Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Роберт Кларк » Ван шпион или нет???


Ван шпион или нет???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы думаете , кто же всё-таки Ван? Шпион или же нет?

0

2

Я думаю 50-50 потому что он приносил своему отцу информацию о научном клубе, помните про дневник Джоси, он специально выискивал информацию. Но он также защещал своих друзей от своего отца. Так что выбирать вам.

0

3

нет, судя по конклужн...

0

4

Да уж, в conclusions он отца чуть ли не посылал)
Хотя... вот в Экосистем, он же видел план отца по строительству лаборатории, думаете, он сказал остальным?

0

5

не наю не наю.... :/

0

6

Ван всё-таки тёмная личность. Чёрт его знает кто он, всё равно красавчик, а по этому и всё равно  :0)

0

7

вобще, что странно. он быстро влился в их компанию, хотя первую серию помните? не очень то они дружили. а тут прямо не разлей вода

0

8

Да уж, да уж. Одно могу сказать, если и шпионил он, то только ради внимания отца. Меня всегда бесила фраза: "Ты меня разочаровываешь". Ну разве можно говорить такое сыну? Это как бы потталкивало Вана к шпионажу. В любом случае ему было трудно выбрать...

0

9

Какие умные мысли! :swoon:     Вам всем надо быть философами!!!           

Всё-таки Ван не шпион, ведь он в лепёшку разобьёться что бы помочь своим друзьям.

0

10

Ну так. Не зря уже 10 лет в школе на уроке литературы филосовствую... :boast: Пусть будет не шпионом. Ведь он реабелитировался. :)

0

11

Ну да, а потом он как выбрал и чуть не испортил все. Вот так молодец :beee:

0

12

Какой он шпион!? Нормальный парень, помогающий отцу...
вот если бы Научный клуб рассказал Виктору  :0)  все.. то не было бы тогда причины заставлять сына шпионить :rolleyes:

0

13

Ван то не шпион, но он не все говорит Клубу... а отцу почти ничего. Возможно это лучший для него выход)

0

14

Ну пусть уж сам выбирает. В первых сериях он помогал отцу, видно ему не понравилось

0

15

Ты это Лукасу скажи.

0

16

BHS написал(а):

Ты это Лукасу скажи

А какой смысл? Он не то что не поверит, а даже слушать не захочет, уши заткнет!... и останется при своем мнении... :)

0

17

Да не какой Ван не шпион, просто довели парня :cray: .Он мечится туда и сюда, с одной стороны отец со своими распросами с другой Лукас с раследованием. Как тут остаться нормальным. ;)

0

18

Выбрать сторону отца и все!!!

0

19

Почему сразу отца!Конечно Лукас не прав, но остальные то не нападают на Вана.Джози его потдерживает. Так что Вану надо серьезно подумать :/

0

20

Лучше всего - помирить отца и Джоси, хотя это довольно сложно.

0

21

Ага, они же ведь потом помирились... когда шар пропал!!!
Вот оно яблоко раздора - floating ball

0

22

если Ван не шпион, то злодей.....так расстаться с Джоси в последней серии.

0

23

Ван не шпион, он не сказал отцу зачем ему нужен амулет, он выдрал друзей... Я за Вана.... НЕ обижайте его)))

0

24

Он же не виноват что не хочет оставить отца,а Лукас преувеличивает по повуду Вана и его отца,а отец преувеличивает на счёт Джоси из-за её матери

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Роберт Кларк » Ван шпион или нет???