Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Rooney


Rooney

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Наболевшая тема :) Я из интереса послушала их песни и мне очень понравилось. Особенный у них стиль, интересный. Как вам эта группа?

Ввкладываю несколько фоток ребят. Думаю, бойфренда Эммы узнаете без труда :)

0

2

И чтобы не быть голословной - тот самый клип, к которому приложила руку Эмма (если фейсбуку верить)[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xD4XDoyv_jM[/youtube]

0

3

Какой же он страшный!((( :'(

0

4

Нет, он классный :)))) Аж самой понравился... И поёт отлично.

0

5

Ну ничего такой мальчик....Песня хорошая...и клип ни чего)))))  8-)

0

6

Но Робик Лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

7

lesta написал(а):

Но Робик Лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!!!!!!!!Робик  :love:  лучше всех!!!!

0

8

Блин он такой волосатый по сравнению с робиком... :x

0

9

Фрик!

0

10

Ну не знаю...Я как то люблю парней с нормальной прической..,А не с волосами до плечей :no:  :no:  :no:

0

11

Прическа...Он мне Зверева напоминает,возможно поэтому столько негатива!

0

12

Ну в принципе я не против этого хахахля....В конце концов его Эмка выбрала )))) Так порадуемся за нее  :flirt:

0

13

Повторюсь.Они все равно рано или поздно расстанутся! Остается только ждать! И надеюсь потом она себе нормального найдет! Не такого как этот человекообразный! :yep:

0

14

Я вполне могу смириться,что Роб и Эмма не пара в жизнь,но смириться с этим Шварцманом я не могу! И Робик не наркоман!!!

0

15

Вначале Бен Уишоу,теперь Шварцман,что ж ее на всякое нечто тянет??!!

0

16

хм....4 года.... мммм...... )))) кто знает каким местом повернется к ним судьба? :crazy:

0

17

Апельсинка
Расстанутся как миленькие! Или ты веришь в любовь до гроба? :D Особенно в ее 23 годика!

0

18

Viki
Она не встречалась с Уишоу, только дружила раньше.

0

19

О боже !!! какие тут боталии!!!!!!!!!! :flag:  :tomato:

0

20

Апельсинка написал(а):

Робик наркоман. Я читала об этом, типа жена собиралась от него уходить из-за таких проблем и сейчас он слез с наркотиков. Но об этом не здесь.

Ну и фиг с ним,кто из нас чего нибудь такого не пробовал...

0

21

Апельсинка написал(а):

Она не встречалась с Уишоу, только дружила раньше

И слава Богу!!!Этого я точно не пережила бы! :yep:

0

22

lesta
Отстаиваю честь Кларка! :rofl:

0

23

lesta
Ага... Кто там про 2012 говорил? Зайдите к нам на форум - увидете конец света :)))

0

24

Апельсинка
В смысле Сматываешся??? Совсем уходишь что ли? :surprise:

0

25

Апельсинка
Это вполне нормально,что в Сумерках,что Сплит или любой другой сериал,просто людям хочется,чтобы их любимчики были вместе не только в кино,но и в жизни!

0

26

Апельсинка
:rofl: Ахахахах!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

27

:rofl:

0

28

Viki
это правда!!!! Всегда хочется!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется.!!!!!!!!!!!!!......)
А потом такой абломайс!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

29

lesta
Да, надоело читать везде одно и то же относительно того, какие Кларк и Эмма конфетки. В любой теме это! Зря я вам вообще новости с фейсбука стала выносить, думала, тут за Эмму радуются. Фиг вам, как говорил Шарик в Простоквашино. Стопудняк, даже в продолжении фика моего такое объявится, потому что у меня там Джози другого встретила. Ну ладно, удачки всем в поклонении культу Роберта Кларка. Обещайте мне, что не будете проводить сеанс вуду относительно Шварцмана, он всё-таки прелесть :)

0

30

lesta написал(а):

А потом такой абломайс!!!!!!!!!!!

Особенно когда видишь на фото их очередные увлечения...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Rooney