Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Спроси - поможем » Почему все парни сволочи???


Почему все парни сволочи???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Объясни!!

0

2

не, ну чего ж так категорично... у меня много друзей-парней, они отличные люди. хотя я то с ними не встречаюсь :glare:

0

3

Ну не все!!!! Я тож многа хороших ребят знаю...с некоторыми мутила :0)

0

4

Lost
так то я согласна...болшинство действительно...но в мире еще осталось полно и номальных классных парней

0

5

Только я умудряюсь влюбиться в сво.....!!!

0

6

:cray:  :cray:  :cray:
Хочу к НОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

А я щас помешана на одном, думаю об этом постоянно, хочу только этого и уже схожу с ума... Я ХОЧУ ПАРНЯ!!!!!!!!! :noti: Хочу быть кому-то нужной, хочу чтобы обо мне кто-то заботился, хочу о ком-то заботиться! ААААААА!!!!!!!!!!

0

8

Девочка-скандал ты прям про меня написала! ;)

0

9

:cray:

0

10

Valeri
Значит это новый неизвестный науке вирус - у моей подруги тоже самое. И странно, вроде как не весна, а романтики хочется! Ах.......

0

11

Значит это новый неизвестный науке вирус

точно :(
эт скорее последствия лета.... не хватило нам этого, вот и требуем продолжения :)

0

12

Да..... :( не знаю как вы, но у меня сейчас такое настроение зашибическое :0) В этом сыграл не последнию роль один парень ;) Да не весна, ну и что? осенью тоже можно влюбиться :boast: Вирус? кажеться я знаю как этот вирус называется.... ;)

0

13

Девочка-скандал
эт точно

0

14

А между прочим и хорошо, что чувства рождаются осенью. Проверено временем и не одным поколением женщин что осення любовь, одна из самых крепких и надёжных. Со своим мужем я начала встречаться в октябре. ^_^

А сволочи... Мужики говорят, что все бабы стервы, мы им своё и все ошибаемся. Из-за одного конкретного экземпляра (если он тебя очень сильно достал, то можно назвать его просто "самец")не стоит вешать ярлыки на всех. Попробуй оглянуться вокруг. Наверняка найдётся парень, который тебя любит и не окажется сволочью. А на своего просто забей и будь счастлива. Увидишь, его это взбесит и он ещё не раз пожалеет.

0

15

у меня допустим ситуация вашпе другая...я понять ни чего не могу......Мы с ним встречались довно, а до этого оч долго дружили......А когда расстались, отношения как обычно испортились!!!!!!Но самое хорошее потом все нормализовалось, так теперь....он когда приходит ко мне начинает заливать по ЛЮБОВЬ......начинает домогать меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мне это ненравится, я ему говорю, а он меня не понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера пришел в гости и довел меня до истерики своими действиями.....а самое интересное, что мы с ним оч редко общаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и ругаемся постоянно....как можно понять его действия????

0

16

Истерить меньше надо. С любым человеком можно объсниться.

0

17

хDD

0

18

Ппц... o_O

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Спроси - поможем » Почему все парни сволочи???