Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства


Знакомства

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Поддавшись общему настроению, расскажу немного о себе. Итак, меня зовут Зина, я из Пензы. Ник Апельсинка объясняется просто: однажды на улице друг учуял мой запах апельсинового геля для душа и сказал: "Зиночка, ну ты просто апельсинка". Я много чем занимаюсь. Учу английский язык, совершенствуюсь. Больна литературой: даже поступаю на литфак педагогического университета имени В.Г. Белинского (надеюсь, поступлю). Обожаю читать. Помню, все 4 тома "Войны и мира" прочитала за неделю, и притом всё поняла. Круг читательскиъх интересов очень даже обширен: с удовольствием читаю и классику, и современную литературу. Но самая любимая книга - "Парфюмер" Патрика Зюскинда (влюбилась с первых страниц). Сама пишу тоже. Недавно закончила свою книгу "Музыкант" (350 страниц текста от руки), пишу рассказы ( у меня их около 150) и стихи (начала недавно, поэтому их всего 4). Естественно, фики тоже пишу, с мои фик-творчеством можете ознакомиться на форуме. Обожаю кино и музыку. В музыке ничего конкретного выделить не могу, так как с одинаковым удовольствием слушаю  My chemical romance и Celine Dion. В кино тоже особых предпочтений нет, но любимое выделить могу: "Парфюмер: История одного убийцы", "Возвращение в Брайдсхед", "Я и Люк" (к слову, с Эммой Тейлор-Айшервуд в роди Меган), "Возвращение" и "Разрисованная вуаль".
Любовь к ШЧД началась чисто случайно: пришла из школы, включила телевизор (всегда обедаю под аккомпанимент какой-нибудь передачи), а там шёл этот замечательный сериал.   
Очень ценю друзей. Настоящих друзей много не бывает, но верных может быть хоть миллион. Я сама очень верная, и таких друзей у меня много. Один раз даже бросила парня ради друга, потому что знаю: мальчики приходят и уходят, а дружба остаётся.

0

92

А меня зовут Маша,я из Рязани)
Родилась 18 августа 1994.
Ник Полина объясняется тем,что в 2006 году мне нравилось это имя)))
Я эгоистичная,вредная,упрямая,истеричная,иногда добрая,Лев по гороскопу^^
Люблю слушать музыку(The Rasmus,Placebo,Muse,Sunrise Avenue и многое другое),читать интересные книги.Интересуюсь ураганами/торнадо/смерчами,теориями конца света,катастрофами,историей,чудесами света и многим другим.
Мечтаю либо большую часть жизни путешествовать,либо жить где-нибудь в США,Штат Канзас/Оклахома/Арканзас и быть охотником за ураганами или просто метеорологом.
При этом собираюсь поступать(через 2 года)на факультет международных отношений.
В жизни чаще руководствуюсь чувствами,нежели разумом.
Любовь к ШЧД началась с рекламы по телевизору и дальнейшего просмотра самого сериала))

апд.: ну, на факультет тот я, по крайней мере, поступила ахахаха

0

93

Меня зовут Лена,Я из Екатеринбурга.))))
мне 17 лет)))у моего ника очень интересная история.Когда я родилась родители назвали меня Фелестина,  Сокращенно Леста.Вскоре я его сменла на более простое, Я стала Леной.
Ну о себе.Ммм ...наверна то , что я очень общительная, пазитифная девчонка.со всеми найду общий язык.Очень люблю читать.... иногда пишу стихи...может какньть  в нашем фике про школу и выложу его...
я не эмо,я не гот,я не ангел,я не черт,я люблю плясать как веник,ведь я псЫх и шЫзофреник!хD
Любовь к школе у меня проснулась неожиданно....Я очень люблю смотреть стс, и даже мультики :D , как то я посмотрела пару серий и проста влюбилась в него!!!!!!!конечно еще свою роль сыграл Ван!!Я в него влюбилась!!! :flirt:  :crazy:
ну воть такая я ))))

Отредактировано lesta (29.07.2009 18:57)

0

94

Привет. Ну давайте знакомится...
Алесса) А вообще зовут Ира. Но мне так прижился этот ник что отзываюсь практически всегда на него))) С ним вообще любопытная история: я в детстве любила имя АЛИСА) читала конечно же и книжку известную, и фильмы смотрела, где только слышала-видела это имя. став постарше, как и многие захотела себе второе имя. АЛИСА не было исключением, но я хотела чисто американское или подобное. и методом перстановки букв стала придумывать. и вот 6 лет назад я придумала себе ник АЛЕССА) первый вариант был таким: Alice-Alesia-Alesa но звучало не очень и я просто добавила ещё букву s и получилось Alessa)
Скорпион. Живу в столице нашей родины-Москве. Художница-клипмейкерша) Закончила ин-т искусств. Художником как таковым не стала(не забросила-просто стала рисовать то что по душе-мультики)-решила делать клипы и писать фанфы. Увлечений много: аниме-пони(игрушки)-ужастики-мистика...Гарри Поттер...отрицалы всякие... игры хорорр... Замужем...) Очень люблю данный сериал) Жаль что закончился-но идеи же всегда есть) Особенно когда вокруг много хороших талантливых людей)

Отредактировано ALESSA (27.03.2010 18:05)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства