Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новые фотографии Эммы


Новые фотографии Эммы

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Над ним всё написано. Пикник в честь дня варенья Хизер. Где-то под Лос-Анджеллесом.

0

92

Мне Эмка очень нравится, она очень ( как мне кажется) Разносторонняя. Ее можно увидеть элегантной, в коктельном платье и на шпильках, в другой день она мило тусуется с друзьями в растянутой футболке,спортивных штанах и в кросовках. При этом ни капли не комплексует!!!! Я просто восхищаюсь ей. :love:

0

93

Дочитав третью страницу,хотела написать,что к вам пришел злой модер и сейчас разозлиться за такое количество флуда хDDD
Но перешла на эту страничку,здесь уже не так безнадежно хDDD
Не ругайтесь из-за такой ерунды,бога ради.

0

94

Полина
У меня то же было желание такое написать, но меня увлекли эти "форумные войны" ^^
Так, что простите я просто читала и хихикала над этим)))))
:blush:  :D

0

95

lesta
Прощаем 6) Я же тоже хихикаю, когда в болталке читаю ваши вдохи по поводу "Дневников вампиров", которые меня бесят похлеще сумерек, поэтому мы квиты :)))

0

96

"Сумерки" очень даже ничего,особенно когда они только появились,все эти вампиры,оборотни были в новинку и эта их запретная любовь казалась такой красивой! Но "Дневники"...такая чушь..по крайней мере сериал.

0

97

Эмма удалилась с фейсбука... :(

0

98

:tired: Почему?

0

99

lesta
Не знаю... Просто у неё вчера стоял статус "I love you so so much, but I want to delete. But I will be ... somewhere", а ночью её уже не было.

0

100

Расслабьтесь девочки,моя подруга сказала,что Эмка снова там!

0

101

Curious
Могу заверить, что её там нет. Она у меня в друзьях, уж я знаю, что говорю :)

0

102

У моей знакомой она тоже в друзьях и я тебя уверяю Эмма все еще на фейсбук!

0

103

Curious
Фото недоступно, Диан :) Ну уверяй дальше, просто для сведения: на фейсбуке она записана не как Эмма Тейлор-Айшервуд, а Emma Carmine :)

0

104

:rofl: Ну не хрена подобного!

0

105

Curious
Хрена. Блин, Диан, если решила кого-нибудь позлить, выбери другого человека. Я из-за чужой страницы ссорится не собираюсь. Если тебе делать нечего - иди книжку почитай, у меня есть дела поважнее, чем напоминать тебе. что существуют бешеные фанатки, которые могут назваться именем кумира на просторах интернета.

0

106

Ох, девченки!! Щас к нам прийдет злой Модератор - Полина, и удалит тут все к чертовой матери!!! :tomato:  ^^  :D

0

107

:tired:

0

108

lesta написал(а):

Ох, девченки!! Щас к нам прийдет злой Модератор - Полина, и удалит тут все к чертовой матери!!!

Да ладно! Не все так безнадежно!)

0

109

Да нет,всё именно так хD
Я зашла в эту тему с некоторым тревожным ожиданием,потом прочитала пару сообщений и успокоилась,а потом вы снова начали ругаться хD

0

110

Полина
Не обращай внимания. Просто если мнет начинают портить нервы почём зря, я отвечаю тем же. Характер у меня такой

0

111

ого.

0

112

ALESSA
что такое? :)

0

113

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/hs448.snc4/49307_502212251_8013511_n.jpg

0

114

Хаххахахахха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! xD :D  :D  :D :D  :D  :D :D  :D  :D :D  :D  :D :D  :D  :D :D  :D  :D :D  :D  :D :D  :D  :D

0

115

оу фотка забавная)

0

116

Прикольно)))

0

117

Хотите самый прикол? Та, что Эмку в лобик целует - её мама.

0

118

Тыкаем

0

119

Curious написал(а):

Тыкаем

Старая фотка. Я её у Салли в альбоме ещё месяц назад видела...

0

120

А мы как всегда не видели...

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новые фотографии Эммы