Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новые фотографии Эммы


Новые фотографии Эммы

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Да,ей очень идет! Такая повзрослевшая,я ее не сразу узнала!

0

32

Ага, она уже не такой "маленькой - наивной - школьницей" кажется.

0

33

Кстати, это фотка с вечеринки в честь её 23-летия, которое наступило во вторник, 27 апреля, сразу после моего 18-летия :))) Ага-ага, я родилась почти с ней в один день :))))

0

34

Сестренка Эммы
Салли
Еще она

0

35

Viki
Уже видела... Эх...

Кстати, с Эммой они очень похожи.

0

36

Я тоже) Просто фотки старшего брата Робби у нас есть,а Салли не разу не выкладывали,вот я и решила поделиться,для сравнения))
Кстати,кто вам симпатичней? Эмка или Салли?)

0

37

Viki

Эмма. Салли тоже ничего, но она мне хомячка напоминает. У неё такие милый щёчки, а на видео, ссылку на котороя я вам предоставляла, показана её улыбка до ушей и с ямочками. Даже в 30 она будет выглядеть как куколка, а вот Эмма уже в свои 23 выглядит взросло.

0

38

Апельсинка написал(а):

она мне хомячка напоминает

Это точно! И руки у нее полноваты!

Апельсинка написал(а):

Эмма уже в свои 23 выглядит взросло.

Не знаю,если судить по 1 фотке в этой теме,ей больше 16 не дашь.

0

39

Viki
Если ты про фотку с Хизер, то ей там 19. И просто она там ещё немного подшофе, вот и эффект :))

0

40

Апельсинка написал(а):

Кстати, с Эммой они очень похожи.

Конечно есть общие черты,но Эмма на мой взгляд симпатичней,по крайней мере необычней))

0

41

Апельсинка написал(а):

И просто она там ещё немного подшофе, вот и эффект

:rofl: омолаживающий!

0

42

Viki

Да, Эммка как-то попрезентабельнее выглядит. Да взять хотя бы фотку с её ДР, которую ты выложила: совсем уже взрослая девушка, которая следит за собой и стильно одевается, а у Салли детство ещё кое-где не наигралось, об этом говорит хотя бы её роль в Overruled и то, как серьёзно она к ней относится, считая её супермегадраматической.

P/S/ От такого эффекта все резко молодеют. Не веришь - проверь :))) Шучу!

Отредактировано Апельсинка (16.05.2010 00:13)

0

43

А где ты берешь всю эту информацию? Просто я тоже на фейсбуке зарегина,но не особо там ореинтируюсь...

0

44

Апельсинка написал(а):

От такого эффекта все резко молодеют. Не веришь - проверь )) Шучу!

Если судить по моим фоткам,эффект обратный!)))

Апельсинка написал(а):

её роль в Overruled и то, как серьёзно она к ней относится, считая её супермегадраматической.

Ппц! Ты серьезно? Я видела пару серий...

0

45

Viki

Вступай в группы, добавляйся в друзья, знакомься с фанами... Я уже почти два года на фейсбуке, знаю, где всё искать, у кого спросить... :))

Overruled особо не смотрела, но по трейлеру и серии с Эммой понятно, что это обычная комедия. Эммз вовремя оттуда смоталась, умничка.

Отредактировано Апельсинка (16.05.2010 00:21)

0

46

Апельсинка написал(а):

verruled особо не смотрела, но по трейлеру и серии с Эммой понятно, что это обычная комедия. Эммз вовремя оттуда смоталась, умничка.

Мне не очень понравилось,чушь какая то,типа "Лиззи Макгуайер",но в 100 раз хуже

0

47

Viki

Согласна. Не по теме, но пофиг уже, ладно, нас тут трое всего осталось. Если не будем говорить про всё и везде, то форум сдохнет раньше, чем я универ закончу. Overruled - самый обычный сериал. И ситуации в нём самые простые. А об его аудитории говорит то видео, которое я вам выкладывала: в одном ряду с Селеной Гомез, Майли Сайрус и прочими. На мой взгляд, Ситтеровская "Жизнь с Дереком" куда удачней, хотя тоже не блещет.

0

48

Апельсинка написал(а):

Ситтеровская "Жизнь с Дереком" куда удачней, хотя тоже не блещет.

Ну да,зато Майкл там просто супер! Отличная игра!

0

49

Ты случайно не знаешь,правда,что Эмма выступит в роли режиссера-сценариста "независимого кино"

0

50

Viki

Да, у неё есть такая задумка. Тоже на фейсбуке прочитала?

0

51

ОгО! Да они с Салли очень похожи! ^^

0

52

Апельсинка написал(а):

Да, у неё есть такая задумка. Тоже на фейсбуке прочитала?

Не я,подруга,сама там в жизни ничего не найду!

lesta написал(а):

ОгО! Да они с Салли очень похожи!

Да,но Эмка симпатичней!))

0

53

Viki
Ну к Эмке мы привыкли))))

0

54

Она довольно миленькая,но меня если честно Салли (внешность) немного раздражает,у нее эти мерзкие тонкие брови! Ненавижу их!!! И как писала Апельсинка,она хомячка напоминает!
А у Эммочки такие глазки!!! :love: Я в них влюбилась,такие же хочу! Про фигурку я уже молчу,у нее такая талия!!! :yep:

0

55

Нравится мне её стиль в одежде :)

0

56

Какой стиль? :dontknow:  Вот на фотке с подружкой да!

0

57

Curious
А по твоему тут нет стиля? По-моему, очень классно и удобно: спортивная кофта, балетки и джинсовая юбка. Или для прогулок с сестрой (это кадр с прогулки), надо одевать мини-платье и делать укладку?

0

58

Апельсинка написал(а):

Или для прогулок с сестрой (это кадр с прогулки), надо одевать мини-платье и делать укладку?

Неужели я одна так думаю?...

0

59

Curious
Знаешь, это только у нас в России девчонки за хлебом не выйдут, пока глаза не накряся. У американцев всё проще. Ты посмотри любые фотки какй-нибудь звезды во время прогулки. И вообще, я считаю, что маскируют себя за тоннами косметики и мини-нарядами люди с комплексами. А Эмме прятать нечего: у неё милое лицо и хорошая фигура.
Кстати, они путешествовали на роликах, прикинь её с укладкой и в платье на них :crazyfun: Или в любом случае нужно одевать шпильки?
Относительно фотки с подругой на дне рожлдения: я бы не сказала, что на ней что-то супер-пупер модное и крутое. На голове обычная завивка, которая любой девчонке по силам, а платье самое простое и ниже колен. Кстати, я видела альбом с этими фотками: на ногах были вовсе не шпили, а балетки.

0

60

Без косметики все страшные,особенно русские,доярки! Правильно делают,что рожу рисуют.

Апельсинка написал(а):

я считаю, что маскируют себя за тоннами косметики и мини-нарядами люди с комплексами.

Ну что за чушь? Если у тебя ножки получше чем у Ферджи почему бы не осчастливить людей и не надеть мини? А без косметики даже самая писаная красавица голливуда становится бесцветной! Не представляю,как таким крокодилом можно по улице ходить?
На той фотке у Эмки все простенько и со вкусом,а на роликах можно и в шортиках с топиком покататься,куда симпатичней!

Апельсинка написал(а):

Кстати, я видела альбом с этими фотками

А почему мы их не видели????

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новые фотографии Эммы