Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Жизнь по правилам без них.


Жизнь по правилам без них.

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

художник написал(а):

эй Маришка мне что теперь угрожать взрывом тебе?

Более того, я вот тоже собираюсь присоединиться к этой маленькой угрозе...  ;) проду-проду-проду...

0

62

Маришка
ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!

0

63

Прода будет скорее всего дня через 3 не раньше. я уезжаю...

художник написал(а):

теперь угрожать взрывом тебе

Не надо, а то я все свое время потрачу на отскребания тебя :D

0

64

тогда не зли меня и пиши проду. а то ведь если я взорвусь мне будет все равно когда ты выложишь проду, а вот другим нет :lol:

0

65

С нетерпением жду проду!!!

0

66

Интересная трактовка! Жду продолжения!

0

67

Маришка
Если Hope и художник и-за тебя взорвутся, то отскребать придётся весь подфорум.
Так что старайся, пиши!!!!

0

68

Лисёнок написал(а):

Если Hope и художник и-за тебя взорвутся, то отскребать придётся весь подфорум

ты что же так за нас переживаешь?

0

69

художник написал(а):

ты что же так за нас переживаешь

Прости, но кто допишет "Пустоту"? А Hope вроде что-то новенькое обещала...
А вообще я жутко переживучая... бываю... иногда...
Да и не я одна!!!!

0

70

Маришка! ты потрясающий писатель! проду!!!!!!!! проду!!!!!! очень интересно!

0

71

Прошло уже несколько недель после этого злосчастного случая, а Джос никак не могла забыть его. Теперь, она кажется, точно влипла. Ведь, когда она сюда пришла она точно знала, что хочет. Но прошла всего лишь неделя,  и ее мнение начинает потихоньку меняться, но она точно знает и понимает, что ей нужно держаться во что бы то ни стало ради себя, ведь она же обещала себе! Вот такие мировые мысли протекали в головке очаровательной девушки. Идя по коридору, она поздно заметила, идущего прямо на нее Вана.
- Ну что тебе?- У Джос не было желания ссорится, хотя именно этим они обычно и занимаются.
- И тебе привет! – Настроение у Вана, судя по всему, было радостное, что возмутило Джоси еще больше. Да как он смеет вообще к ней подходить?
- ЧТО ТЕБЕ НАДО??- Джос решила сразу перейти к решительным мерам.
- А почему мне от тебя должно быть что-то нужно? Я что не могу просто подойти и поздороваться??- Он соблазнительно улыбнулся и у Джоси по спине прошла сладкая дрожь.
- Ну что поздоровался, теперь ты от меня отвалишь???- Джоси мило улыбнулась, и собиралась уходить, как Ван задержал ее.
- Я хотел поговорить!- Что-то не доброе загорелось в его глазах, но ей было все равно.
- А я не хочу!
- Придется!- Ван затащил ее в класс.
Джос начала отчаянно сопротивляться, но куда ей, малышке, против такого мужественного и чарующе обаятельного великана?! А вдруг он к ней приставать начнет?? Он в последнее время так часто странно на нее смотрит. От этой мысли ей стало и смешно и грустно.
- Да отпусти ты меня извращенец! Отпусти!- Джоси начала выходить из себя, в то время как Вана веселило смотреть на этого милого и необыкновенно красивого чертенка.
- Успокойся ты, я просто поговорить хочу! А ты о чем подумала? Неужели думала, что я собираюсь к тебе приставать – Ван посмотрел на нее невинно хлопая глазами. Краска нахлынула на лицо Джоси.
- Неважно о чем я подумала- Джоси пыталась отогнать довольно пошлые мысли.
- О, с каждым разом ты меня еще больше удивляешь свой фантазией! Ну если хочешь, я стану для тебя кем-то большим??- Ван лукаво улыбнулся и подошел к ней, но Джоси стремительно сделала шаг в направление от него.
- Мы сюда пришли о моей фантазии говорить? Если да, то я пожалуй пойду, не хочу здесь тратить время!
- Нет, я хотел поговорить о случившемся несколько недель назад. – Джоси было интересно, о чем же он хотел поговорить.
- Ну так и о чем ты хотел поговорить? По-моему и так все понятно было, мы попали в другое время, потом выбрались…
- Я имел ввиду не дыру.- Джос начала судорожно вспоминать, что же она такого наделала. Но мысли отчетливо дали ей понять, что ничего запредельного она не делала.
- Что-то не припоминаю, может напомнишь?
- Хорошо, это когда ты покрасила Мэдисон в блондинку, припоминаешь???- Джос снова покраснела до корней волос. Ну все, надо прекращать краснеть, в конце концов, она же не перед директором отвечает, хотя даже перед директором она бы не покраснела. Да что же такое с ней происходит? Почему когда поблизости этот Пирсон, она начинает вести себя как пятилетний ребенок?
- Покрасила Мэдисон? Наверное дает о себе знать цвет волос!- Джос сделала невозмутимое лицо и продолжила- Ну в принципе, это сделал очень умный человек- не без гордости сказала она.
- Да? Ты высоко себя ценишь!- Ван сделал вид, что не услышал ее замечания по поводу цвета волос.
- При чем здесь я?
- Ну видишь ли в чем дело,- Ван подошел к ней в плотную и Джос ясно ощутила на себе его обжигающее дыхание,- я видел, как ты перед этим заходила в комнату к Мэдисон, и после этого она стала блондинкой. Не находишь, очень странное совпадение? – Джос не знала, что ответить, она пыталась, что-нибудь придумать, но ее никогда не засекали на месте преступления, и она гордо выпрямилась и сказала:
- Ну и что ты хочешь?
-Ты стала слишком часто задавать этот вопрос, тебе не кажется?
- Ты стал слишком часто на него попадаться- парировала Джос.- Ван проигнорировал ее ответ и продолжил:
- Я хочу, что бы ты в качестве моей девушки пошла на прием к моему отцу.- Джоси онемела от такого ответа, впервые в жизни она не знала, что ответить, но все же чрез пару мгновений она ответила:
- Ничего не выйдет, я не тупая, длинноногая блондинка, с которыми обычно знакомишься ты!- Джоси склонила голову набок, и Ван утонул в ее медовых глазах.
- Не нашлась подходящая. Да и к тому же я и не особенно  люблю блондинок!- Он это так заявил, как будто всю жизнь в монастыре сидел.
- Мне без разницы кого ты любишь, я не пойду с тобой и точка!- Джос подошла к двери, как Ван сказал:
- Ну у тебя два выбора, либо ты идешь со мной на прием, либо готовишься собирать вещи и ехать домой.- Беззаботно ответил он.
- Ты не посмеешь!
- Посмотрим! – Он тоже подошел к двери- Я же очень эгоистичен, не так ли ты мне заявила несколько дней назад??
- Я зайду за тобой завтра в семь, будь готова. – Ван открыл дверь, и нежно чмокнул  ее в щечку- И еще, он вернулся, у тебя на кровати лежит платье одень его завтра.- улыбнувшись от наконец-то состоявшейся победе он пошел к себе.
Прошло немало времени, пока Джос пришла в себя. Ах так, ну мы еще посмотрим кто, кого. И набрав номер, она заказала себе несколько флаконов краски, которую недавно она заказала для Мэдисон. С улыбкой довольной кошечки, она направилась в свою комнату, что бы помечтать о лице Вана, когда он ее увидит в новом виде. Зайдя в комнату она у видела шикарное, длинное, золотое платье на кровати. Недолго подумав, она взяла со стола ножницы и посмотрев на платье не без злорадства подумала:
- Ну что ж ты получишь меня Ван Пирсон, только за последствия я не отвечаю.

0

72

Читайте и ( я надеюсь) наслаждайтесь)))) :rolleyes:

Отредактировано Маришка (18.08.2006 19:58)

0

73

Интересно что ты задумала! ПРОДУ!

0

74

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа! ПРОДУ! Я УМРУ. ЕСЛИ НЕ ПРОЧИТАЮ ПРОДУ!!!!!

0

75

Маришка
Класс!!!! Мне очень нравится!!! А когда прода?

0

76

Мэйв
Уже пишу, но незнаю, когда допишу...

0

77

Маришка, солнышко мое, это великолепно!!!! Замечательно и чудесно!!! Я тебя обожаю и молю о проде!!!!

0

78

Hope
Я тебя тоже обожаю, прода будет сегодня(ее будет немного), но немножко попозже)))

0

79

Весь последующий день Ван пытался уловить настроение Джоси. Но та вела себя подозрительно. Весь день улыбалась, радовалась, и как показалось Вану, даже флиртовала с ним. Когда ему все-таки надоела такое поведение, он решил к ней подойти. Ван ожидал реакции типа « Отвали» или « Что тебе здесь надо», да и он был готов именно к ним, но подойдя к Джос, та лишь мило улыбнулась.
- Привет,- Ван начал осторожно- ты не забыла про сегодняшний день???- На некоторое время улыбка слетела с ее лица, но спустя мгновение вновь появилась. Такая яркая и жизнерадостная.
- Как о таком можно забыть? Сегодня саамы восхитительный день!- Джос развернулась и пошла к себе в комнату, что бы хоть немного остыть. Зачем она развела этот цирк?? Только себе во вред, от этой «обаятельной улыбки» у нее уже свело скулы, а от флирта с Ванном ее уже тошнит. Но она должна отомстить, за такое отношение, Она будет такой, какой никогда не была…Додумав до конца мысль, Джоси спустилась в класс.
Во время урока она периодически поглядывала на Вана, но от его вида ей становилось смешно. Дело в том, что одноклассница и безумно влюбленная в Вана девушка, весь урок бросала ему сначала пламенно-вызывающие взгляды, а потом и записочки и все ради одного взгляда. Но Вану, казалось, это очень не нравилось.  Его лицо было похоже на мордочку объевшегося сметаной кота. Джоси уже подумала, что ее месть начата, но до главного оставалось еще 5 часов. По окончанию урока Джос задержалась, что бы посмотреть на эту парочку. Но что-то неприятно екнуло у нее в сердце, от этого  она решила, что насладится сегодняшним зрелищем.
Пообедав и немного поболтав с Каррин, она начала воплощать свой план в реальность. Глубоко вздохнув, и поймав себя на мысли, что отступать некуда, позади гордость, она вошла в ванную.

Ван несколько секунда стоял, прежде чем постучать в дверь. Он никогда раньше так не волновался, да что ж говорить, он раньше НИКОГДА не волновался при встрече с девушкой. Его одолевали странные чувства, он все еще думал о странном поведении с утра, но искренне надеялся, что она еще не отказала ему. Конечно он не пошел бы к директору, но напугать ее он хотел. Эта красавица единственная из девушек, которая не падала в его объятия, а своеобразный и независимый характер в ней очень ему нравился. Ну вот постучав в дверь, он замер в ожидании. Вопреки его надеждам дверь открыла Каррин, которая тоже собиралась на свидание и которая тоже, впрочем, не ожидала увидеть Вана.
- Ван? Что ты здесь делаешь???- Каррин одной рукой поправляла прическу, другой держала дверь.
- Я за Джоси, она готова?
- Готова к чему? Она уже полтора часа сидит в ванной.- Ван удивленно посмотрел на Каррин, Джоси не рассказала о приеме подруге, ну что ж наверное у нее были причины.
- Джоси,- Каррин постучала в дверь,- К тебе Ван Пирсон пришел.
- Хорошо, спасибо Каррин, сейчас выхожу.- сказала Джоси довольно спокойным голосом.
И вот открывается дверь и к ним медленно и грациозно, словно лебедь, вышла Джоси. Все были в шоке. Джос этого и ожидала. Видели бы вы лицо Вана. Перед ними была новая Джоси. То, что открылось взору ребят просто необъяснимо. Джос стояла в «укороченном варианте» платья, которое Ван вчера так любезно ей принес. И еще, она покрасилась в блондинку. Джос до конца себя не понимала, но знала одно, что наверняка Ван после ее сегодняшнего поведения больше не будет ей приказывать.
- Джоси,- Каррин говорила заикаясь- ты выглядишь..эээ.. как бы сказать.. странно.
- Что с тобой????- Ван наконец заговорил, после пережитого шока.
- Каррин, ты гото…ва? Вау, Джоси, ты выглядишь супер!! – Маршал высказал искренне восхищение.
- Ну что, милый, мы идем?- Джоси надоело быть статуей на которую все смотрят.
- Ты собираешься идти в этом? – Вану не очень понравилось, что Джоси пойдет в таком виде.
Объясню по подробнее как она выглядела: Она, как я и предвещала, покрасилась в блондинку и накрутилась, отчего была похожа на куклу Барби. Платье, которое было длинным и вечерним, за несколько часов превратилось в короткое и коктейльное, которое едва прикрывало ее, по мнению Вана, достаточно аппетитную часть тела. А приплюсуйте сюда босоножки на шпильках, зрительно увеличивающие ее стройные ноги, и поймете почему Вану не понравилось
- Да, у нас же прием.- Она потащила его по лестнице к выходу.
- Всю дорогу они молчали, а когда наконец-то пришли домой к Пирсонам. Там уже были все в сборе.
Джоси была в ударе. Мужчины штабелем ложились у ее ног, чем приводили Вана в бешенство. Джоси, мельком во время танцев, поглядывала на него. Он стоял сердитый около бара и Джос поняла, что ее месть удалась. Но уверена ли она что хотела  этого? Она уже танцевала по счету десятый танец и немного подустала. Решив выпить сок, она подошла к бару, Ван заметивший, еще в танце, ее взгляды, тоже перешел в атаку. Захватив какую-то блондинку за талию он притянул ее к себе именно в тот момент, когда Джоси подошла глотнуть сок.
- Боже снимите себе номер- Джоси раздражало то, что она видела. Ну почему, почему она так реагирует?? Ты влюблена! Нет, не может быть, это просто чувство собственности! Джоси уже пожалела о своей буйной  реакции.
- Детка, а ты ревнуешь? – бросил Ван с вызовом.
- К этой швабре? Ты меня с кем-то путаешь! Просто противно на это смотреть.- Джоси состроила гримасу.
- Ну ты хотя бы посмотри, ведь такого тебе никогда не ощутить!- Ван жадно поцеловал красотку. Но тут же понял, что перегнул палку. Он взглянул, но Джоси уже скрылась из виду. Черт, вот я осел. Ван начал искать ее глазами.
Пройдя через зал к выходу, она больше всего хотела провалиться сквозь землю, ее глаза наполнили слезы. Она не замечала куда шла и наткнулась на скамейку под деревом.
Сев туда, она попыталась успокоится, но вместо этого разревелась.
Через несколько минут, она поняла, что ее кто-то обнимает, она хотела верить, что это Ван, но это оказался Стив, парень который положил на нее глаз, и который был сыном, спонсора компании Пирсонов.
- Что же такого нужно сделать, что бы такая красавица как ты ревела здесь в одиночестве?- Он вытер слезы с ее лица. За этим занятием издалека наблюдал Ван, он не видел, что Джос плакала, он видел только его
- Ну что ж молодец Ван, ты сам этого напросился- заговорил внутренний голос. Он уже собирался уйти, как понял, что этот разговор добром не кончится.
- Н-ничего просто мне плохо. – Джоси попыталась встать, но он посадил ее на место
- Вам что-то надо?- Глаза Джоси, которые еще недавно полыхали огнем, сделались хрусталиками льда.
- Да, мне нужна ты!- И он страстно поцеловал ее. Джоси пыталась отвернуться, но она была слишком маленькая и хрупкая несмотря на свой пробиваемый характер.
-Отпустите меня - Джоси задыхалась от его грубых поцелуев.
- Захотела поиграть в невинность, я приму твои правила! Ты сегодня весь вечер бросала на меня пылкие взгляды, а теперь сторонишься? -Он уже начал спускать бретельку платья, как его кт-то оттолкнул и через мгновенье Стив получил сильный удар в челюсть и вырубился. Ван просмотрел на Джоси, та сидела не шевелясь.
- Джоси, Джоси с тобой все в порядке?- Ван заглянул в ее, полные слез, глаза, и ему  захотелось убить любого, кто тронет ее. Джоси обняла его и заплакала. Этого он выдержать не мог.
- Ну все, все позади успокойся милая.- Ван нашептывал ей бессмысленные слова, но это кажется, успокаивало Джоси.
Он обнял ее и они медленно пошли по направлению к школе. Некоторое время они шли молча, в голове Ван прокручивалась эта сцена. Что бы было если он не успел. Он не простил бы себе такого никогда.
- Спасибо.
- Прости меня.
Эти несколько фраз сделали свое дело. Джоси мгновенно успокоилась и они уже шли расслабленно и оживленно болтали. Ван взял с нее обещание не одевать такие короткие платья, и не бродить ночью одна.
-И надеюсь эта дрянь смоется с твоих волос??- Ван с надеждой посмотрел на нее.
- Да, сегодня помою голову, и завтра снова буду рыжей Джоси.- Ван облегченно вздохнул  и они весело смеясь вошли в школу.

0

80

:0) Воть дорогие мои, это все вам)))))) :0) :0) :0) :0)

0

81

Маришка
:0) Мне очень нравится.

0

82

:0) ПРОСТО БЕСПОДОБНО!

0

83

очаровательно! проду! :)

0

84

Маришка, как прода продвигается?

0

85

Маришка
я за свои выходные так соскучилась по тьвоему фику и признаюсь мне ОЧЕНЬ понравилось(но все это мне жутко напоминает МД)
но ты молодец

0

86

художник
спасибки))))Я вот тоже соскучиласьпо твоему фику, но продолжения не вижу)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Мэйв
Пока никак, времени нету... :cray: Я буду по тебе скучать и отправлять все тебе на почту!!!! ;)

0

87

Маришка, спасибо огромное, солнышко. Я тоже очень буду скучать. Я обязательно вернусь и привезу с собой кусочек моря.

0

88

Маришка написал(а):

Я вот тоже соскучиласьпо твоему фику, но продолжения не вижу

пишу пишу(и жду того же от тебя) и скоро выложу(если время будет выходные-то кончились, теперь опять работа) :)

0

89

МАришка,молодец. :0) Счас прочитала мне очень понравилось.

0

90

Маришка, я восторге... Когда прода? Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, BHH сам по себе напоминает МД. Ну, много есть линий, перечислять не буду.... Так что неудивительно, что фик немного похож на П/М, и вообще, какая разница: похож, не похож? Главное, что людям нравится.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Жизнь по правилам без них.