Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Сара Пирсон кто она?


Сара Пирсон кто она?

Сообщений 31 страница 60 из 367

31

Саша написал(а):

ну смылся за пару дней до аварии, сделал свое дело и обратно вернулся.

Ой, мама,*уползла под стол*. Логично:lol:

0

32

Ой, а я вообще не знаю, что и думать... С одной стороны странно, что Сара ушла. А с другой... В общем, не знаю. Она вроде казалась очень милой.

0

33

Саша, меня убивает твоя логика. А вот мне кажется, что это точно не Сара!
У меня новая теория. Тайлер по указанию Авенира отправился в прошлое и устроил аварию.

0

34

Молодцы! Еще и Тайлера приплели :lol:

0

35

Вобще Джим говорил, что Тайлер работает на Авенира. Если бы  4 сезон был из 13 серий, то Тайлер бы вернулся.

Отредактировано BHS (27.07.2006 10:25)

0

36

Понятно что Тайлер работает на Авенира и в 4 сезоне Тайлер вернулся бы в обличии Маршалла. Круто было бы два Маршалла.Короч уже три винновных Сара, Авенир и Тайлер. :)

0

37

Ну вряд ли бы они сразу поняли, что их два - один все же в другой школе.
А может это Виктор сделал ошибку в вычислениях?

0

38

Четире виновных!Я считаю виноваты все 3. Виктор что то там пропустил, Сара все там накосячила и Авенир все это подсторил и совершил.

0

39

Тогда и Келли можно включить в этот список.
А самое смешное - если это Захари.

0

40

ооо если там и Захари,  :swoon:

0

41

Все же наверно это Келли.

0

42

КХМ!  :lol:
Пока меня тут не было вы тут уже новых виновников нашли... :lol:

BHS написал(а):

Саша, меня убивает твоя логика. А вот мне кажется, что это точно не Сара!
У меня новая теория. Тайлер по указанию Авенира отправился в прошлое и устроил аварию.

Ну скажи, мне Юля, почему ту дкмаешь что это не Сара? И вообще причем тут Тайлер? Ну хорошо доупстим это безумно хотел Авенир и заставил одного из своих приближенных это сделать. Но вот только зачем это Авениру. Ему нужны были технологии Виктора... зачем ему все это уничтожать? вот ты мне скажи!!!

BHS написал(а):

может это Виктор сделал ошибку в вычислениях?

Женя написал(а):

Четире виновных!Я считаю виноваты все 3. Виктор что то там пропустил, Сара все там накосячила и Авенир все это подсторил и совершил.

Ага?! Ну уж кому кому а вот Виктору это не надо было!!!!
Как вы можете обвинять моего Виктора...он вообще Ангел :0)  Сара использовала его..она всем руководила. а моя лапочка..так только - большой мозг с шариком... вот кем был Виктор для Сары :mad:  не более не менее.

BHS написал(а):

Все же наверно это Келли

Женя написал(а):

если там и Захари,

Кто?  :lol: Келли? Оч смешно.. И еще и Зи  :lol:
Ну им то это зачем?
Я не вижу больше человека которому эта авария принесла какую-нибудь пользу. Только Сара!!!

Меня никто тут не переубедит...я знаю что это Сара... и к тому же она мне противна сама по себе.... :mad:

0

43

Саша
Я давно отступилась от этой идеи тебя убеждать что Виктор плохой. Пока Саша сама не поймет этого никто ее не убедит, хотя попытка не пытка :rolleyes:

0

44

Без меня тут спор не заканчивайте...я еще не закончила обвинять Сару  ;)

0

45

А по-моему и Виктор, и Сара хорошие.   :rolleyes:

Отредактировано Фелисити (28.07.2006 14:57)

0

46

Виктор то да...он просто прелесть даже Дженитор сказал "Victor is a good guy" вот про Сару он такого не сказал ;)   
и не скажет.

0

47

Саша
Может потому что она не guy;)

0

48

Мэйв
да не и не только поэтому  :)
Дженитор прекрасно знает кто такая Сара но молчит.

0

49

Саша, Виктор - я согласно что прелесть, но Сара тоже не совсем уж злодейка. Мне лично так кажется.

0

50

Ну конечно..это просто твое первое о ней впечатление

0

51

Саша, наверное. Я же не сценарист, чтобы знать все нутро персонажей. Но все же Виктор мне нравится больше Сары.

0

52

Фелисити ты там смотри...Виктор- мой!!!! :0)  :)  ;)

Фелисити написал(а):

Виктор мне нравится больше Сары.

0

53

Саша, да знаю, но все равно он красавчик и лапусик.

0

54

Саша написал(а):

Ну скажи, мне Юля, почему ту дкмаешь что это не Сара? И вообще причем тут Тайлер? Ну хорошо доупстим это безумно хотел Авенир и заставил одного из своих приближенных это сделать. Но вот только зачем это Авениру. Ему нужны были технологии Виктора... зачем ему все это уничтожать? вот ты мне скажи!!!

Потому что ей это не нужно. Она любит Вана и Виктора. Я рассматриваю все возможные варианты. Авенир? Назло Виктору.
А Виктор мог случайно ошибиться.

0

55

Вобще-то Авенир хотел подговорить Келли, чтоб она ему помогла сабботировать эксперимент В и С, поэтому не удивлюсь если б он сам это сделал

0

56

Кажется, мне все же скоро захочется увидеть Conclusions...

0

57

ой, сорри за спойлеры  :nin:  молчу молчу)

0

58

Я не понимаю, почему люди видят одно и тоже, но у них разные мнения. :(

0

59

потому что каждый видит со своей позиции) мнение всегда будет субъективным, но это же здорово, никогда не будет совершенно одинаковых мнений. и людей)

0

60

TAK!!!!!  :mad:  Ja chas ne mogu sporit g podojdite vi nemnogo!!! Julia!!!!BHS nu chto i opyat

Lena написал(а):

потому что каждый видит со своей позиции) мнение всегда будет субъективным, но это же здорово, никогда не будет совершенно одинаковых мнений. и людей)

Soglasna!!! sarah lynch Pearson -  :nin:  ubit ee malo!!!! koza!!! :crazy:  :angry:  :threaten:  :black_eye:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Сара Пирсон кто она?