Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИ


БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИ

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Новая версия фанфа "Вдох-выдох".

ПРОЛОГ.
Я сидела на подоконнике и смотрела в окно. На улице шёл дождь. Его косые струи барабанили по стеклу, и мне нравился этот звук. Я всегда любила дождь до умопомрачения. Помню, мы сидели с Коррин в нашей комнате. Она корпела над каким-то докладом, и тут в в небе взорвалась гроза и полил дождь. Она негодовала, ведь сорвалась прогулка с Маршаллом. А я радовалась как ребёнок. Даже сама не знаю, почему.
Я увидела, как по улице бежит женщина в красном плаще и тащит за собой маленькую девочку. Они были без зонтиков и явно сильно промокли. Девчонка что-то кричала. Наверное, просила маму не бежать. Когда мне было лет пять, мы с мамой попали под дождь по дороге из гостей. Я тогда вымокла и заболела, а мама целую неделю сидела около моей кровати. Это было самое приятное время в моей жизни, ведь мама была рядом.
Дождь... Так и хочется слушать его, затаив дыхание... Я обхватила ноги руками и закрыла глаза. Неожиданно в голове сложилось фраза "музыка дождя". Где-то я её уже слышала, вот только не помню, где именно. Неожиданно нахлынули воспоминания.
Я и Ван гуляли по парку, когда нас застал дождь. Ван было заторопился обратно в школу, но я попросила его остаться, и мы гуляли под дождём целый час. А потом как в детстве я заболела, и уже Ван, а не мама сидел у моей кровати.
А однажды мы с Лукасом шли в кино, и нас застал дождь. В кинотеатр бы вбежали мокрые, вода стекала с нас потоками. Но мы были счастливы, очень счастливы.
Когда моя мама выходила замуж за хоккеиста Джона Стерлинга, тоже шёл дождь. Всё мамимо подвенечное платье намокло. Это было видно на фотографиях, ведь самой меня не было на церемонии.
Когда меня везли в психиатрическую больницу, шёл дождь.
Когда я прощалась со школой Блейка Холси, шёл дождь.
Когда мама приехала ко мне последний раз, шёл дождь.
И в тот день тоже шёл дождь...
Нет, какой же всё-таки противный звук дождя! Я надела наушники и прибавила звук. Под песни Freemond park я снова стала смотреть в окно. Дождь всё ещё шёл, но я его не слышала.

0

2

оо! ОЧень оригинально! Даже не сильно по хоже на "Вдох - выдох"
Очень оооочень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

3

lesta
Потом будет похоже. Просто я события в другой очередности поставлю и некоторых героев поменяю. И конец я уже другой придумала.

0

4

Апельсинка написал(а):

Новая версия фанфа "Вдох-выдох".

А зачем новая?

0

5

Опять что то грустное....

0

6

Viki
Я же писала, что у меня к фику отторжение. Вот и подправила.

0

7

А мне нравится)))))

0

8

Лен, спасибо :) Я знаю, что грустное. Но я шуточки-прибауточки писать не люблю. За этим - к Карлсону или котёнку Гаву.

0

9

Апельсинка написал(а):

Я же писала, что у меня к фику отторжение. Вот и подправила.

Понятно.Жаль конечно,та версия становилась все интересней...
А продка скоро будет?..

0

10

Viki
Эта будет не хуже, я тебя уверяю. Продку скоро выложу. Лене уже говорила сегодня, что она у меня в тетради написана, просто мне лень печатать  :blush:

0

11

Не сомневаюсь!)) Очень жду! :flag:

0

12

новая версия))) мне нравится) хотя "вдоху и выдоху" тоже симпатизирую

0

13

За два года до пролога.

ГЛАВА 1.
АВАРИЯ.
На небе скапливались тучи. Я искренне надеялась, что дождь не помешает нашей прогулке. Тут я услышала сигнал. Я быстро схватила олимпийку и побежала к двери, натягивая её на ходу. Я выбежала на крыльцо и впала в ступор. Зи стоял, облокатившись на красную машину. В марках я не особо разбираюсь, но эта железяка явно выглядила дорогой. Нет, от неё так и воняло огромными деньжищами.
-Ноэль, что это? - удивлённо спросила я, подходя к любимому профессору.
-И тебе привет, Джози.
-Простите, - сказала я и обняла своего лучше друга.
-Так-то лучше, - удовлетворённо заметил Зи. - А это моя новая машина.
-Но она красная!
-И что?
-А вам не кажется, что это какой-то бабский цвет?
-Нет, не кажется. И вообще, ты как была нетактичной, так и осталась.
-Не нетактичной, а бестактной, - поправила его я.
-Да ну тебя, Джози! - взмахнул руками профессор. - Вечно ты обламываешь кайф! Садись лучше, а то опоздаем.
-За руль пустите?
-Вот ещё! - недовольно фыркнул Зи.
Машина стартовала нереально быстро. Когда Зи научился так водить?Он даже велосипед опробовать боялся, а тут лихо гонит на шикарной тачке! Наверное, Зи прекрансо понял, о чём я думаю, поэтому, не дожидаясь моего вопроса, сказал:
-На такой машине грех не гнать! Или ты предлагаешь мне ехать со скоростью беременной черепахи?
-Конечно, нет! - возразила я.
Мы с минуту помолчали, а потом я не удержалась и всё же спросила:
-А откуда у вас эта машина?
-Друг подарил.
-О, ну хоть честно.
-Ты думала, я на преподскую зарплату это купил?
-Нет. Я подумала что ты её угнал.
Мы оба засмеялись.
-И что у тебя за друзья такие богатенькие? - не удержалась снова я.
-Потом как-нибудь расскажу.
-Да ты что! Вы только гляньте: Ноэль больше не посвящает меня в свои секреты.
-Хватит, Джози. Если будем подкалывать друг над другом всю дорогу, то опоздаем на матч.
Я приняла его правоту и замолкла.
Мы спешили на футбольный матч между командами Кроуленд и Магнифик. Не то чтобы я заувлекалась футболом, просто полузащитником Кроуленда был Ван.
Наконец мы приехали на место проведения игры. Припарковав машину, мы отправились на трибуны. Ван достал нам лучшие места в первом ряду. Он же сейчас крутой футболист... А ведь ему всего 18. Подумать только!
Мы сели на свои места. Ван уже был на поле, разминался. Он увидел нас и помахал рукой. Я помахала в ответ. Ван подбежал к нам.
-Хорошо, что вы пришли, - довольно улыбнулся он.
-Мы не могли не прийти, особенно Джози, - сказал Зи, сделав ударение на второй части фразы.
Я пнула его незаметно от посторонних глаз, но Зи, бестактный паразит (весь в меня!), дёрнулся и завопил. Естетсвенно, нарочно.
-Ребят, вы лучше всех, - засмеялася Ван и побежал обратно на поле. Но тут же вернулся.
-Джози, я хотел сказать...
-Я ничего не слышу, - сказал Зи и начал наигранно насвистывать и глазеть по сторонам.
-Джози, снова начал Ван. - Я невероятно рад, что ты пришла. Спасибо, что простила меня.
-Я не то чтобы простила, просто ты очень хороший друг.
-Ты чудо, Джо! - выкрикнул Ван, чмокнул меня в щёку и убежал на поле.
Я знала, почему Ван так мне благодарен. Это был решающий матч. Если Кроуленд выиграет его, то у Вана будет шанс выйти в Высшую Лигу, а там открываются просто царские возможности. Может, мы сейчас и не вместе, но моя поддержка очень нужна Вану, ведь этот качок-недоучка всё ещё любит меня...

Кроуленд проиграл. Трибуны опустели. Голоса раздосадованных проигрышем фанатов всё ещё были слышны на улице. Зи ждал в машине, а я стояла у раздевалки и выжидала Вана. Надо было сказать ему что-нибудь. "Не переживай"? Банально. "У тебя всё впереди?" Глупо. Что же сказать?
Тут дверь раздевалки открылась, кроулендцы начали выходить. Я заприметила Вана и пошла ему настречу. Он шёл рядом с каким-то брюнетом, обнажённым по пояс, и что-то ему втолковывал.
-Ван! - махнула я рукой.
Он не услышал, зато его друг прекрасно меня увидел и указал слепышу на меня.
Ван обернулся и кивнул мне в ответ. А затем прошёл мимо. Не поняла... Я оглянулась и посмотрела ему вслед. Как ни в чём не бывало Ван шёл дальше, что-то втирая своему другу.

Вовсю шёл дождь.
-Не расстраивайся, Джози, - успокаивал меня Ноэль, когда мы ехали обратно. - Он пережил стресс.
-А со мной так зачем? Я просто хотела его успокоить.
-Спортсмены не любят нежничать.
Я замолчала: мне нечего было ответить.
Тишина стояла очень долго, как натянутая струна. Хотелось что-то сказать, но слов не было.
-Это Пирсон - неожиданно сказал Зи.
-Что? - не поняла я.
-Пирсон подарил мне машину.
-С каких пор вы заделались друзьями?
-Джози я вернулся в "Пэрэдайн".
-Что???? - я попыталась успокоиться, но ничего не получалось.
-Джози, Я всё понимаю, но... Я же женюсь! А моей преподавательской зарплаты не хватает ни на что! А в лаборатории открываются огромные возможности.
Я не могла поверить в то, что говорил Зи.
-Да вы просто продались! - выкрикнула я.
Вместо того, чтобы разозлиться, Зи спокойно и рассудительно произнёс:
-А как бы ты поступила на моём месте?
Я откинулась на спинку сиденья и тихо и мерно задышала.
Тут меня ослепил свет.
-Чёрт! - крикнул Зи и вывернул руль.
Я подскочила. Сбоку от нас стремительно выехал грузовик. Зи нажал на педаль газа, но столкновения было не избежать. Стремительно проехавший грузовик задел нас, и мы поехали зиг-загом. И тут случилось самое страшное. Грузовик, видимо, вёз какие-то железки,при столкновении несколько штук выпало и одна, пробив лобовое стекло,  острым концом впилась прямо в Зи. Это произошло в считанные секунды. Я закричала. Я почти ничего не видела, но действовала на автомате. Старавшись не поддаться панике, я отстегнула ремень безопасности, который мешал мне дотянуться до руля, а затем попыталась управлять машиной. Мои руки еле дотягивадись до руля. Машина улетела в кювет. Теперь мы мчались по какой-то поляне с невероятной скоростью. Рядом со мной Зи захлёбывался кровью. Я пыталась выровнять управление, но у меня ничего не получилось. И тут мы налетели на дерево. Меня стремительно вынесло через лобовое стекло.
Я упала, услышала хруст... И тут меня пронзила ужасная боль в спине. Я не выдержала и закричала что есть мочи. Я не слышала своего голоса, меня захватила только боль. Потом я потеряла сознание.

Я открыла глаза. Я по-прежнему ничего не видела, но слух ко мне вернулся. А ещё я почувствовала, что уже не лежу, а еду. Вернее, меня везут. Я попыталась пошевеиться, но у меня не получилось. Потом меня куда-то завезли и я услышала мужской повелительный голос:
-Обезболивающее ей! Везём в больницу! Немедленно!
-Что с ней? - ответил обеспокоенный женский голос.
-Похоже перелом позвоночника.
-А что с водителем?
-Умер.
Тут мне в руку впилась иголка, и я снова провалилась в забытье.

0

14

Супер! :cool: Вот теперь похоже на  "Вдох-выдох"! Опять Зи жалко... :'(

0

15

!!! Зина...ЗА что ты так Зи,..,Все я в дипре на неделю! :'(  :'(  :'(
Так прям все четко расписанно...Как будто все я переживаю сама..,,
Ух интригующе!
продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

16

Viki
Ну так и тянутся лапки его убить! Не виноватая я!!!  :))

0

17

АЙ яй яй!
ОЧень жалко его(((((((((((

0

18

Лена и Диана, если заходите я сделаю эпилог, где он восстаёт из гроба :)))))

0

19

Апельсинка написал(а):

Лена и Диана, если заходите я сделаю эпилог, где он восстаёт из гроба ))))

:huh: Переделаешь в ужастик?

0

20

Viki
Да шучу я! :) Хотя... Пусть придёт что ли у Джоське пару раз как зомби со словами: "Ты убилаааа меняяяя" :)))) Шучу!!

0

21

Ахаххах!!!!
Апельсинка
жжешь! :rofl:
Интересно было бы об этом почитать :D

0

22

lesta
Ты сомневаешься в моём таланте? :)

0

23

Я? :O  :disappointed: Боже , упаси! Как ты могла такое подумать! Я наоборот, преклоняюсь перед ним!*поклон*
Просто интерено посмотреть как бы ты закрутила, завертела восстание из мертвых нашего любимого ЗИ! :crazyfun:

0

24

Завтра экзамен по ДРЕЛИ сдам и продку выложу

0

25

Ого! У всех же вроде выходной день...А вы экзамен сдаете!

0

26

lesta
Видишева может принять только в этот день, потом у неё госы...
Блин, чё я говорю. Сдала ведь! АААААА!!!!! "Отл" и подпись ВП - ЧУДО! Боже, спасибо вам, Всеслав Брячиславич Полоцкий, Ярославна, Игорь и Роман Святослвич за то, что вы мне попались во втором вопросе билета!!!!   :)))))

0

27

Апельсинка
Хахах))) Поздравляю!!!!!
А у меня завтра экзамен по ПСО! Пипец!*об стену*

0

28

lesta
У меня ДРЛ, СРЯ, ОИ, ТЯ, ИЗЛ, у тебя ПСО... :)))) Жесть.

0

29

Продка завтра, сегодня лень.

0

30

Апельсинка
Это еще самое маленькое! У нас есть преподша по ГАРАНТу она так сильно хочет применить к нам инквизицию, что это что то....
А про бух учет я вообще молчу.
По Уголовному нас по всем статьям проштудировал. Дак препод еще такой попался, мама не горюй. Прямо зверствовал на экзамене!!!!!!! :canthearyou:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИ