Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Новый сайт Школы.


Новый сайт Школы.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кстати. После отключения баннерорезки (AdBlock Plus) админка в фаерфоксе заработала.

0

32

Ееей!
И правда заработала!

0

33

Очень большое спасибо за письма Джима))
И вообще за сайт.

0

34

У меня ещё есть разъяснения Джима по 4 сезону и его твиттер.)

А за сайт — всегда пожалуйста. Рад, что мои записи серий позволили сериалу остаться.)

0

35

Твиттер у меня тоже есть : Р
А вот разъяснениям была бы рада))

0

36

Также сейчас ведётся моим другом работа по созданию правильных субтитров к Заключению, а то переводчики в трудноразборчивых местах насочиняли диалоги сами.

0

37

Ооо! Да это почти революция!: D

0

38

Ага. Осталось только собрать денег и людей и переснять всю Школу на пять сезонов.)

0

39

У меня тут проблема, не очень в тему, но всё равно ахаха
Мозилла очень настаивала на обновлении флэш-плеера
господи, последний раз в жизни я на это повелась

Я обновила и с тех пор периодически Мозилла мне стала писать "Плагин Shockwave flash занят или перестал отвечать". Далее предлагается продолжить работу или остановить плагин. В какой-то момент количество этих окошек в минуту зашкалило и я отключила данный плагин. Разумеется, теперь у меня не воспроизводится ни одно видео, если он отключен.
Что делать?: D

0

40

у меня было такое когда-то. обнови мозиллу тоже, может поможет.

0

41

Слишком рискованно : D
Пока всё, что нужно через флэш, смотрю в опере, а так сижу с мозиллы
Потом посмотрим, может, правда стоит обновить

0

42

Какая точная надпись на сайте, more than 1 year online : D И ведь не придерешься, сколько бы лет нам не было, это всё равно будет больше года : D

0

43

Это точно! Надпись эта была в 2006 году сделана. Ко мне уже пытались придраться (давно ещё), на что я ответил, что больше года ведь.)

Потом просто счётчик поставить… Правда, только одной Лене известно, когда сайт был запущен.

0

44

Внезапно вспомнилось, что на первом курсе у меня преподавал историю человек, похожий на Захари, и… угадай, какая у него была фамилия?

0

45

Дуглас?: DDDD

0

46

Нет. Вторая попытка?)

0

47

Ох
Я не сильна в гаданиях : D
Захаров?: DDDD

0

48

Да!)) Причём я сложил 1+1 далеко не сразу.)

0

49

боже, да я гениальна!

ахахах
ну ничего
я бы тоже сразу не заметила : D

0

50

Я здесь совсем не давно зарегестрировалась, мне очень нравиться сайт. Я подумала может и правда стоит сайт сделать снова популярным. Так скажем привликать людей, любящих сериал.

0

51

Ничего не выйдет)
Форум и сайт существуют исключительно с ностальгической целью, сериал давно не идет и последнее важное событие в нашей истории-это выход сабов к конклюжнс)

0

52

Да уж... очень жаль

0

53

Полина И снова привет) Два года прошло с последнего сообщения и мы здесь. Странное чувство) :shine:

+1

54

Добро пожаловать в реальный мир)

0

55

Да-да, мы здесь ахах Всем привет ахаха

0

56

Полина написал(а):

Форум и сайт существуют исключительно с ностальгической целью, сериал давно не идет и последнее важное событие в нашей истории-это выход сабов к конклюжнс)

есть и озвучка

0

57

Перевод: любительский двухголосый закадровый

0

58

Ссылка

0

59

Всем хорошего дня и настроения  :yep:

+1

60

И тебе тоже)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Новый сайт Школы.