Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Джулиан МакМехон


Джулиан МакМехон

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

кому нравится этот актёр, давайте делиться впечатлениями от его работ, а за одно и фотками с ним!

0

2

О, я сейчас как поделюсь... нет, не буду, этого и в предыдущей теме достаточно... просто  :0)

0

3

Суперский актёр!!С ним смотрела Части и Зачарых!!

0

4

ну начнём с фоток с премьеры "Фантастической Четверки"

0

5

...

0

6

Lost, а сейчас, не смотришь "Части тела"?

0

7

Иногда!Мне оч нравиться фантастик 4!!!

0

8

да фильм классный!!!! И Джулиан там классно сыграл!

0

9

Джулиан везде классно играет... а фильм реально классный...

0

10

что-то клинит меня на слове классный

0

11

вот ещё фотки с премьеры "Ф4"

0

12

...

0

13

с Альбой

0

14

..

0

15

..

0

16

...

0

17

...

0

18

Также его обажаю..
моя любимая фота

0

19

Не наю, может я чего не понимаю, но его никогда не любила (не бейте мну), а части тела вапще странный сериал. как его могли в 9 вечера показывать :O

0

20

Lena написал(а):

в 9 вечера

вам еще повезло...у нас в 12 ночи показывают...поэтому я не смотрела ни разу  :cray:

0

21

Не, щас повтор в 12, а в прошлом сезоне показали в 9) дети в это время еще не спят!)

0

22

:)
у нас все время все 12 показывают... я ж  с первой смены...вот пока до него время доходила я уже в кровати валялась без ног ^_^

0

23

Вам везет, а у меня вообще в 4 утра, прикиньте как я домохозяек смотрела, так я теперь даже не знаю как в школу вставать весь режим сбился!!!

0

24

Вот нашла интервью с МакМехоном, оно конечно не особ новое, но тем не менее

Гала: В сериале «Части тела» детальные сцены операций. Это правда, что вам плохо от вида крови?
МакМехон: (смеется) К несчастью, да. Меня мутит даже от вида крови в фильме. Я действительно пугаюсь. Меня пугают уколы даже. Очевидно, я лучший актер, чем сам думал.
Гала: Вы играете в Фантастической 4 злодея доктора Дума. Фильм основан на комиксе, вы знали об этом?
МакМехон: О, да. Ребенком я был полностью увлечен им. Я вставал в 5:30 утра, чтобы посмотреть мультики по ТВ. Позже я читал их. Когда я был маленьким мальчиком, я превращал полотенце в плащ и хотел летать как Супермен.
Гала: Ваше обаяние и внешний вид не соответствует темному д-ру Думу...
МакМехон: Правда? Вообще-то именно так я и думал идя на кастинг. Я был удивлён, что они выбрали меня для прослушивания. Возможно, они нашли во мне что-то преступное, но я так и не могу понять что (смеется)
Гала: Вы изучали закон?
МакМехон:Да это так. Но к счастью никогда не работал в этой сфере. Это было самое лучшее решение для всех нас.(смеется)
Гала: Думали ли вы о том, чтобы стать политиком? Ведь ваш отец был премьер-министром.
МакМехон: Я отказался от этого с самого начала. Моя семья была крайне влиятельной и популярной, но это и оттолкнуло меня от политики и привело на мой собственный путь. Ирония, но политики играют главную роль в своем шоу. С этой точки зрения, моя семья очень мне помогла.
Гала: Но вы еще смогли бы стать политиком как Арнольд Шварцнеггер
МакМехон(смеется)Да. Я не исключаю этого. Я никогда не говорю:" Я никогда не сделаю этого", так как все заканчивается тем, что именно это я и делаю.
Гала: В самом деле? И что было последним?
МакМехон: Я говорил, что никогда не буду плавать с акулами. И как вы думаете, что я делал во время моего последнего отпуска на Таити? Я кормил и ласкал их.
Гала: И кто убедил вас?
МакМехон: Много дайкири (коктейлей) (смеется)Не знаю, тогда мне было смешно.
Гала. Вы дважды разведены. И сейчас вы одиноки в удовольствие поклонницам-женщинам. Что вас привлекает в женщинах?
МакМехон: Уверенность в себе, юмор, интеллект. Меня привлекает смех. Брак не является первым пунктом моего списка. Но также я понимаю, что сегодняшний день не только для меня, но и для моей дочери..
Гала: 5-летней Медисон. Что за чувство быть отцом?
МакМехон: Чудесная вещь. Я провожу с Медисон всё возможное время. Недавно я купил ей СD Бритни Спирс, она ее любит. Конечно, я бы хотел привлечь ее также к Лед Зеппелин и Дайр Стрейтс, но пока у меня ничего не получается. В конце концов теперь я тоже слушаю Бритни.

0

25

livia написал(а):

В конце концов теперь я тоже слушаю Бритни.

ну прям так мило... аж скулы сводит...
Так, внимание всем уверенным в себе интеллетуалкам с чувством юмора, любящим детей!!!

0

26

livia, а я детей люблю... не знаешь, сколько стоит билет до того берега?

0

27

нет пока не интересовалась, но я тя понимаю - он всё-таки такой лапочка! :0)

0

28

livia... ахххх... как думаешь, есть у нас такие? Ну, в стране?

0

29

такие врядли  :cray:

0

30

Жаль... а про билетик я всё же разузнаю... :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Джулиан МакМехон