказал он  и щелкнул палацами. Спустя минуту стол просто ломился от всяких вкусностей.
- и так.. Не будем откладывать .Приятного аппетита.
- Спасибо и тебе. - И они приступили к трапезе.

0

50

А вот и Дракула собственной персоной!
Viki
Надеюсь тебе понравится мой выбор

+2

51

:D Ооооо! Да! Отличный выбор!!! :cool: Все супер,надеюсь скоро появится продка))))))) :flag:

Отредактировано Viki (10.03.2010 21:28)

0

52

Viki
Прода будет сегодня ближе к вечеру))))

0

53

lesta
Супер! Только почему так мало?
Viki
С повышением!

+1

54

RusLana
Спасибо,а я и не заметила!)
lesta
... :'(

0

55

RusLana
Viki
простите, простите,простите... Хотя нет мне прощения...  :tomato:
мало по тому что пишу с работы. ^^ (пока не видит начальник), а по вечерам так уматываюсь, что еле хватает пару букв на клавиатуре нажать.
Сегодня постараюсь написать побольше... тем более у меня такие грандиозные планы :D

0

56

- М.. Все было на уровне..- сказала Джози, и поняв, что сказала не то что надо быстро поправилась - ой , Все было великолепно!
-ОНИ МОГУТ ПОГИБНУТЬ  ПО ТВОЕЙ МИЛОСТИ- вновь прошелестел голос в ее голове
-ЗНАЮ! – закричала Джози
- Что прости?- в недоумении смотря на Джози спросил Дракула
- Ой, да я так …мысли вслух. И так что сегодня намечается на вечер?
- Как ты разве не помнишь? Сегодня будет балл. Твоя кузина сегодня отмечает свою помолвку!
- Ого..У меня еще кузина есть.  А кто будет?
- Все
- Да, не многословно.  Во сколько я должна быть на нем?
- Ну гости начнут прибывать в районе 10 часов.. Примерно в 11 нам их начнут представлять . Ты должна быть в 11 часов ровно.
В зал вошел лакей и, подойдя к Дракуле, что то прошептал. Не вооруженным взглядом можно было заметить  как изменилось лицо Вампира.
- Что – взревел он.- Как вы могли это допустить? – гортанный рык вырвался из его рта. Зубы оскалились, и было видно, как у него вырастают зубы.
Джози с таким интересом наблюдала за ним, что это не укрылось от его взгляда.
-Прости дорогая, что пришлось увидеть все это- жестом он показал на свои зубы.- Я не хотел, но так получилось. А теперь извини меня, мне надо бежать по делам. Не забудь ровно в 11.00!!!

Встав из – за стола Джози побрела в свою комнату.
-Далеко собралась- раздался голос за спиной. Позади нее стоял уже известный нам незнакомец.
- Да вот хочу развлечься. Здесь есть какие ни будь средневековые развлечения?
- Да их здесь очень много. Но тебе о них лучше не знать.
- Я хочу …
Прервав ее на полу слове он сказал:
- Пошли, я покажу тебе кое – что.- Резко развернувшись быстрым шагом он начал удаляться.
- Боже - проворчала про себя девушка- он, что нормально ходить не может?
На пол пути она поняла, что они идут в сад.  Ее мучал один единственный вопрос, но она не решилась задать его, так как думала, что время еще не подошло.  Довольно быстро они добрались до фонтана стоящего на лужайке.
- Я думаю, тебе это пригодится сегодня вечером – он протянул квадратную коробочку, завернутую в подарочную упаковку. – Откроешь когда соберешься  на балл.
- ой…Спасибо, но не стоило…
- ни чего …это пустяк.
Он сел на краешек фонтана, и жестом подал знак, что бы Джози села рядом.
- Я знаю, что тебя мучает куча вопросов. У нас есть немного времени .Я постараюсь на них ответить.
- Правда?
- нет.
- Шутишь
- Ну, в такой ситуации грех не пошутить. Ладно, Я готов ответить на все твои вопросы.
- Ну ладно, ты сам напросился!
- У нас на все про все только 4 часа.
- О! Мы успеем –они вместе захохотали, и Джози приступила к расспросу. Время пролетело быстро, она даже не успела опомниться.
- Все, тебе пора, то до 11 ты не успеешь.
- Что ? так быстро? А сколько времени?
- 5 вечера
- Что ты хочешь сказать , что я не успею.
-Да, это тебе не 21 век.  Пойдем, я провожу тебя.
- Пошли..
В этот раз он не стал бежать, а наоборот  шел медленно, практически по шагам девушки, что на него так повлияло девушка так и не поняла, может это было из – за их разговора…А может быть причиной такого странного поведения «Незнакомца» было , что – то другое…

0

57

lesta
:crazyfun: Урраааа!!! Супер!!!!

0

58

Viki
Спасибо)))

0

59

Джози лежала в теплой ванне, когда ее потревожила служанка.
- Мисс простите, но нам пора продолжить подготовку к баллу, а то мы не успем..
-М? Ах да...Сколько сейчас времени?
-8.30
- о? Так много?-С изумление сказала Джози- Что я такого сделала – думала Джози – я вернулась с прогулки , пока дотопала до своей комнаты, пока меня раздели, пока вытащили весь металолом из моей головы... пока разделась...да...время  летит...
- Мисс? –писклявым голосом спросила служанка.
- Ах да... Подай мне полотенце. И все таки самое лучшее что есть на планете, это расслабляющая ванна.
Завернувшись в полотенце она вышла в комнату, где ее уже ждала цуелая тлпа служанок. Сняв полотеце она надела шелкоый пеньюар. 
- Ну чтож- сказала она обращаясь к служанкам- приступим?Она села в кресло, вначале ей начали делать маникюр и педикюр.  Перед ее глазами служанки проносили кучу платьеви разных аксесуаров. Наконнец то она выбрала одно. Оно было золотисто – кремового цвета, низ был расшит узорами. Карсет был обтянут красивой – шелковой тканью со стразами. Подобрав отличне туфли такого же цвета. И принялись за укладку... Прическу навели давольно высокую и пышную. Но она смотрелась на столько красиво, что девушка не стала возражать. И наконец то пришло время примерять бальное платье...

0

60

Вечером выложу остальную часть проды)))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Наш сценарий(ТОЛЬКО сценарий)