Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Какая ваша любимая серия?


Какая ваша любимая серия?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Скажите какой ваш любимый эпизод ;)

0

2

Мои - Stopwatch, Nocturnal, Inquiry
Ну и когда ребята поюююют, уж очень они милые :0)

0

3

а я люблю Who?  :0) (ну вы меня поняли...)

0

4

А мне больше нравятся последнии три серии 3 сезона: Friction, Past, Inquiry. :)

0

5

А я люблю WHO?, ECOSISTEM и ту, где Зи и Дёрст меняются местами, а так нравятся те, где есть Зи, т.е. все :rolleyes:

0

6

не знаю названий!но в первую очередь когда Ван с голым торсом!ааааааааа!!!!!!!мням!какая серия!ну и естественно серия про арм реслинг! :0)

0

7

HEMISPHERES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZACHARY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0)

0

8

Почти все серии с Лоуренсом, ну может только кроме тех где он в этом тупом парике :swoon:
А так на первом месте - Nocturnal  :0)  на втором -  Hemisphere ну и на третьем -  Inquiry (место стычки с Джози)
а и еще  Transference  :rolleyes:

0

9

А я все серии люблю, каждая серия по своему интересная.

0

10

Трудно сказать какой-то конкретный эпизод...
Все они хороши.

0

11

У меня много серий любимых. Вообще то все. Но особенно - Hemispheres.

0

12

Мне нравятся Magnet, Fate, Radio, Storm, Lost, Shrink, Nutrition, Echolocation, Nocturnal, Past (это при условии, что часть серий я не видела).

0

13

Там очень много хороших серий. Можно сказать даже, что все. Вообще, очень интересный сеиал.

0

14

HEMISPHERES - просто обожаю,там маршал просто суперрр :0)

0

15

Мне нравиться больше всегл серия Friction.

0

16

А мне нравятся все серии.... Почти без исключения, они действительно интересные, хотя я вообще начала смотреть сериал, только когда Вана увидела)))))

Отредактировано Loliks (17.07.2006 13:25)

0

17

Я не полностью смотрела сериал, но мне очень нравится вот эта серия, впрочем после нее я стала смотреть сериал...
http://blackholehigh.narod.ru/couple/josvaughn/Kiss.jpg

0

18

Nutrition! Обожаю этот эпизод.

0

19

А мне  больше всего нравится 1 серия и Chirality, ван там наконец то в своих чувстах признался)))

0

20

Polushariya - forever! Osobenno Marshall tam. Pust' snimut prodolzhenie BHH tol'ko v parallel'nom mire.... i pust' tam pobol'she Marshalla pokazyvayut.... a voobsche ya soglasna i na to, chto bi etot srial byl prosto pro Marshalla

0

21

лЁля

Полностью поддерживаю! А еще хорощо бы чтобы Ноя приехал на премьеру этого сериала в России :boast: А еще лучше, чтобы его прям здесь и снимали!

А моя любимая серия 2.23. Hemispheres. Там Маршалл просто супер, да и еще  мы видим его поцелуй!

0

22

Valeri A esche chto by ya igrala Korrine v tom seriale.. ne pohozha konechno, no mozhet ona plastichaskuyu operacyyu sdelala!

0

23

А я бы попросилась новой героиней и так сказать подбиралась бы поближе к Маршаллу :lol:

Отредактировано Valeri (09.08.2006 16:16)

0

24

А мне нравитьчся про ботончики! Там Ван такой класный! Ну и про губки кончено!

0

25

Ой блин! Еще мой сааамый любимый moment!

0

26

Да, губки это прикол.

0

27

Я почти каждый день про губки смотрю и ржу

0

28

А я себе их пение даже в мп3 закачала.

0

29

А я тоже видео про губки скачала! Такой ржач вобще!! Каждый день смотрю!

0

30

Fate, Radio, Who?, Lost, Genome, Brainwawes, Equation, Nocturnal, Tesseract, Chirality, Past. Обожаю. =)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Какая ваша любимая серия?