Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Фильмы и сериалы с актерами из ВНН


Фильмы и сериалы с актерами из ВНН

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто нибудь смотрел фильмы с участием наших любимцев?Какой фильм посоветуете посмотреть?

0

2

посоветуем тот, что сможешь найти) фильмов в российском прокате с ними раз два и все

0

3

Я видела фильм победительница( Роберт Кларк и майкл Ситер), Никиту( Ноа Рейд), помню смутнго смутно Зака, помню Шедию но не помню в каких фильмах. :dnnow: Дорогая, я уменьшил детей и Томи оборотень( Лоруенс Бейн и Джеф Дуглас) может еще что нибудь вспомню.

0

4

Я смотрела сериал "Зак и секретные материалы" с Майклом, Робертом и Шедией. Прикольный был, мне нравился...даже помню кто...Спенсер-Майкл! :D
А ещё на культуре как-то шёл сериал с Шедией "Повелитель молний". Тоже интересный.

0

5

:0) А да, в Томми-оборотне Джеффри! :0)  :0)  :0) Как я могла забыть?! :mad: Он там таакой смешной и миленький, я даже помню эту серию...И сериал, между прочим, ничё, прикольный.

0

6

Ну я видела эпизод Боишься ли ты темноты с Эммой, Дракулу и Куб с Тони (это плюс к вышеперечисленному)
Плюс Меняемся воротами, Принц и я, что там еще было то... Паутину, так, отрывками

0

7

Лоуренс  :0)  ааааа!!! Я н могу

0

8

А это к чему7

0

9

Ко всем фильмам и сериалам где он был  :D

0

10

Это к тому что Саша возращается :D

0

11

Я смотрела "ее звали Никита" (Лоуренс и Ноа),"повелительмолний - отрывки, "Томми оборотень" (Джеффри :0) ) "Принц и я" (Тони)....вроде все...а может что-то упустила....

0

12

Да, помню сериал "боишься ли ты темноты " смотрела. Классный был серильчик.

0

13

Julietta
Знаешь от судьбы не убежишь. Я его и не искала, он сам случайно попал ко мне в руки.(я вообще не знала как он по русски называется) Просто мой братец притащил сборник и там есть этот фильм. И когда я его увидела чуть не упала :0) Все очень просто :lol:

0

14

:dnnow: ну должен быть наверное. Поспрашивай у себя там.

0

15

Должен быть. Я его тож в киоске каком-то увидала. Пиратский правд, но это уж как всегда)

0

16

Ксенния Da, horoshij serial! Tol'ko ya ot tuda pomnyu vsego 2-3 serii i to otryvkami...  :cray:

0

17

Эл Хантер
А кого Лоуренс играл в Никите? Сериал я обожала, а его роль в упор вспомнить не могу. :(

0

18

Женя,а что это за фильм Никиту( Ноа Рейд)?!

0

19

Никита!Ее звали Никита знаешь сериал? Вот там в одном эпизоде в самом начале такой маленький и хорошенький Ноа. В такой миленькой шапочке :0)

0

20

http://www.youtube.com/watch?v=3QWAcFZBWHk

0

21

Ясненько))))

0

22

Мэйв написал(а):

А кого Лоуренс играл в Никите?

он играл там агента Девенпорта, которого в конце концов убил Майкл (сбил на черном фургоне)

0

23

Смотрела "Боишься ли ты темноты" с Эммой и Шейдией, "Я и Люк", "Истории из "Бесконечной истории", "All the good ones are married", "Корабельные новости" (в оригинале) с Эммой, и ещё видела какой-то фильм с Симмонс, но названия не помню.

0

24

Сегодня по тв3 в 16.30 покажут фильм с участием Линди Бут и Шенен Доэрти

Отредактировано Viki (06.02.2010 16:47)

0

25

Я смотрел "Боишься ли ты темноты" с Эммой

0

26

Могу посоветовать сериал с похожими актерами, Мери Убивает людей называется, просто оригингалнейше приенение талантов, лучше не видел...

0

27

Мало кто задумывается в чем именно состоит работа дипломата, и в этом сериале   Оптимисты   более чем наглядно все показано. Я прямо могу выделить что это один из лучших русских сериалов )) советую вам обязательно его посмотреть, гарантирую не пожалеете ))

0

28

У меня красный диплом международных отношений лежит
Я сама могу Вам рассказать про работу дипломата

0

29

А вообще, странная тематика для сериала

0

30

И я как бы хотела поудалять все его сообщения, но увидела, что Хрюндель поздоровался с ним в другой теме
Теперь вроде как неудобно ахаха

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Фильмы и сериалы с актерами из ВНН