Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новые фотографии Эммы


Новые фотографии Эммы

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Curious
Я чушь не говорю, просто считаю, что главная красота - это максимум естественности. А тонны косметики смотрятся глупо и вульгарно.

А фотки вы не видели, потому что это нарушение. У Эмки они в приватном альбоме, только для друзей. Когда она меня добавляла, спросила, кто я, я ответила, что поклонница из России, и она попросила не распространять о ней информацию.

0

62

Curious написал(а):

Какие ж вы все правильные,когда не надо!

Вот здесь как раз надо. Если хочешь посмотреть её фотки - добавь в друзья и проблема решена. Или ты в экстазе будешь, если твои фотки выложат не пойми куда? Сомневаюсь... Тем более добавить человека в друзья не так уж и сложно.

0

63

Апельсинка написал(а):

Или ты в экстазе будешь, если твои фотки выложат не пойми куда?

Она выбрала профессию актрисы,так какого???

0

64

Curious написал(а):

Она выбрала профессию актрисы,так какого???

Ты меня спрашиваешь? Вообще-то даже у актёров есть право личной жизни. Если человек не хочет, чтобы его домашние фотки видел кто попало, значит это его мнение. И не надо тут мне высказывать весь свой негатив, уважай мнение любимой актрисы! У меня всё ещё есть чувство приличия не выкладывать её домашние фотки, если человек просит об этом. Вот как стану бессовестной, так и получите.

0

65

Апельсинка написал(а):

Вообще-то даже у актёров есть право личной жизни.

Ага,в мечтах...ну у популярных так точно!

Апельсинка написал(а):

И не надо тут мне высказывать весь свой негатив

Это не негатив и даже не возмущение,абсолютно нормальный вопрос!

Апельсинка написал(а):

Вот как стану бессовестной, так и получите.

Давай поскорей!

0

66

Curious написал(а):

Давай поскорей!

Да не в жизнь! Меня родители хорошо воспитали.

Curious написал(а):

Ага,в мечтах...ну у популярных так точно!

У Эммы не в мечтах, судя по скупости сведений о ней. Не сравнивай её с любимой своей Бритни. Уж лучше ничего не знать о своём кумире, чем таращиться на фиговые фотки папарации в пьяном виде. Так что я даже рада, что Эмма не  так У НАС популярна, её в моих глазах хоть не скомпромитируют.

0

67

Да она вообще не популярна! Куда уж там,ее никто даже не знает!

0

68

Это у нас никто не знает. А в Лос-Анджелесе она оч. даже популярна. Она специализируется на озвучке мультов сейчас и участвует в модных показах. Это у нас никто ничего не знает, увы...Аналогично с её Робертом.

0

69

Даже боюсь представить как популярна девушка озвучивающая мульт персонажей! :rofl: Про карьеру модели промолчу!

0

70

А что такого в том, чтобы зарабатывать на жизнь озвучкой мультов? А что молчать по поводу модельной карьеры? Если она не красуется каждый месяц на обложке Космополитена, это не значит, что она не известна. Или ты её можешь пропихнуть в новый фильм Квентина Тарантино? Давай, посмотрим, что выйдет! Не зная броду...

0

71

Апельсинка написал(а):

А что такого в том, чтобы зарабатывать на жизнь озвучкой мультов

Да ничего,просто популярностью там и не пахнет!

Апельсинка написал(а):

Если она не красуется каждый месяц на обложке Космополитена, это не значит, что она не известна.

А что это значит?

0

72

Curious написал(а):

А что это значит?

А для того, чтобы быть хорошей мделью, нужен Космополитен? Тебя я там-что-то не видела... И она популярна у себя, ровно как и группа Rooney. У нас же ни "Папа на Рождество", ни "Туристы", ни "All the good..." не выходили, а у неё, например, в "Туристах", главная роль. В кинотеатрах Канады и Лос-Анджелеса вышел, а у нас вооще не знают о нём. Тёмный лес... А фильм очень даже хороший. Проще говоря, поклонники после главных ролей у неё есть, она известна, просто у нас не считают нужным выпускать её фильмы, т.к. это независимое кино.   

Curious написал(а):

Да ничего,просто популярностью там и не пахнет!

А то фанаты ШЧД не знаю, чем она увлекается :))) Уж поверь, круг своих фанов у неё есть. Просто девочке не повезло иметь богатого папочку как у Бритни Спирс, который купил ей студию звукозаписи, а она всего добивается сама.  :rofl:  Проще говоря, нет бабок и богатых родственников, как у всяких Агилер и Хадженс.

0

73

Апельсинка написал(а):

Тебя я там-что-то не видела...

Вау,я модель? :D

Апельсинка написал(а):

У нас же ни "Папа на Рождество", ни "Туристы", ни "All the good..." не выходили, а у неё, например, в "Туристах", главная роль. В кинотеатрах Канады и Лос-Анджелеса вышел, а у нас вооще не знают о нём

И не только у нас! Мы в комментах читали,у них там тоже мало где показали!

Апельсинка написал(а):

Уж поверь, круг своих фанов у неё есть.

Ага,целых 500 человек!

Апельсинка написал(а):

Просто девочке не повезло иметь богатого папочку как у Бритни Спирс, который купил ей студию звукозаписи, а она всего добивается сама.

:rofl: Вот тут вот очень насмешила! Папаша Бритни алкоголик и наркоман,мать учительница младших классов,они всю жизнь за счет Бритни живут,таская ее по всевозможным конкурсам! Они были настолько бедные,что с одного такого конкурса всю ночь обратно домой на машине ехали,потому,что не было денег на номер в отеле!
Про Агилеру вообще молчу,у нее в семье столько детей было,а папаша придурок избивал всю семью!

0

74

Curious
А вот тут уже ты насмешила :) Да такая юезголосая серость как Бритни без бабок не пробилась бы. Агилера ладно, у неё хоть голос есть. А Спирс за все годы только 3 приличны песни. Короче, надоело спорить с тобой. Люблю разговаривать только с адекватными людьми, у которых нет привычки высмеивать каждое слово и есть терпение уважительно относиться к чужому мнению. Всё, пишу только в фанфике своём, хватит с меня.

0

75

Эммзик на пикнике в честь дня рождения Хизер. Слегка пополнела, как мне кажется, но чертовски мила :) Диан, спорить будешь или обычным комментом среагируешь? Если будешь спорить, то предупреди. мне пальцы жалко точку зрения отстаивать, проще вообще сюда не заходить.

0

76

little pink pig..

0

77

А мне нравится.Если учесть,что у неё есть ребенок(!),то она выглядит замечательно.

0

78

Полина
Согласна. И вообще она немножко ведь поправилась, это нормально. У меня сестра после родов 15 кг набрала, а тут просто в ножках и личике немного :) Зато улыбка, ой, я не могу - люблю до дрожи. Такая счастливая!

0

79

1) Меня бесят люди с такой улыбкой (прям как Бритни Спирс натянула! :suspicious: )
2) Не знаю что там с весом,на ней такая хрень надета...
3) У нее точно есть ребенок? Если да,интересно мальчик или девочка и кто отец?

0

80

Curious
1. Бесят - не смотри
2. Надет на ней плащ. Обрати внимание - голова у неё мокрая. Вывод? Идёт дождь!
3. Для тех, кто не понял, чей ребятёнок (собственно, спешиал то Диана :) ) - велком в тему официальная информация. Чем читала?  Не знаю, точно ли есть ребёнок, не я инфу нарывала, сама охренела, когда мне Верка это выдала.

P.S. А меня всегда бесили люди, которые критикуют других, когда сами не идеальны. Эммке что, на пикник к подруге надо были шпильки и мини-юбку надеть? Если кто иронию фотки не понял, то проблема явно не у того человека, кто на ней изображён.

0

81

Хэх))) Какие у вас тут прямо....ВОИНЫ!!!! :tomato:
Не...Эмчик мне тут нравится))) ТАкая необычная....Как бу то тока что из сказки вышла...)))) :flag:

0

82

lesta написал(а):

Хэх))) Какие у вас тут прямо....ВОИНЫ!!!!

Лен, я просто не понимаю. зачем так серьёзно относиться к шутливой фотке с пикника :)
Кстати, там была ещё одна, но она не загрузилась. Я пробовала, но не вышло :(

0

83

Я серьезо???оО Да я по натуре ни когда не бываю серьезной))))))

0

84

Ленуль, а я не про тебя :) По-моему, мы с тобой как раз заметили наигрынность и юмор фотки и этого плаща :)

0

85

Юмор? Этот плащ точь в точь похож на белье из соседней больницы,осталось только в голубой перекрасить,жуть!

0

86

Curious
А у тебя есть плащ от дождя от Роберто Ковалли? Блин, Диан, прости, но глупость говоришь. Повторюсь в тридцать пятый раз (надоело ей-богу): ты на пикник шпильки оденешь? А от дождя НА ПИКНИКЕ под зантом-тростью спасаться будешь?? Ржу ни могу... Спасибо, что настроение подняла.

0

87

Хех))) Ни да))))))))))))

0

88

Я в дождь на пикники не хожу...как и большинство нормальных людей.

0

89

Curious
А с чего ты взяла, что они в дождь пошли? :)) Статус Эммы в фейсбуке говорил о том, что додь застал их в то время. когда они уже собирались спать. А брать с собой плащ-дождевик. палатку, обувь нормально, Диан. Тем более, если идёшь в лес с ночёвкой. Жаль, что ты кто-то не в курсе простых правил безопасности. Учебник ОБЖ тебе в помощь :)

0

90

А где сделано фото?

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новые фотографии Эммы