Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Новая Жизнь


Новая Жизнь

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

клева клева!!!! :flag:

0

32

Прикольно  :jumping:   :rolleyes:

0

33

Ромашка
Не забывай нас! Ждём проду.

0

34

:cool:  :cool:

0

35

проду выложу завтра)

0

36

Извините,но у меня пока не получится выложить проду на этой недели,так как сижу в нете с телефона.Постораюсь выложит ь проду к выходным. 8-)

0

37

ждем ждем ждем!!!! :flirt:

0

38

От лица Джоси.
23 августа
Уже неделя как мы в Париже. Я уже за неделю устала так, будто все время была рабом…А все  потому, что Кристина задолбала меня своими магазинами…Я думала у нее в Майами было обострение, а тут оказывается, что самое страшное мест о в мире - Париж… Утром - шоппинг, после обеда- шоппинг, вечером- клубы, в которые мы одевали то, что сегодня купили.… Ну ладно, против последнего я ничего не имею.…А вот после недели шоппинга, наша квартира напоминает магазин.…Наша новая знакомая, которая тоже будет учиться в Сорбонне, посоветовала отвести Крис к психологу. Ну я и сказала ей об этом.После этого наша квартира стала не только магазином, но и еще полем битвы. Она впервые закатила такую истерику.…Так что мы с Жюльет решили действовать.…Нашей идеей фикс, стало найти Крис парня, для этого нам придется ходить целыми дням и по магазинам, чтобы потом было не стыдно появиться в клубе.… Кстати вчера позвонила мама…Так у меня появилась еще одна проблема…
22 августа.
-Алло, кто это?
- Джоси, дорогая, это мама. Ты спишь? – ну да, смешной вопрос,когда в Париже 3 часа ночи…
- Мам, вообще-то если ты не забыла, у нас разница в 7 часов…
-Ой, извини…Как у тебя дела?- она издевается?!
- Мам, ты позвонила мне в три часа ночи  для того, чтобы узнать как у меня дела?! Да- не успела я закончить ругаться. Как мама меня огорошила..
- Мне звонила Коринн…- так, стоп, мне послышалось?
- Мам, что ты сказала?
- Мне звонила Коринн… Она спросила где ты…- я в шоке…
-И?!
-Ну в общем, я сказала. Что не знаю, где ты, поэтому я дала ей твой номер…Она позвонит…
-Мам, мы с Крис, разве. Не предупреждали, что хотим начать новую жизнь? Без старых друзей, бывших парней, без научных клубов?- сна, как ни бывало…
- Ну, я подумал, все-таки Коринн твоя лучшая подруга…
- Мам, она моя бывшая лучшая подруга! Все спокойной ночи тебе!!! – ну и как мне заснуть теперь?...

вот и прода)))я немного раньше нашла интернет)))

0

39

очень клева))))))

0

40

Спасибо за проду))))
И что там по поводу Аварии?))
И ещё,мне кто-нибудь может объяснить,почему в абсолютно всех фиках клона Джосси зовут обязательно Кристина?

0

41

Проду))

0

42

Супер!!! Когда прода?

0

43

RusLana
Мы все  ее ждем с нетерпением))))
Добро пожаловать на наш сайт)))

0

44

Спасибо! Я часто здесь бывала последние несколько лет,вот решила зарегистрироваться.

0

45

Извините,за отсутствие проды!У меня сейчас завал в учебе :angry: я первый зачет чуть не завалила(((потсораюсь на этой,либо на следующей неделе написать)

+1

46

Авария удалена из-за редактирования и дописывания!

0

47

Новыф

0

48

а вот и новый персонаж)
Новый персонаж.
Здравствуйте, меня зовут Элис Грин, мне 19 лет  и я поступила в Сорбонну. Живу я в Майами с самого детства, спасибо папочке, который является престижным юристом. Сколько себя помню, всю жизнь хотела быть дизайнером. Всегда что-то рисовала, шила... Одежду носила всегда только ту, что сшила. Ведь это же реклама! Детство у меня было безбедное: мама была писателем, папа как я уже сказала юристом. Я была папиной дочкой... Но все переменилось, когда появился ОН. Высокий, красивый, сексуальный парень, который сразу, как пришел к нам в школу, сразу обратил на меня внимание....Я забросила школу, семью, друзей... Так всегда происходит во время первого чувства... Сейчас я понимаю, почему из тысячи красивых девчонок он выбрал именно меня, но тогда я была ослеплена первым чувством... любовью... А он так не считал... Не думал, что я полюблю... Однажды на вечеринке, которую устраивала моя подруга в МОЕМ доме я жутко устала и хотела побыстрей увидеть Эда... Дальше все как в тумане... Моя спальня... кровать...два переплетенных тела...стоны...и мой громкий выдох... я узнала Эдварда...Он даже ничего не сказал...Только ухмыльнулся и продолжил свое занятие...Помню, что было очень больно, то хотела закрыться и плакать, то кричать и истерить.... Потом наткнулась на какого-то парня... Решила отомстить... Изменить... Хотя нет, это уже не измена... ведь отношений нет... Я всегда думала, что первый раз будет с тем, кого люблю. Последнее время я предполагала, что это будет Эдвард... но теперь... жизнь остановилась... есть ли мне дело до каких-то желаний? до души? нет. Определенно нет. Перед тем как заняться сексом парень дал какую-то таблетку, сказал полегчает... оказалось, что это наркотик... Дальше не помню ничего, кроме жуткой боли и адского желания получить еще таблеточку... И понеслось... Я отдавала свою одежду взамен на таблетку, тратила деньги семьи... Я жутко похудела... А однажды утром мамы не стало... Я в этот момент была под кайфом... а мама лежала рядом со мной и не шевелилась... Как потом рассказал отче, она зашла ко мне в комнату, а я ввожу себе дозу... Сердечный приступ... у 40- летней женщины... которая была на восьмом месяце... она должна была родить мне братика... а я... я ничего не понимала...я даже не пришла на похороны...искала дозу...не нашла...ломка...когда отец пришел домой я уже еле дышала. И все. Мне было 17.... Даже это сложно вспоминать. Врачи говорят, что наркотики повлияли на мозговую деятельность и поэтому у меня плохая память... Сейчас мне 19 и у меня только закончился реабилитационный период... и я хочу начать жить заново... В Париже...

а вот и продка....
Элис.

Отредактировано Ромашка (27.11.2009 23:21)

0

49

Супер! Интересно какую роль в дальнейшем сыграет Элис. (Девушка на фото очень красивая,но я точно знаю,что бывшие наркоманы так не выглядят,слишком уж здоровая внешность)

0

50

это до)

0

51

Мне тоже нравится,правда маловато написано.

0

52

Элис,Эдвард....читали Сумерки?)))
..спорю на что-угодно,что девушка на фотографиях-Эшли Грин,сыгравшая Элис в Сумерках

А вообще мне нравится))

0

53

Полина написал(а):

Элис,Эдвард....читали Сумерки?)))
..спорю на что-угодно,что девушка на фотографиях-Эшли Грин,сыгравшая Элис в Сумерках

читали-читали :blush:
проду постараюсь на выходных написать ^^  просто у меня в универе полный завал...  :'(  %-)

0

54

Ромашка
Да...мы тоже читали хDD

Буду с нетерпением ждать проды))))))

0

55

Спустя 3 месяца. Париж.
Воскресенье
От лица Жюльет.
Разговор.
-Джоси, вставай! Сегодня мы идем в клуб!- боже, я впервые не рада идее клуба.… За последние 3 месяца мы посетили около 100!клубов.… Убейте, меня кто-нибудь…
-Боже, Жюльет, я хочу спать… - пожалуйста, ну пожалуйста, пусть сегодня Кристина будет уставшей, ну или хотя бы заболеет… Боже. О чем я думаю? Я желаю болезни своей сестре… - Жюльет, как думаешь, разговоры с самой собой - это клиника?
-Знаешь, дорогая у меня тоже такое чувство, что моя крыша улетела куда-то далеко.… Сейчас декабрь, у нас сессия на носу, а мы пытаемся свести Крис с тем парнем… Мне кажется он, плохо на нее влияет… Так ты почему еще не встала?! Быстро пошла умываться!
Кстати, Кристина все-таки влюбилась. Правда, мне кажется, что безнадежно… Его зовут Эдвард, он на 4 курсе, ну и, в общем, ему наплевать на нашу подругу. А она ходит, как в воду опущенная…
Еще,вчера звонила какая-то девушка Коринн, и когда я сказала об этом Кристине, она строго- настрого запретила говорить об этом Джоси. Не понимаю почему, но я пообещала.

знаю, что мало, но что-то в голову ничего не идет....Даже не представляю, что дальше писать...В общем у меня кризис, пока буду выкладывать P.S. Я люблю тебя, т.к он закончен и там уже ничего не меняется, а здесь надо мыслю продумать ...((((

0

56

хотя может не лезет, потому что ночь уже.... в общем не знаю...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Новая Жизнь