Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Биография Ноа


Биография Ноа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пожалуйста напешите кто что знает о Ноа,его биографию!!!!И ещё вопрос у Ноа день рождения 1 или 17 мая?

Отредактировано Lost (15.07.2006 21:07)

0

2

Вроде 1-го, на оффоруме в его личных данных по-моему 1-е...

0

3

А на Английском форуме его 17 поздравляли вроде бы

0

4

Щас проверила-17

Отредактировано Мышка Банни (15.07.2006 23:12)

0

5

Я много чего знаю о Ноа Рейде и мне все писать тут? :/

0

6

Можешь на мыло скинуть?

0

7

я конечно напишу то что знаю , если не забуду :)

0

8

Женя,Можешь написать биографию Ноа?

0

9

Кто нибудь на пишите кто что знает из биографии Ноа ;)

0

10

Я тебе напишу, просто у меня сейчас времени нет. Сегодня постараюсь отправить. :)

0

11

Спасибо! :)

0

12

Ya pro nego malo chego znayu  :cray:

0

13

Знаете иногда становиться очень обидно,что везде пишут,огромную биографию....РОберта,Эммы..а про Ноя три строчки..не честно......Женя,а ты не могла бы скинуть мне биографию Ноя на мыло....knopka261@rambler.ruОгромное спс))))

0

14

Скинуть биографию?Конечно, я уже в этом спец :lol:

0

15

Женя!Огромное спс))))))

0

16

Так народ. Я тут откапала у себя еще одно интервью Ноа. Такое не большое. Кто хочет могу прислать в оригенале(английском) а кто не хочет скажите пришлю на русском.

0

17

Так народ. Еще раз скажите кому надо прислать интервью с Ноа?

0

18

Здесь мы обсуждаем и пишим про биографию Ноа!А кому нужно что то от Жени,пишите ей в ЛС!

0

19

Но ма же обсуждаем интревью Ноа.

0

20

Я не про интервьюа про мыло!

0

21

Я так хочу его увидеть!!!

0

22

Ну у тебя будет шанс! Главное, чтоб он в это время никуда не уехал. Ты небоись, если оч хочешь, то увидишь!

0

23

Вот я и думаю его родной город торонто,а учиться он сейчас в монриале!Хотя у меня есть его адрес в торонто :0)

0

24

Ноа живет в районе под названием Этибоке( кажеться так) там же где и Майкл. Там они и школу посещали. Наверное сейчас Ноа живет или в общежитии или в собственной квартире в Монреале :D

0

25

Найти бы его универ

0

26

А что его искать? Самый большой и популярный универ Монреаля, так и называеться унивреситет Монреаля.

0

27

Куда мне ухать?Я же поеду летом малоли он куда нибудь уедет :cray:

0

28

Он учиться может уехать только в Торонто, ну на крайняк, на самый крайный случай могут свалить бандой в Калифорнию к Майклу. Но это на самый крайный случай.

0

29

Вообщето сейчас он в Канаде, просто у него есть квартира в Калифорнии. На момент съемок ондного фильма, он там жил. и вот.А так родной дом Канада. :0)

0

30

Но Ной,тож молодчина!Тоже есть своя квартира...... :0)  не парни,а мечта))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Биография Ноа