Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Жизнь по правилам без них.


Жизнь по правилам без них.

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Маришенька, все просто очень-очень замечательно!!! Умничка! Скорее пиши продолжение и радуй им нас!
Я в полном восторге от описания характера Джоси!!!  :D

0

32

:) и вот еще немного...

Небольшое отступление.
Когда Джоси, поменяв бутылочки в комнате у Мэдисон, надеялась, что ее не увидят, она глубоко ошибалась. Ее заметил Ван, который, видел, как наша бунтарка заходила в комнату Мэд. Его сомнения рассеялись когда он, как мы думали поглощен прощанием со своей, уже кстати поднадоевшей девушкой, краем глаза заметил, что отдернут край покрывала на кровати. Он не стал ничего говорить Мэд, но про себя отметил, что теперь он точно получит все что хочет, а именно эту рыжую тигрицу.

Джоси, сначала не поняла из-за чего можно так орать в 7 утра, но потом до нее медленно стало доходить, что до странного поведения этой ненормальной, она поменял флаконы с шампунем. От этой мысли ей стало истерично смешно, она попыталась взять себя в руки, но это у нее получилось плохо. Заметив это, Каррин удивленно уставилась на подругу.
- Джоси, с тобой все в порядке? Ты, какая-то странная со вчерашнего вечера. – Каррин действительно очень волновалась за подругу.- Ты вчера вела себя очень странно, у тебя все хорошо??
-Да, просто…- и Джос не выдержав, рассказала подруге о своей догадки и о том, как подшутила над их общей знакомой. Каррин, слушая рассказ, то и дело менялась в лице. Сначала недоумевала, потом злилась, а под конец окончательно побледнела.
-Джоси, тебя же за это выгонят!!!- Каррин уже успела к ней привязаться, и ей не очень то хотелось, что бы Джоси вылетела из школы.
-Правда??- Джоси пыталась обрадоваться, но почему-то не могла и из-за этого еще больше на себя злилась. Держи себя в руках Джоси, ты должна вылететь отсюда! Ради себя, ради Ричарда! Ричард…а действительно ли она хотела вылетать из-за него? Нет, что за глупости, конечно хотела…или же нет…
- Джоси, тебе правда, ненавистна эта школа?? – Каррин говорила это чуть ли не плача, но все-таки держа себя в руках. Джоси нравилась Каррин, ее идеализм и наставления, поэтому сейчас она чувствовала себя виноватой перед ней.
- Нет, просто…просто я никогда не жила в тюрьме и я не люблю, когда что-то решают за меня. В прежней школе были мои друзья, любимый человек и наконец мама, которую я видела несколько раз в неделю! А что здесь? Ничего! Каррин, пойми, ты очень хороший человек, собственно как и Маршалл, Лукас и даже профессор Зи, но это не мое. Да к тому же после сегодняшнего случая с Мэдисон, у меня появится новый враг. Каррин захватили странные чувства.
-Неужели, та самая Джоси Трент, которая ничего не боится, хочет сбежать от проблемы? И эта та самая Джоси Трент, которая умеет всех поставить на место? Ты так легко сдашься?- Каррин попробовала последнее, возможно действующее, средство.
- Не думала, что скажу это….но может ты действительно права! Но теперь я думаю у нас нет выбора…особенно когда выяснится, кто  подшутил над Мэд.
- Ну Джос, поздно ты опомнилась, вечно ты сначала делаешь, а потом думаешь. Что-нибудь придумаем, пошли на урок, иначе опоздаем.
- Каррин, до урока еще целых пятнадцать минут, как мы можем опоздать?
- Джоси, если учесть, как ты ходишь, то мы непременно опоздаем!! И она буквально вытолкнула Джос за дверь.
Когда они проходили мимо комнаты Мэдисон, то дверь была открыта, а в ней вся команда поддержки успокаивали капитаншу. Там же была и профессор Дерст. Джоси хотела быстро проскользнуть к лестнице, но..
-Мисс Трент, подойдите сюда.
-Ну все Каррин, это конец.- Джоси уныло посмотрела на подругу.
-Джоси, может ты соврешь? – Каррин говорила шепотом, но в тайне надеялась, что Джос откажется. Как бы она не любила подружку, она знала, что Джоси больше всего в жизни не терпит обмана и предательства.
- Нет Каррин, я виновата, и я должна за это расплатиться. И Джос как ни в чем не бывало направилась к директору.
-Ооо.. Мэд, а тебе идет, когда это ты успела сходить к стилисту, или это твоя идея?? Судя по цвету, в который ты покрасилась, могу предположить, что твоя! – еле сдерживая смех, сказала Джоси.
- Мисс Трент, попридержите язык.- Дерст говорила сурово.
- Молчу-молчу. – Джос натянула ангельское выражение на лицо.
- Это вы подстроили?
- Профессор я…- Но Джос не успела договорить, как в комнату вошел Ван. У них это что во вкус вошло?? Джоси что-то  разозлило, но она не понимала что, то ли постоянное прерывание ее речи, то ли потому что вошел этот мускулистый, обаятельный и чарующий своей грацией Ван Пирсон. ( неужели она действительно видела его таким?) ну все Джос тебе пора лечится причем основательно! Тебе уже Ван Пирсон кажется очаровательным! Этот гадкий, но уверенный, надменный, но обольстительный.. ВСЕ хватит, её внутренняя война перешла все черты! Надо с этим заканчивать.. Он же пришел, что бы защитить свое благоверную. Надо подготовиться к стычке. Все эти мысли пронеслись в ее, несомненно умной, головке за несколько секунд.
- Профессор, а что он здесь дел…
- Профессор Дерст, это сделала не она. – Нет, это не входило в ее планы! Ван Пирсон ее защитил?? Неужели Луна с солнцем поменялись местами?? Так, в чем подвох?
- Что? – в один голос спросили Мэдисон и Джос.
- Ван, как ты можешь так говорить, после вашей утренней стычки?- Мэдисон казалось, взглядом убьет Вана.
- Профессор, она весь вечер, до того как я пошел провожать Мэдисон, была у меня на глазах.- От этого заявления Джоси свалилась бы в обморок, если бы не стенка! Профессор была рада такому исходу событий, ей нравилась Джоси, хоть и вначале их знакомства она этого и не показала. В этой девочке было что-то бунтарское, и она чем-то напоминала ее в прошлом.
- Ну раз конфликт исчерпан, я думаю, я здесь больше не нужна. Собирайтесь на урок. Да, и я не думаю, что из-за чей-то шутки, стоит закатывать истерики. Мисс Бакстер, пройдем те со мной, мне нужно обсудить с вами вашу олимпиаду и дать некоторые наставления. Мисс Трент, вы свободны.
В комнате остались трое.
-Ван, это действительно так?- Мэдисон пристально смотрела на него. Они казалось не замечали никого вокруг. В таком состояние даже Джоси не решилась подойти к Мэди, её глаза не предвещали ничего хорошего, а улыбка больше смахивала на хищную. Джоси хотела выяснить, почему он так поступил, но решила, что сейчас ей лучше убраться отсюда. Джоси сделала несколько шагов в направлении двери, как Мэдисон схватила ее, но Ван интуитивно схватил свою девушку за руку, и тут между ними троими возникло знакомое нам сиреневое сияние.

0

33

Ну что ж, жду ваших решений))))) :rolleyes:

0

34

Маришка
Класс. Не думаю, что Вану стоит надеется на скорую победу. не знает он Джоси.

0

35

Мэйв
Ну надежда умирает последней... Да и Джоси надо немножко посопротивляться...ради приличия))) :D

0

36

О! я уже предвкеушая, сколько испытаний выпадет на долю Вана... вы не подумайте, я не садистка, просто такую девушку как Джоси действительно нужно заваевывать!!!
Маришка, продолжай в том же духе! Я буду с огромным нетерпением ждать проду  :0)

0

37

Маришечка,как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто супер супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!

Hope написал(а):

сколько испытаний выпадет на долю Вана...

думаю, что на долю Джо их выпадет тоже не мало
Маришка
с нетерпеньем жду проду ^_^

0

38

и еще чуть-чуть

Где мы? Что за черт? Неужели опять сон? Я вроде не ложилась. Все это мне порядком поднадоело! Надо выбираться. Ну Пирсон, попадись мне, и от тебя и от твоей страусихи не останется даже перышка!! Джос осмотрелась. Ну вот, снова эта лаборатория, эти, казалось бы не замечающие ее, люди, но что-то здесь явно не то. Пока Джос опершись на стенку думала, ее взгляд был направлен на коридор, из которого, она уже однажды вытащила женщину. Не успела она подумать, как  в коридор кто-то свернул похожий на Мэдисон. Ну конечно же, это все Мэдисон, значит разгадка близка и Джос без сомнения рванула за ней.

В это время подходил к концу урок Захари и когда прозвенел звонок , в классе остался весь научный клуб. Каррин встала и подошла к Маршалу, тот нежно обнял ее, и она почувствовала себя спокойно и надежно, хотя чувство тревоги за подругу так и не прошло.
-Профессор Захари, что-то здесь не так. Джоси просто так не могла не прийти на урок, то есть конечно могла, но сегодня она была решительно настроена заявится! А тут еще и Пирсон с Мэдисон тоже не пришли. А они оставались вместе, когда директор Дерст забрала меня.
- Ну может… они решили прогуляться?- Маршал хотел успокоить девушку, но та лишь посмотрела на него с недоумением, а Лукас подавил смешок.
-Маршалл, ты себе хоть такую картину представляешь, Пирсон, Мэдисон и Джос?? Да они же друг друга на части порвут!!!
- Прекратите, это не смешно!- Каррин начала злиться и что бы еще больше ее не разгневать они решили промолчать.
- То что они вместе, без всяких сомнений, но врятли бы Джоси пошла по своему согласию. – Профессор тоже волновался, но виду не подал.
- А может черная дыра? – Маршал сказал наугад, но попал в цель.
- Но они же были в комнате Мэдисон, а дыра открывается в кабинете профессора Мидлтона.
Да, но,- Профессор Зи размышлять логически- такое может произойти, в нашей школе есть дыра ведь так? И она открывалась только в кабинете профессора, потому что там палладиевый пол - Все согласно кивнули.- Значит, чтобы открыть дыру, нужен хороший проводник и заряд энергии.
- Постойте, я вспомнила, утром Джоси мне что-то говорила о странном поведении Мэдисон, может это как-то связано?
- Стоп, - профессор начал о чем-то усердно думать- а вы в последние дни не замечали ничего странного?
- Мне кажется, или гроза в наших краях поселилась навсегда, с тех пор как приехала Джоси?- Маршалл решил отшутиться.
-А по-моему виновата не Джоси, а Мэдисон! – Лукас, до того молчавший решил выдвинуть свою гипотезу. Помните, неделю назад, еще до приезда Джоси, когда мы обедали, Мэдисон повздорила с какой-то девицей, и у меня резко выключился телефон?
-Да, тогда еще пожарная сигнализация сработала!!- Маршал напрягал мозги, стараясь вспомнить еще что-то.
-Точно, вспомнил, я тогда не придал этому огромное значение, но может это полезно! За день до этого, вечером, когда была гроза, я спустился на кухню, да, и не смотрите не меня так, мне просто захотелось перекусить, - Каррин улыбнулась, а Лукас подавил смешок - так вот, я увидел, как Мэдисон разговаривает с кем-то, сначала вроде было все нормально, но потом она начала кричать и ругаться, но в мгновение, была какая-то вспышка, я еще подумал, что это лампочка перегорела, а Мэдисон спокойно договорила и как ни в чем не бывало отправилась восвояси.. Когда она проходила мимо меня, в его взгляде читалось нечто не предсказуемое.
Все с удивлением посмотрели на Маршала
- Но с кем же она разговаривала?
-Не знаю, я не успел заметить, но я точно уверен, что это была женщина.
- В любом случае нам надо осмотреть комнату Мэдисон!
-Каррин, Маршал - осмотрите комнату, а я и Лукас- попробуем просчитать куда же они могли попасть.
Войдя в комнату, они не увидели ничего странного или приводящего в замешательство, наоборот, это была чистая комната. С большим количеством техники. Фен, утюг, щипцы для завивки, вафельница для выпрямления волос и еще куча всего. В принципе можно не удивляться, но  у этой техники были обрезаны оголены провода, а это могло значит, что либо девушка занималась подготовкой к самоубийству (что врятли), либо что она подзаряжалась как батарейка.
Содрогнувшись от этой мысли  Каррин и Маршал побежали рассказать ос своей находке Зи. Прибежав, они застали Зи и Лукаса в той же позе, в которой и оставили.
- Ну что, как успехи?- Маршалу не терпелось рассказать об их догадке.
- Пока в раздумьях. А у вас что?
- Каррин и я обнаружили интересную вещь. У всей технике в комнате Мэдисон оголены провода, и такое ощущение, что она питается током.
- О, тогда это все упрощает! Если Мэдисон питается электричеством, тогда они точно не в 1887, так как тогда электричества еще не было. Остается два варианта, либо они в 1977, либо 1987, здесь мы бессильны. Остается полагаться на интуицию.
- Профессор ведь Мэдисон нужно постоянно подзаряжаться,  а что бы долго продержаться ей скорее всего нужно большое количество энергии, а такое может быть только…
-О, господи взрыв на Пэрадайне!!!
-Как в моем сне- шепотом произнесла Каррин, - но Джоси знает выход, она ведь много раз оттуда выходила.
- Но тогда с ней не было Вана и Мэдисон! Да к тому же кто знает на что она сейчас способна. Её могли подменить или загипнотизировать.- Теперь волнение Лукаса было хорошо заметно, но он быстро взял себя в руки. Это ради Джоси, которая успела ему понравится своими непредсказуемыми выходками и озорной, светящейся улыбкой.

В это время Джоси следовала за тенью, которая как ей казалось, исходила от Мэдисон.
Ну вот человек-призрак, как окрестила в последствии Джоси, скрылся за дверью. Джоси недолго сомневалась, но любопытство победило и она шагнула в неизвестность. Комната была хорошо освещена, но как заметила Джоси, абсолютна пуста. Посередине комнаты, спиной к Джос, стоял человек в темно-коричневом плаще. И когда он повернулся, на лице Джос можно было прочитать все от полного испуга, до испепеляющей ненависти.
-Вы?- с вызовом бросила она.

А в школе, не теряя времени, научный клуб думал, как же вытащить юных путешественников из дыры. Они стояли в классе Мидлтона и настороженно вглядывались в пол, но по прошествии нескольких минут они поняли, что воронка сама по себе не откроется.
- Не мучайтесь, - прозвучал знакомый голос- она сама должна была выбрать свою судьбу и она это сделала!- В комнату вошел Дженитор, все в том же поношенном комбинезоне.
-Но откуда вы знае..
-Не задавай вопросы девочка, сейчас я открою дыру, и здесь появится та, которая вовсе не виновата в том, что сделала. Она ничего не будет помнить об этих странных днях, но вы все будет и должны молчать.
- А как же Джоси и …-Лукас нехотя произнес имя второго- и Пирсон?
- Они сами должны выбраться и выберутся.
-Но откуда вы знаете, вообще кто вы такой и почему мы должны вам верить?? – Маршал начал постепенно выходить из себя.
-Слишком много вопросов, вы можете мне не верить и пытаться дальше ломать голову над спасением этих двух, а можете просто поверить на слово. И он ушел, а через мгновение из воронки появилась Мэдисон, которая ничего не помнила и была… брюнеткой!

0

39

Маришка
Интересно, очень. Проду! :D

0

40

Мэйв
Уже пишу)))

0

41

прикольненько
но разве Мэдисон не шатенка?

0

42

художник
Да, но я ее в предыдущей части в блондинку покрасила, точнее не я а Джос)))

0

43

Мэд брюнетка...блондинка...я бы на такое взглянкла. не хочешь сделать колаж к своему фику?
Маришенька,милая,а когда прода, я же так заскучаю ;)

0

44

художник
скоро обещаю, сейчас полы у себя в комнате покрашу и постораюсь написать)))

0

45

Маришка написал(а):

полы у себя в комнате покрашу

классное занятие. я обожаю быть маляром, можно присоедениться?

0

46

художник
давай, ну я че то краски маловато купила, щас буду в шахматном порядке красить)))) :lol:

0

47

в общем итая твой фик нахлынулв настольгия на меня, вспонился Мятежный дух =) ты кстати не смотрела? Твоя Джоси - точная копия Мариссы =)  ^_^ Вообще интересная идея, здесь таких пока ни у кого не было, хотя впринципе она не новая. Но поверь, сколько не читаешь таких, всегшда интересно, особенно если неписано сносно  ;)  Ругать очобо не за что  :dnnow:  Молодец  ;)  Развивай события  ^_^  Я бы правда название твоему фику поменяла, на что-то типа "Укрощение строптивой"  или вроде того  :rolleyes: очень подошло бы  ;-)

0

48

хорошо Маришка скоро буду...э...только где это "там где никого нет..."?

Флорка,а ты у нас главный критик?
прикольно, но мне кажется всетаки с МД не очень похоже, ведь Джо на самом деле такая , ну или почти...

0

49

художник написал(а):

Флорка,а ты у нас главный критик?

Я? Правда?  :dnnow:  :O

художник написал(а):

прикольно, но мне кажется всетаки с МД не очень похоже, ведь Джо на самом деле такая , ну или почти...

да, они похожи, но это Мариса не хотела учиться "в тюрьме строгого режима"

0

50

Флорка
Ожидала твоей критики!!! Спасибо!! Я смотрела пару раз и смогла уловить ее характер! Но в принципе Джоси поступала так, как наверное поступила бы я!! Я не старалась сделать из нее клона Мариссы, просто сидела и думала, а почему бы не сделать так...и вот...вышло! художник
Это именно там!!! :lol:

0

51

Флорка написал(а):

"в тюрьме строгого режима"

да это точно от туда

Маришка написал(а):

Это именно там!!!

жди уже иду

0

52

Маришка написал(а):

Флорка
Ожидала твоей критики!!! Спасибо!!

вот млин, сделала себе репутцию, уже ждут и боятся  :cray:

0

53

Просто ПРОДУ!!!!

0

54

Флорка написал(а):

уже ждут и боятся

Я не боялась, просто было интерсено чтоты скажешь!!! А так как ты заслужила здесь репутацию главного критика, мне было важно узнать твое решение!!! :rolleyes:

0

55

ну вот маленькое и не совсем интересно еродолжение, но без него никак!!

- Мэдисон?- Все в шоке на нее смотрели. Видно, когда уборщик говорил, что стер ненужные воспоминания он стер и шутку Джос.
- Что я здесь делаю? Почему нахожусь в обществе этих… этих заучек?- Мэдисон обратилась к Зи.
Все с радостью вздохнули, это была прежняя Мэдисон, с теми же повадками. Научный клуб, начал соображать, что бы такого ответить, что бы Мэд  ни о чем не догадалась.
- Ты…ты зашла что бы..аа.мм….- Каррин ничего не приходило в голову.-.. что бы  объяснить, почему до сих пор не сдала доклад по электрическому току. – профессор перевел разговор на более безопасную тему.
- Профессор,- Мэдисон начала говорить сладким голосом- просто понимаете, я, то есть моя группа поддержки готовились к соревнованиям, и я не успела его написать.
- Даю тебе еще 2 дня.- и что бы к пятнице у меня на столе был доклад.- Сказав это, профессор выпроводил негодующую  девушку из кабинета.
- Значит, нам остается только поверить Дженитору?- Маршал посмотрел на Зи с волнением.
- А я ему не доверяю,- Лукас был явно против уборщика- Джоси там, значит нам нужно ее вернуть.
- Лукас успокойся! – Каррин тоже волновалась за подругу, но рассуждала трезво.
- Да и к тому же как ты откроешь дыру? Нам нужен большой источник электрического тока. Да, даже если мы его найдем, то что бы воспользоваться им, нужно отключить пол города!! – Зи посмотрел с волнением на ребят.
- Нам нужно ему поверить, зачем ему нас обманывать?
- А зачем помогать?- Лукас никак не успокаивался.
- Ну вытащил же он Мэдисон оттуда!!!!
Такая перепалка проходила бы еще долгое время, если бы не Зи.
-Так все хватит! Сейчас мы пойдем по комнатам, а если через час они не вернуться, тогда и будем думать, что делать!- Это было самое разумное решение.

Так, вернемся к Джоси, которая была очень зла, она была готова убить эту женщину!
- Я же Вас спасла, зачем вы заманили нас сюда? И вообще как мы здесь оказались?- Терпение Джоси было на пределе.
- Ну здесь ты оказалась только по своей любопытности, на которую я и рассчитывала! А заманила я тебя сюда, только для того, что бы ты больше не вернулась в свою реальность и что бы ты  ничего не натворила
- Вы не можете это сделать! Я знаю, как выбраться отсюда. И вы меня не остановите!- Джос повернулась что бы уйти, но женщина продолжила свой разговор.
- Ты знаешь как уйти, но врятли выберется твой друг.
- Он мне не друг, да и какое мне до него дело? Я здесь, между прочим, оказалась как раз благодаря его подружке, так что он получит по заслугам!- Конечно, Джос так не думала, но с другой стороны, она его сюда не тянула, а значит и вытаскивать не обязана.
- Ты сама веришь в то, что говоришь? Ты ведь не уйдешь без него? У тебя характер такой, спасти всех и всюду!
Джос ее не слушала, она направилась к двери, но та не открывалась, после нескольких безуспешных попыток, она услышала за собой смех.
- Неужели, ты действительно думаешь, что я тебя так просто отпущу?- В глазах женщины прочиталась угроза и Джос стало не по себе. Оглядевшись вокруг, она заметила в углу, недалеко от себя, небольшой  сосуд, в котором, летал шарик. Ничего себе! Это что-то интересное подумала про себя Джоси, но не подала виду, что бы незнакомка не заметила.
-Кстати, я так и не спросила, как вас зовут? И откуда вы?- Джос сказала это крайне спокойно, чему сама очень удивилась.
- А какое это имеет значение? Все равно мы с тобой больше не увидимся.- сказала она и иронично улыбнулась. Джос еле удержалась, что бы не двинуть ей.
- Ну про меня вы все знаете, я тоже хотела бы про вас узнать.
- Скажу только, что меня зовут Клайн и я из будущего. Этого хватит, что бы удовлетворить твое любопытство! Клайн начала медленно подходить к Джоси с каким-то предметом, напоминавшем диск.
-Что вы хотите сделать? – Джоси проговорила это еле слышно. Да уж, в такую ситуацию она еще не попадала.
- Это уничтожитель. Он сотрет тебя и все что с тобой связано. После этих слов Джоси совсем стало не хорошо. Что же теперь делать? Ооо..А ведь она никому еще не завещала свой скейт и свой любимый диск с музыкой. Интересные мысли перед смертью, да Джоси тебе даже в этом позавидовать могут. Не успела она это подумать, как ее кто-то дернул за руку и она чудом избежала смерти. Все произошло настолько быстро, что она не успела ничего понять, а когда она пришла в себя они стояли около той двери, через которую обычно выходила Джоси. Она была готова расцеловать спасителя и как только она повернулась, что бы сказать слова благодарности, желание поблагодарить  у нее пропало, а вместо этого появилось дикое желание его чем-нибудь ударить.
-Что ты здесь делаешь? – почему то она не могла уже успокоится.
- Всегда пожалуйста!- спокойно ответил Ван. Тут Джоси почувствовала себя неловко. Она ведь действительно должна его поблагодарить.
- Я хотела сказать спасибо. Но все- таки, что ты там делал?- Джос была настроена решительно.
-Да так, прогуливался мимо комнаты с видео наблюдением, увидел, что ты там с этой женщиной и она чем-то угрожает, ну вот и решил сходить к тебе спросить не нужна ли помощь.- Он говорил таким бархатным голосом, что Джос уже не понимала объяснений, она просто наслаждалась.
-Джоси?- ноль внимания.
-Трент! – на этот раз Джос очнулась- С тобой все в порядке?
- Чего ты орешь? Не мог спокойно сказать?
- Бесполезно! Ты меня не слушала, ты довольна мои объяснением!? А теперь давай выходить отсюда! Надеюсь, ты знаешь как?
- Да, я каждый день здесь разгуливаю - съязвила Джос.
- Очень смешно.
Джос подошла к двери, набрала код и дверь открылась, но Джоси не давал успокоиться один факт, что случилось с Клайн? Но, решив, подумать об этом по возвращению они вышли на финишную прямую к  кольцу. Но как только они это сделали, перед ними из неоткуда возникла та самая Клайн. Ну вот опять!
- Ты можешь идти,- обратилась она к Вану- а вот она останется.
- Сядь и ухватись  за что-нибудь, покрепче.- сказала шепотом Джос Вану.
- Зачем?
- Просто сядь.-Он не стал ей перечить и под удивленный взгляд Клайн  присел и стал держаться за край дорожки.
- Что он делает?- та явно ничего не понимала.
- Он решил поцеловать поверхность по которой ты ходила- добавила с сарказмом Джоси и получила порцию уничтожающего взгляда от собеседницы и толчок от Вана. Но как только она договорила прогремел взрыв и их тряхануло. Джоси, готовая к еще одному толчку, толкнула Клайн и присела, что бы тоже не упасть. Клайн закачалась и тут прогремел еще один взрыв и толчок намного сильнее предыдущего просто сбросил Клайн с дорожки. Когда все более менее закончилось Джоси подняла голову.
- Уфф..кажется пронесло. Ван? Пирсон ты где?
- Здесь!- Крикнул Ван.
- А поподробнее? Я тебя не вижу!
- А ты опусти свои глаза вниз и увидишь меня!
- Джоси посмотрела через край и увидела Вана висящего над неизвестностью.
- Что ты там делаешь? Я же тебе сказала дежаться крепче!
- Я так, решил немного проветриться, так сказать освежиться.
Джоси начала его тянуть на себя и через несколько мгновений, ей удалось его вытащить. Но вот только когда она его тянула на себя она не рассчитала одного, Ван упал прямо на ее. Что ж ситуация оказалась не двусмысленной. Джоси почувствовала себя неловко в то время, как Вану только и ждал этого.
- эээ…Может ты слезешь с меня? – Джоси не нравилось чувствовать себя не в своей тарелке.
- да, конечно- Ван про себя усмехнулся. Значит ее все-таки можно заставить краснеть.
Они встали и Джоси потащила их к кольцу.

- Профессор прошел уже час, нам нужно идти за ними…Лукас не успел договорить, как перед ними возникли путешественники.

0

56

Маришка :D Мне очень нравится. Пиши есчё!!!

0

57

Маришенька,я очень надеюсь,что полы тебя больше не отвлекают. потому что я очень при очень хочу проду твоего творения

0

58

Хватит мучать людей, напиши проду! П Л И З !!!!!!!!!!! ;)

0

59

Маришенька!!! Напиши поскорее проду!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Ждём..........

0

60

эй Маришка мне что теперь угрожать взрывом тебе? :D

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Жизнь по правилам без них.