Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Спроси - поможем » Нужен ваш совет


Нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Девчонки, очень нужен ваш совет. Мне очень нравится парень. Мы учимся в одной школе, он учится в классе старшего брата моей подруги. Я очень хочу с ним познакомиться, но мне страшно подойти к нему, просто сказать"Привет". Он не знает обо мне ничего, а я знаю о нём почти всё. Что мне делать? Я очень хочу понравиться ему

0

2

Знаешь...мне кажется..ничего страшного в том чтоб подойти нет....поетому..с позитивом..ну с улыбкой на лице...идешь на штурм...ведь в люблю сразу не обяательно признаваться..моно хотя бы друзьями стать!!!Только очень сильно не запускать..ведь он тебе уж точно не как друг нужен....Ну а потом....он поймет,что ты просто клад!!!)))

0

3

Knopka261 написал(а):

ничего страшного в том чтоб подойти нет.

В этом то и дело - мне страшно подойти. Я не привыкла знакомиться, боюсь показаться глупо. Иногда кажется, что вот всё, сейчас пойду, но так и не решаюсь. Мне себя не пересилить

0

4

А у вас в школе бывают дискотеки? Самый простой способ в данной ситуации именно такой. Если он друдит со старшим братом твоей подруги, то можно познакомиться через них.
И ещё одно - ты точно уверена, что влюбилась в парня, а не в нарисованный тобой образ? Даже исходя из того, что ты о нём много знаешь, ты не можешь ничего увернно сказать, пока не пообщаешься с ним.

0

5

На дискотеки он не ходит, да и я не любитель. А насчёт любви к образу, я изначально про это думала и старалась абстрагироваться от создания какого-то образа. Сейчас я начала что-то делать по отношению к нему. Всё это наивно и действую я ненапрямую, избегая разговоров, но всё-таки может что-то из этого и выйдет. Всё-таки я считаю, что парень должен подойти первым, а моя цель подтолкнуть его к этому. Я не хочу выглядеть навязчивой. Он ведь не знает меня, и я не должна знать его.

0

6

Эм....ты не должна подходить сама к парню....ИМХО.
ПраЛЬно сказала, что просто должна его подтолкнуть познакомиться с тобой))

0

7

Euphoria не согласна. Бывают разные парни. Шаг к моей первой любви сделала я а не он и мы были оч счастливы. И теперь с высоты своего возраста я понимаю, что нет ничего плохо в том, чтобы подойти первой и сказать: "Привет! Меня зовут..." Мою имхо: "Никогда не отказывайся от игры из-за страха совершить ошибку". Даж если ничего не выйдет надо смотреть на вещи проще. А насчет подталкивания: интересно как это можно сделать, если они не знакомы. Типа, декольте и миниюбка? :lol:

0

8

Я не могу ничего не делать, стоять на месте. В жизни я смелая. Все говорят, что я непредсказуемая, делая что хочу и добиваюсь своих целей. Раньше всегда так было. А с ним какой-то сбой. В конце прошлой недели такую фигню натворила! Не судите строго, сама понимаю, насколько это было глупо. Вообщем я попросила двоих подруг помочь мне. С одной из них я должна была идти и увлечённо читать журнал и как бы случайно на секунду остановиться около него. В это время ко мне должна была подбежать вторая подруга и типа ради прикола подтолкнуть. Журнал падает ему под ноги, я поднимаю его... Но всё пошло не так, прям как в глупых комедиях. Третьей подруги мы не успели сообщить о нашем плане. Так вот иду я с подругой №1 и листаю журнал, подруга у меня что-то спрашивает, мы как будто случайно останавливаемся около него. Прошла секунда... 2...3...5 секунд... И вдруг я чувствую сильный удар коленкой в бок. Меня скрючило, журнал летит ему под ноги и он нечаянно наступил на него! Одновременно я пытаюсь поднять журнал у него из-под ног, а он пытается встать с него. Как оказалось, незнавшая о плане подруга держала подругу №2, когда она уже должна была бежать и немного подтолкнуть меня. Из-за потерянного времени подруга №2 буквально понеслась ко мне, не рассчитала силы, и я получила пинок в бок. Вот такая вот история :dnnow: Зато ОН потом на меня все перемены смотрел  ^_^

0

9

Девочка-скандал написал(а):

Зато ОН потом на меня все перемены смотрел

ну хоть какой то положительный момент!  :P
А вообще я уж давно поняла, что если пытаешься что-то специально сделать, тщательно планируешь, то обычно ничего не получается. (доказано на личном опыте вчера!) И еще я поняла, что не надо прибегать к чужой помощи. (доказано по жизни)

Девочка-скандал написал(а):

Я не могу ничего не делать, стоять на месте. В жизни я смелая. Все говорят, что я непредсказуемая, делая что хочу и добиваюсь своих целей. Раньше всегда так было. А с ним какой-то сбой.

Такое бывает у большинства, все логично, он же тебе нравится вот ты и теряешся :0)  А на самом деле я такая же: не могу стоять на месте и ничего не делать. Вот сейчас по маленьку осуществляю!

0

10

Valeri написал(а):

А вообще я уж давно поняла, что если пытаешься что-то специально сделать, тщательно планируешь, то обычно ничего не получается. (доказано на личном опыте вчера!) И еще я поняла, что не надо прибегать к чужой помощи. (доказано по жизни)

Это точно. Мы даже перед этим в туалете репетировали естественный пинок и естественный бросок журнала  ^_^
Я теряюсь ещё и потому, что девочка я гордая и превыкла, что ко мне подходят парни, а не я к ним. Но что-то мне подсказывает, что всё-таки придётся научиться делать первый шаг

0

11

Эх, девчонки, я так больше не могу....... Я так с ним и не познакомилась. Раньше мы с ним переглядывались-перемигивались, а теперь.......... Приглашаю всех на похороны моей надежды  :cray:  :noti:

0

12

Девочка-скандал
А как он вообще себя ведёт с другими девушками?

0

13

Девочка-скандал написал(а):

а теперь..........

Что теперь?

0

14

Ангел написал(а):

А как он вообще себя ведёт с другими девушками?

Никак! Он не общается с девушками, у него не было девушки.Ангел вообщем  :rolleyes:

Лилёна написал(а):

Что теперь?

а сейчас деже этого нет. Бывает, но очень редко. Он почти не смотрит на меня

0

15

Странно, весьма странно...
А может и нестранно..

Отредактировано Лилёна (27.11.2006 15:17)

0

16

Лилёна написал(а):

Странно, весьма странно...
А может и нестранно..

Думаю что-то аналогичное  ^_^

0

17

А что случилось..вы переглядывались..а потом бац и все???

0

18

Он целый день на меня смотрел! Даже из класса выглядывать, чтобы посмотреть! Прогресс!!!

0

19

ОГО!!!)))Поздравляю!!!!))

0

20

Knopka261 написал(а):

ОГО!!!)))Поздравляю!!!!))

Спасибо!  :rolleyes: У меня такое ощущение, что завтра случится что-то очень хорошее... :rolleyes:

0

21

Я Буду очень наедятся......)))И переживать=)))

0

22

Knopka261 написал(а):

Я Буду очень наедятся......)))И переживать=)))

спасибо! Мне очень приятно, что кто-то меня поддерживает  :boast:

0

23

Мне очень интересна эта..история..она чем то схоже с моей....))ну парами..так..эток моментами!=))

0

24

У меня было что-то похожее, я помнила каждый взгляд, каждое столкновение с парнем, кот. мне нравился)))Меня всё эт ужасно увлекала...ну сам процесс, и может быть в какой-то мере мне не хотелось, чтобы мы вот так вот быстро познакомились ^_^
Девочка-скандал
удачки тебе :P

0

25

Да я соглашусь с тобой Euphoria ,иногда процесс более увлекателен..чем его конец!!!

0

26

У меня были проблемы с инетом, но теперь всё ОК и я снова с вами! Быстрей бы завтра, я опять увижу его  :0)
Каждый его взгляд, каждая минута, когда я вижу его, доставляет мне ни с чем не сравнимые ощущения. Самое удивительно, за время, пока я не заходила на форум, я успела подружиться с кучей его одноклассником, а с ним всё никак  :dnnow:

0

27

ты говоришь, у него никагда не было девушки??в каком он классе???

0

28

В 11-ом  :dnnow:

0

29

И никада не было девушки??Что-т подозрительно...

0

30

Девченки!!!1 У меня вопрос!!! ОЧень высокой важности!!!!!!!!!!!! При регистрации случайно ввела имя не правильнО! Как можно изменить имя???? :(  Помогите пожалуйста

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Спроси - поможем » Нужен ваш совет