Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » "Кошмар на улице Вязов"


"Кошмар на улице Вязов"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кому как, а для меня этот фильм - вечное наследие. Люблю до дрожи первую часть, хотя сейчас, на фоне ужастиков, которые создают современники, он смотрится вовсе не страшно. Ещё люблю третью часть за то, что там снова моя любимая Хэзэр Лангенкэмп.

Но недавно я посмотрела "Кошмар..." 2010 года. Удручающе и уныло.

Жду ваших мнений о любой части "Кошмара..." :)))

0

2

Насчет 2010 согласна...(((
Не помню какая она по счету,но в этой части снимался Джонни Депп,обожаю ее!))))

0

3

Viki
С Джонни как раз самая первая, моя любимая. Это его актёрский дебют. И вообще в фильм он попал случайно.

0

4

Здорово! Я знаю,Депп моя любовь 2004 года,каждую вырезочку с ним соберала!

0

5

Viki
Пусть Деппик на Крейвена молится! :)))

0

6

я тож была на новом. старые лучше. серия с деппом кстати 2ая)

времена изменились-84 против 2010. да новый круче по эффектам и может сюжету… но вот римейк никогда не затмит старые версии. мне понравилась только гл героиня ненси(сыграла хорошо) и как имя как и в 1 ч фильма 84 г-осталось неизменным, а вот остальные…так себе. Но обо всем по порядку. Сюжет рассчитывали на современную молодежь, покруче все снять и попугать. Но фильм оказался ничуть не страшнее старых. главного маньяка сделали извращенцем, а в старых фильмах он был просто сгоревший_маньяк-мститель_убивающий всех в своих снах ради удовольствия… здесь же он не только убивал, так еще и читал нотации какие-то…в общем игра нового никакая получилась в отличии от гениальной игры роберта инглунда.
Тем более в новом объединили как бы первые 2 «старые». нам показали рассказали немного изменившуюся историю знаменитого фредди крюгера. Что получилось не ахти. Но это мое мнение. старый лучше! там хоть была знаменитая считалочка "раз-два..."

0

7

О! А мне очень понрааааавился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно на ночь, в компании друзей и с попкорном
:crazy:

0

8

Очень очень оченоь понравился фильм))))

0

9

ALESSA
С Деппом первая серия. Не веришь - посмотри на любом сайте. Серия 1984 года, режиссёр Уэс Крейвен. Уж поверь фанату :)

0

10

хех....Обожаю Кошмар на улице Вязов  :love:

0

11

lesta
Аналогично :)

0

12

Апельсинка
Как говорит кот из Шрека " Наши умы сливаются во едино" :D

0

13

lesta
Маааа... Шрек и Фредди Крюгер в одной теме! Держите меня семеро! :)

0

14

Апельсинка
А то!!!! Это же форму о !ШКОЛЕ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ!" сдесь должно быть все необычное!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

15

lesta
Ты смотри! В фик свой обоих персонажей введу такими темпами! :)

По теме: Роберт Инглунд как Фредди Крюгер мне нравился гораздо больше. чем новоиспечённый ФК Джейк Эрл Хейли. К тому же загримировали нового маньяка ужжжасно: он больше похож на мумию, чем на сожжённого заживо человека. И внешность не такая отталкивающая, а к Крюгеру должно быть отторжение с первых секунд.

0

16

Мумиё! :D
А меня на оборт тянет ко всяким маньякам :dontknow:

0

17

Да меня тоже, Лен :) Про Джейсона Вурхиза всё пересмотрела, про Крюгера тоже... Но новая часть, ИМХО, получилась нестрашной и глупой. Испохабили образ Фредди. Теперь он у нас маньячина-педофил. Ну что за бред?

0

18

Апельсинка написал(а):

Теперь он у нас маньячина-педофил

Это точно!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

19

Самый неразвитый ход в сюжете: он насиловал детей, а родители заметили слишкомпоздно. У Нэнси мать раны на спине уже зажившими нашла. Чёрт, она что, своего ребёнка не переодевала и не купала? Девчонка так и ходила неделю в одном и том же не раздеваясь? Бреееед!

0

20

Мой друг сказал, что Фредди Инглунда срашен своим видом, а в новом на Джека Хейли будто презик натянули и он проржал весь фильм :)))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » "Кошмар на улице Вязов"