Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » С НОВЫМ ГОДОМ!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие мои, те. кто ещё умеет впадать в детство, давайте сегодня пожелаем друг другу , чтобы сбылить все наши мечты и правда поверим в деда мороза (тем более. мой брат уже готов надеть бороду и взять посох). Желаю вам всего-всего самого хорошего и чтобы сбылось всё то, что вы сами себе пожелаете. Обожаю Вас!!!

0

2

С Новым годом нас всех)))
Наш форум существует уже 4 года и 6 месяцев,мы всё ещё живы!
Счастья,любви и удачи))
:flag:  :flag:  :flag:

0

3

присоединяюсь) всех с новым 2011 годом)))

а так же от моей группы

0

4

И я, с новым годом!!! :jumping:

0

5

Ну что, дорогие? Как кто отметил новый годик? Вот я, например, под ёлкой пила шампанское с друзьями :)

0

6

А у меня тоже самое только с родителями!))

0

7

А я с бутылкой Мартини  :shine:
И с родителями.
Хотя хотелось бы иначе.

0

8

А ещё я утром проснулась в дедморозовском колпаке. У нас был маскарад, мы решили устроить "Мулен Руж". В контакте потом выкину фоточки, я была в офигенном чёрном платье с блёстками  причёской как у Мэрилин Монро в "Ниагаре" :)

0

9

ну, под бой курантов загадывали с мужем заветные желания) а потом пошла к подруге на др))) все напились, одна я трезвая была)

0

10

Девчонки, простите за поздние поздравление)))))
С новым годом и рождеством)))))))))))))))))))))))))

0

11

Лен, лучше поздно, чем никогда. Спасибо :)

0

12

Форум сдох... Но живы мы. Давайте чё-нить писать, любую фигню хотя бы, чтобы было ощущение присутствия?

0

13

Давай.
Как у вас всех дела?хD

0

14

Полина
С какой стороны посмотреть. Полным ходом идёт сессия, за  первый экзамен (старославянский) получила 5 (ну как полагается отличнице). Сегодня сдавала второй - основы словообразования. Накануне заболела, с утра температура 38и8, думала, завалю всё нафиг... Но преподша чуткая попалась, вспомнила, что я всегда на парах хорошо работала. не пропускала, да и жалко меня стало, и она поставила мне 4 автоматом. Я её очень благодарна, что не стала меня мучить, но обидно, что теперь лишилась повышенной стипендии...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » С НОВЫМ ГОДОМ!!!