Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства


Знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Здорово, ВСЕМ!!!! Зовут меня Маша. Я из Новосиба. Мне 14 лет.  Друзья меня зовут Масяней или Маней. Слушую всё подряд, но больше предпочитаю попсу и рэп. Люблю пообщаться с народом. Кому не лень пишите мне!!! :D

0

62

Масяня написал(а):

из Новосиба

Я родилась там!!!

0

63

Всем привет!!Особый привет поклоницам Ноа и Маршалла!!А то таких маловато!

0

64

Ничего, наши ряды быстро растут!

0

65

:D Я его АбЖаю, но я не фанатка :lol:

0

66

Прям как я. Мне нравиться Маршалл, если честно. А так Майкл, но я не его фанатка. Lost может подтвердить :lol:

0

67

А я его просто оч люблю, прям даж не знаю считать себя фанаткой или нет.

0

68

Считай себя фанаткой!!Я его тоже люблю!

0

69

Одно плохо, фанатов все считают немного crazy, но мне все равно!

Отредактировано Valeri (16.08.2006 18:31)

0

70

Я рада что его фанатка!

0

71

о боже...ну почему в этом сериале собрание самых лучших парней? :lol:

0

72

Потому что сериал лучший!

0

73

Я так блогодарна сценаристам,режисёрам и остольным кто создал этот шедевр

0

74

Итак… Немного о себе. Я: умная (ну, я могла бы написать, что я ОЧЕНЬ умная, но не сделала это потому, что некоторые люди сочли бы это за нескромность), капризная, вредная, избалованная, иногда пафосная, пошлая. Вообще я добрая, но иногда (даже часто) я бываю злой. У меня отличная память. Я очень дружелюбная, общительная. Иногда тараторю без умолка. Но это редко случается. Из депрессии меня может вытащить только шопинг, или отдых со всеми моими друзьями и знакомыми. Ещё я ленивая, чересчур упрямая и брезгливая. Я ярка и агрессивна. Меня либо любят, либо ненавидят. Равнодушия к своей персоне не переношу. Нормально отношусь ко всем живым существам, включая людей. Если кому-то нужна моя помощь, то я, возможно, её окажу,… если мне того захочется. Умею прощать. Достаточно прямолинейна. НИКОГДА НИКОМУ не лижу зад. Часто прошу у людей советы, но практически никогда ими не пользуюсь. Поступаю так, как, на мой взгляд, лучше. Чужое мнение меня абсолютно не интересует, так же как и чужие проблемы. Не умею врать. Никому никогда не завидую.
Ненавижу людей, которые судят о человеке по внешности и количеству денег. А так же тех, кто возвышает себя, унижая других и тех, кто врёт и лицемерит. Не отношу себя к числу Барби и не особо их люблю. Правда есть исключения…. Ненавижу розовый и голубой цвета. . Люблю музыку слушать… И крепкий чай… А ещё шоколад и всякие сладости обожаю….Воть…

0

75

Bezbashennaya, добро пожаловать! Мы любим интересных людей!

0

76

Bezbashennaya
было бы интересно с тобой пообщаться))

Но есть некоторые, скажем так ньюансы... Итак, ты сказала, что иногда пафосная, но в то же время ненавидишь тех, кто возвышает себя, кхм...как это понимать ?Говоря то, что ты очень умная, ты считаешь, что не возвышаешь себя?

" (ну, я могла бы написать, что я ОЧЕНЬ умная, но не сделала это потому, что некоторые люди сочли бы это за нескромность)" Раз ты все же это написала, то считай, что ты это уже сказала))

С пошлыми людьми весело(правда с теми, кто не перебарщивает)...избалованных не люблю, т.к. у меня сестра такая....Меня тож раньше вредной называли(родные), но теперь этого уже нет.
По жизни ты добрая, общительная,  но часто(даже очень) бываешь злой...такое сочетание потрудись объяснить, мне просто интересно.

"Меня либо любят, либо ненавидят. Равнодушия к своей персоне не переношу." как сказал один мой друг, неважно, ЧТО про тебя говорят, главное, что про тебя ГОВОРЯТ, а значит они уже не равнодушны
Насчет брезгливости и упрямства мы похожи..))

Хм...про твой ум...в чем он проявляется? Вот например я заметила, что ты описывала себя в прилагательных и одно предложение в наречиях...это не очень-то правильно.

Очень интересно, ты говоришь, чужое мнение тебя не интересует(какого х** я тут распинаюсь :lol: ), так зачем же просить советы и не пользоваться ими?

А вообще меня друзья зовут Аиша(настоящее имя Марина),приятно познакомиться  :lol:

0

77

Советы прошу в основном для того чтобы не выслушивать сожалений в свой адрес. не нравиться мне это.
По жизни я то добрая и общительная, но встречаються люди (очень много людей) которые мягко скажем очень сильно злят. Я  написала что ненаижу тех,Euphoria кто возвышает себя, унижая других , а это разные вещи.
Кстати тоже приятно познакомиться  ;-)

0

78

Bezbashennaya
Ну теперь все ясно))

Советы прошу в основном для того чтобы не выслушивать сожалений в свой адрес. не нравиться мне это.

ну так и надо сразу писать, а то другие не поймут  :D

Я так понимаю, что твою общительность, затмивает твоя же злость :D

*Почапала смотреть анкету Bezbashennaya, что-то бормоча*

0

79

Кхем...вот решила анкетку заценить :lol:

Имя: Геля

че, прям ГЕля?А полное?

Возраст, дата рождения: 8.10.1991 (Почти 15)

осмелюсь сказать, что в 14 лет, вряд ли можно быть оченьт умной :D

Хобби: Люблю кататься на скейте и курить кальян=)

скейт?хм...эт крутА=)

Любимые стили в музыке: Панк рок, R`n`B

уважуха, я тож РнБ, панк-рок(ну там еще русский рок, готик-рок, альтернативка)

Нелюбимые стили в музыке: попса

:friends:

Размер обуви: 37.5

вот, блин!у меня  тож 37.5, скажи, тебе тоже трудно сапоги на каблуке выберать? :lol:

Из напитков люблю: Reds

РЭДС--саааака :D

Странности: Люблю сходить с ума в общественных местах и наверное редко думаю что и кому я говорю =)

Такая же проблема :D

0

80

Euphoria
Да прям так и есть: Геля. А полное Ангелина. :D
А мне эта саааака навиться.
Все таки мы похожи=)

0

81

Bezbashennaya
да уж, не лУблУ скучных людей))мне тож
эта сааака раньше нравилась, но вкусы меняются))

0

82

Вот - вот=)

0

83

:) Приветик всем)) Меня зовут Наталья))) Мне 16 лет...
Живу в Якутии.
Люблю играть в баскетбол... люблю гулять и сижеть за компом)))

Отредактировано Reyley (13.12.2006 15:33)

0

84

Reyley
Велкам :)

0

85

:) как приятно осознавать что форум еще пока живет и в нем появляются новые жители..  ;)

Reyley
Чувствуй себя как дома!  :cool:

0

86

Сашаспасибки)))
Angelinblackприветик))

0

87

Reyley
Рада видеть пополнение!Кто тебе из ВНН нравиться?

0

88

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сабина, я из Москвы. Мне 16, ну почти 17 лет. Люблю кошек, мистику и брюнетов)) Пишу стихи и разные... эээ.. эмоциональные зарисовочки.Сериал ВНН я смотрела очень-очень давно, еще в начальной школе..Тогда меня там приворожил Ван. А сейчас меня охватила ностальгия, я стала качать серии, пересматривать. Искренне удивилась, что я могла найти в Ване и переключила свое внимание на Лукаса. Вот такая я "постоянная" девушка) Сейчас смотрю по тысячному разу одну и ту же серию и каждый раз открываю для себя что-то новое. Вот... Если хотите поближе общаться, моя ася-381-355-468
Так же есть MSN:sun-zaychik@hotmail.com
Ну... Вот в общем и все)

0

89

Добро пожаловать, Сабина!

0

90

Добро пожаловать, Сабина. Приятно, что на форум приходят новые участники)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства