Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет!!!Я бывшая фанатка этой группы)))Но..вчера..стала снова.Я сходила к ним на концерт-в Лужники!!!В 18.00!Было просто супер)))

0

2

А как вы к ним относитесь???

0

3

ААААА, я обожаю Tokio Hotel!!!!! Клевый концерт был??

0

4

Да!А ты была???Опиши себя,если да.

Отредактировано Knopka261 (27.11.2006 19:50)

0

5

Мне нравится эта группа, особенно их клип. Расскажите пз про концерт и выложите фоты если есть!

0

6

Концерт был просто супер!Отрывались они по полной!!!))Билл улыбался..и после каждой песни говорил с нами на немецком...вот только кто знает понимал его кто нибудь..я лично нет.Ну а вообще когда он вышел и по русски сказал-привет!Как дела?Правда стоял такой визг..что еле еле можно было что то услышать!!!Спел Билл все песни их репертуара...Durch den monsum-спел два раза.))Мило!Они кидали в зал-бутылки с вдой,платенце...однажды он спустился и провел некоторым по рукам...одной даже руку пожал..а еще Густав кинул барабанный палочки..и поймала их таже девушка,которой пожали руку)))Повезло!Билл был в майке с красным черепом,Том в белой длинной майке ниже колен....на остольный я как то не смотрела..Густав..тож в белом....помоему.....Было супер-пупер!!!

0

7

Knopka261
Там всегда супер пупер=)))))))))))

0

8

Bezbashennaya ,опиши как ты выглядишь,а то малоли мы пересикались....выложи фото если есть!а ты где была???На тацполе..фен зона..иль еще что???

0

9

Круто!!! Я тож обожаю!!!!!!

0

10

А я их терпеть не могу!!! Достали, во всех газетах, журналах и в телеке!!! Ужас!

0

11

я тоже ненавижу tokio hotel!

0

12

А я люблю их жалко не попала на концерт!!!!!!! :cray:

0

13

В томку этих ДЕБИЛЬНЫХ нытиков я Вапще уверена что солист Переделаная баба  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Tokio Hotel