Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Мэдисон


Мэдисон

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Я просто не понимаю почему она в школе самая популярная....уродина она!

0

2

Она популярная потому что в группе поддержки)))

0

3

Она по-моему толстая=)

0

4

и сооовсем не красавица...

0

5

а какая разница?красавица, некрасавица?Главное, что она лидер....и это плохо....

0

6

Я вообще не очень понимаю эту популярность девочек из группы поддержки. А Медисон....Ну типичная  стервоза и все.

0

7

Ну, Мэдтсон не такая уж и уродина. Полненькая конечно, но милая. А как человек вообще жуть.
Почему девушки из группы поддержки самые популярные? Я не знаю. Может, потому, что обычно черлидерши встречаются с футболистами, а футболисты типа Вана всегда самые популярные парни в школе.

0

8

Фелисити, точно!я тож об этом думала....но потом как-то вспомнила, что самые популярные парни достаются главным героиням(в сериалах)

0

9

Euphoria, ну не всегда. Хотя...

0

10

а давай об этом где-нить в другом месте поговорим?Да, там не понятно закончилось...на том, кого выбрал Гарисон(вроде так его звали)Ну так вот, сидят там значит Сем и Брук ну и Гарисон...и он скзал им кого выбрал....но не понятно, потом выбегает Брук и Какая-то блондиночка(Николь вроде) её давит(на машине естественно)...ну и не понятно, выбрал он Сем и поэтому Брук убежала, или выбрал он Брук и там что-то произошло(возможно поссорились) и поэтому Брук расстроенная убежала....

А если по теме, то я всё равно думаю, что Мэдисон толстая))

0

11

ой, я тот сериал уже смутно помню)))

а Медисон скорее "крупная"

Отредактировано kukla (29.07.2006 21:20)

0

12

интересно, если её группа поддержки делает пирамиду, она в самом верху? :lol:

0

13

Мне Медисон не внешне, не внутренне симпатии не вызывает. А вы замечали, как она ходит? Иногда такое ощущение, будто её вечно толкают в спину, её животик постоянно выперает куда-то вперёд.Она как...беременная гусыня! :P

0

14

точно!да уж...весь научный клуб симпатичный, а капитан команды поддержки подкачал....

0

15

Devochki iz gruppi podderzhki populyarnie, potomu chto oni obichno s horoshej figuroi, podtyanutim telom i ochen' aktivnie, sovsem bez kompleksov. No v sluchae s Madison - bez kommentariev!

0

16

Julietta написал(а):

мне не нравится она! уродина! и что интересно у них там с Ваном было????

Мне даже страшно представить, что у них что-то было. :swoon:  :crazy:

0

17

она его там задавит сразу))))) и как она с такой фигуркой скачет на поле? зрелище, видать, еще то... :lol:

0

18

Lena
Ага, они же там еще переодически кого нить подкидывают в воздух...надеюсь эта была не она. :lol:

0

19

может там остальные еще хуже?)

0

20

Lena
в полне возможно! брррр меня аж передернуло при мысли, какая у них группа поддержки, и как они поддерживают... :D

0

21

Там не все уродины. В эпизоде Allure была девушка из черлидеров, кстати, подружка Тайлера, вот она красивая. Лучше бы она была капитаном.
Катя тоже симпатичнее Мэдисон.

0

22

Фелисити
А Катя разве в группе поддержки??

0

23

Не знаю. Но если учесть то, что Мэдисон очень "тщатильно" выбирает друзей, а с Катей она дружит, то вполне вероятно, что Катя из группы поддержки.

0

24

yA VSPOMNILA KTO TAKAYA kATYA!!! URRA! Ona deistvitel'no krasivee Madison!

0

25

У Кати этой явно в родне какие-то индийцы или еще кто. А девушка Тайлера да, симпатичная была... да только все прямо прутся по Мэдисон... Может это она в экране такая, а вобще сама красота?

0

26

Мне не нравится девушка Тайлера. Я не знаю чем...наверно, все же характером.
Венди тоже симпатичней Мэдисон. По-моему в 3 серии Мэдисон была более красивой, чем потом. :dnnow: Когда я впервые ее увидела, то она показалась мне красивой. :rolleyes:

0

27

видно потом она усиленно питалась)))

0

28

Да, наверно. От злости.

0

29

вы поняли? лучше не злиться, а то кто знает, к чему это приведет... ^_^

0

30

Lena:rolleyes:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Мэдисон