Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Майкл Ситер и Ноа Рейд


Майкл Ситер и Ноа Рейд

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

лЁляТы права!Она суперская!

0

32

А куда вы там Майкла дели? :dnnow: С Майклом и некуда его не надо девать.

0

33

Не вздумайте Майкла не куда девать :banned:

0

34

Майкла мы оставим для вас

0

35

Да Майкла оставьте... он туту не при чем ;)

0

36

Тебе сказали девушки три, а таких слуйчайных связей. Нет ну Майкл может и пить и куурить, но все равно он лапочка. Роберт тоже курит и нечего. Это называется просто молодость :rolleyes:

0

37

Да уш........а вот про случайные связи я и не подумала)))мне вот интересно...с Ноем иль с Майклом скоро выйдет новых фильм?!

0

38

Ноа сейчас учиться, так что вряд ли. Майкл занят свлим шоу и вообще фильмами, он на весь в работе. Так что может быть с Майклом.

0

39

Очень жаль!!!!!!!!

0

40

Что фильмов с Ноем....не будет......ну будем надеяться.......

0

41

Ноа точно где- нибудь засветиться. Проблема покажут ли это в России. Вот Майкл уже во стольких филмах засветился а в России нечего не показали.

0

42

Почему..десеть лет назад показывали фильм с Майклом и Робертом-Зак и секретные материалы.)))

0

43

Неужели из вас никто не курит?! :O

0

44

Ну не десять, а 7 лет назад. Да показывали. Но сейчас столько фильмом с участием Майкла. А Россия не фига не показывает. Приходиться смотреть в нете. И с Ноа тоже есть фильм Терри.

0

45

Да кстати, кто такой или токая Ноа??? :crazy:

0

46

:O Ноа это парень играющий Маршалла в сериале школа черная дыра.

0

47

Понятно!Спасибо!

0

48

Терри?!А про что фильм?!

0

49

Фильм про спортсмена, который повредил ногу, короче у него было что то с ногой. Это реальная история и по ней сняли фильм. Вот Ноа играет там Дерри брата Терри.

0

50

Спс))Интересно....хотелось бы посмотреть.

0

51

Я выложила пару фоток из фильма, остальные плохие но если хочешь их тоже выложу. Только откапаю у себя :lol:

0

52

Да ес можешь выложи все.Зарание спс)))

0

53

Надеюсь Майкл и Ноа-друзья на веки!!!!!!!!)))

0

54

Простите можт я не совем в тему,но откуда этот эпизод-"Lucas Randall: [к Маршаллу] ... и ты нарядился как девочка и выиграл конкурс красоты в лагере.
Marshall Wheeler: Эй! Ты обещал, что не расскажешь никому об этом!" ?!?!?!Кто подскажет?!

0

55

Прикольно!

0

56

классная серия!Жаль я её не видела.. ;)  :(

0

57

скачай!

0

58

э..мне незя.....инет ужасный....там трафик и т.д. и т.п..... :bad:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Майкл Ситер и Ноа Рейд