Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Роберт Кларк » Что вам нравиться в Роберте?


Что вам нравиться в Роберте?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Он конечно симпотичный,но мне не нравиться!

0

2

Незнаю, но что-то мне в нем определнно нравится! Может его фигура, может тату, но его взгляд очаровывает!! :0)

0

3

А какая у него татушка?и где?

0

4

Внешность - больше ничего о нем не знаю.

0

5

Lost
Около пупка, четырехлистник или трех... :0) :0) :0) :0) :0) :0)

Отредактировано Маришка (13.08.2006 16:32)

0

6

Внешне, сто пудов!
Но мне больше нравится Ван, нежели Роберт...
Исключительно его качества в фильме...он популярный, загадочный, ну вобщем мне он ооооочень нравится :0)

0

7

Хаааа, а мне нравится Роб в роли... ну того пацана, помните фильм с Мэри-Кейт и Эшли, когда он все ходил в шлеме  :D

0

8

Он ведь там ещё мелкий!Тебе такие нравятся?

0

9

*что за намеки?* да не, у него в зубах штука прикольная была))) как он ею свет отражал... я балдела

0

10

Роберт. Когда я увидела его он конечео понравился, но потом на его место встал другой :P Хороший парень, с офигительной внешностью и наверное с отличным характером. :bb:

0

11

А се равно Ван лучше) и тот в шлеме  :P

0

12

Lena написал(а):

Хаааа, а мне нравится Роб в роли... ну того пацана, помните фильм с Мэри-Кейт и Эшли, когда он все ходил в шлеме

А про что был фильм?

0

13

фильм? любовь-морковь, двойняшки менялись местами на футболе) а потом было шоу сестра против сестры) ах, какой конец)

0

14

Лен, а фотки есть этого фильма?

0

15

Ну только те три, что на сайте в его галерее. Видео из него тож присутствует, но там качество не очень...
да вы поищите, фильм распространенный достаточно. Типа Паспорта в париж и прочее

0

16

А у меня есть она на DVD, но он там еще маленький(ну относительно). А вот в школе черная дыра он мне очень нравится. И как герой и как актер тоже! Он супер!

0

17

честно?
как актер от полная туфта(по моему мнению)
но как парень...на языке крутятся только слишком откровенные комплементы :0)

0

18

Ах, пирсон пирсон, т.е. кларк, Кларк! ЗАЧЕМ ТЫ В КИНЕМАТОГРАФ ПОДАЛСЯ!!! Я ТАКАЯ БЛИН ТВОЯ ФАНАТКА!!! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ!!!

0

19

Обьясните мне только одно: почему у нас нет таких красавцев? Он СУПЕР!

0

20

Анюта
-у нас тоже есть такие красавцы и их у нас много.Надо лучше искать!

0

21

Наши "красавцы" или тупые, или эгоистичные, или че-нить еще в них не так. Я прям замучилась=)

0

22

Анюта
Зачем мучаться!Надо ждать того единственого... :lol: !А пока вы ждёти я поедув Канаду к Ноа!

0

23

Меня только подожди, я с тобой! Все, побежала за билетом! Здравствуй, Канада!

0

24

Ха, я с вами за компанию!

0

25

Ещё желающие есть? :D Вперёд к Ноа и отстольным!

0

26

Незнаю, наверно я бы не хотела познакомится с Робертом, увидеть в живую это конечно да, но общаться...нет! Можно легко разочароваться в нем, ведь мы не знаем их, а строим лишь иллюзию. Так вот я лучше буду сама достраивать идеальный образ, чем знать какой он на самом деле. :0)

0

27

Губки бантиком,бровки домиком,похож на маленького сонного...  :yep: Ну а ели серьезно меня свели с ума его щенячьи глазки карего цвета и густые бровки.Про тело можно и не говорить... :love:

Отредактировано Viki (05.12.2009 21:43)

0

28

Viki
полностью с тобой согласна!!! :surprise:  :love:

0

29

Внешне он очень даже классный. Но мне больше нравится персонаж, нежели сам актёр. По прочитанной инфе и "дружбе" на фейсбуке вердикт: зазвездившийся парень. Хотя с чего ему звездиться?

0

30

Мне все нравится! Но перс конечно больше!)))))
Мне так не показалось.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Роберт Кларк » Что вам нравиться в Роберте?