Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Вроде после архива новую сделали?!

0

2

Ну вот ты и сделала)
Просто поймите, что столько сообщений уже ни один форум не выдержит

0

3

:d Привееееет народ, фанаты Черной дыры! Я по вам так соскучилась! Из за школы этой, блин времени вабще нет! Как то делишки у вас?

0

4

Джосси
Всё у всех нормально, всё по-старому. Я вот из-за школы тоже света белого не вижу  :noti:

0

5

Джосси?привет! Приходи в ролевую!

0

6

Ну вот глюки форума не дают даже сообщение написать...
У меня пропал энтузиазм здесь писать, так что я скоро уйду. Вы всегда можете найти меня по мейлу, спейсу, жж, на форуме strangedays.proboards22.com и пока на fludilochka.fastbb.ru (если я конечно кому-то нужна).

0

7

Люди!!!Прошу вас не покидайте форум!Ребята..что стало с тем добрым и милым форумом в котором мы писали раньше!Что происходит..все разваливается на глазах(((Мне очень грустно..уход Лисенка...вот Bhs  собралась уходить!Надо что то делать!!!Я понимаю..что правила стали намного жеше.....то нельзя,это..но просто он настолько перезагружен нашей большой семьей(это так замечательно),что глучит.....Я понимаю..что пожет пишу полную чушь..но прошу вас проникнутся и понять всю суть..надо что делать-повторюсь!Только..что???У кого какие идеи....?

Отредактировано Knopka261 (25.09.2006 22:24)

0

8

Привет Angelinblack! А я так рада то меня на роль Джос утвердили! А ты в ролевой участвуешь???

0

9

Да, слушайте, я конечно думаю только о своем вы меня простите, но тут я хочу сказать, ребят не уходите!!!

Отредактировано Джосси (27.09.2006 11:18)

0

10

Ведьмочка! Привет. Напиши че нить!

0

11

:beee: Все уходят... И было бы неправда, если бы я сказала, что тоже не собираюсь. Я не могу решить

0

12

Я обещаю, что не уйду пока форуум не закроют, так что вот так.

0

13

Я тоже вас не брошу до конца, что бы ни было!

0

14

Мышка Банни?Эл Хантер
Я вас полностью поддерживаю!!!

0

15

Лена,ты прости..что такой вопрос..но те что пофиг..что твой форум постепенно разрушается.....(((

0

16

Bezbashennaya написал(а):

Лена,ты прости..что такой вопрос..но те что пофиг..что твой форум постепенно разрушается.....(((

Мне вот тоже это интересно? Помоему, ситуация не из нормальных

0

17

Токо это написала я..а не..Bezbashennaya))))Ну что ж ждемс..ответа.

0

18

Knopka261
Хм странно....... Я нажала на цитату и вышло, что это написала Bezbashennaya

0

19

Ну что...мне кажется форум сильно перегружен!!!Мое предложение удалить несколько тем..вот я не понимаю зачем тему спросите у Англа(без обид)....помоему есть-Девочки помогите!..и т.д.!Лена прошу....отнесись с понимание..не охото терять такой форум!!!

0

20

Knopka261
По идее всё логично, но какие темы удалить? Вот вопрос  :bb:

0

21

Ну..те которые совершено не интересны людям..а тиких много...старых старых....я вот не понимаю зачем 2 тему;Флудилка и Болталка!Обьясните..чем он отличаются???

0

22

Knopka261
Я тож долго задумывалась в чем разница.

0

23

Ну вот..блин..я хочу спасти этот форум..и вижу что Bezbashennaya  и Девочка-скандал ,тоже!Но к сожелению...чего то глобального мы сделать не можем..нам нужна Лена..или хотя бы один модератор!

0

24

Эх, Лену бы сюда... Удалили большую Болталку, но форум всё равно глючит. Нужно удалять старые неиспользываемые темы

0

25

Девочка-скандал ,правельно..и я о том же!)))А что с Леной???

0

26

Knopka261
Без понятия. Ситуация не из обычных, нужно что-то делать

0

27

Давайте подключим модераторов...раз Лена не хочет нам помочь...

0

28

Knopka261
а она не хочет?

0

29

Знаешь мне кажется что нет!!!Мы ее зовем..зовем..и нифига!Я с радостью извинюсь,если..окажется что она уезжала и т.д....но я незнаю..что с ней....

0

30

Knopka261
Мне тоже так кажется. Конечно, мне хочется думать, что Лена просто не могла ничего сделать, но...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка