Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

привет Рашель! добро пожаловать! ;)

0

32

Всем привет! Я новенькая и буду рада пообщаться с хорошими людьми. Расскажу о себе. Мое имя Валерия, друзья обычно зовут Лерой, Леркой или Лерочкой. Мне 17 лет, живу в Питере, учусь в университете. Люблю путешествовать, слушать музыку, ходить в кино,  в клубы, а также смотреть любимые сериалы. Расскажу как "подсела" на "Школу "Черная Дыра".  Когда то давно этот сериал шел в районе 13.00 (в Питере). В то время я училась в школе и поэтому нечасто поподала на него. И вот уже в этом году я увидела, что его повторяют в более позднее время и стала смотреть, поначалу особо не увлекшись. А потом я поняла, что этот сериал 1 из лучших, который я видела: добрый, познавательный, к тому же мне приглянулся Маршалл. Вот так вот все и случилось... Итак, продолжим. Почти всю свою жизнь я занимаюсь спортом.  Я - разная: хотя почти всегда веселая, бываю задумчивой и грустной. Люблю экстрим, поэтому готова на безумные поступки. Вообще о себе могу сказать, что я человек быстро меняющий свои увлечения, но не отказывающийся от главных.

0

33

Раш, а кто сказал, что она теплая? :lol:

0

34

Euphoria написал(а):

Раш, а кто сказал, что она теплая?

Эгей, так всех и пораспугаешь))) она горячая

0

35

Я вот зашла сюда и увидела, что не рассказала вам про себя)))
Так вот... Меня зовут Алекасандра, я перешла в 11 класс. Жизнь  у меня не больно-то интересна. Я обожаю сериалы где хоть как-то присутствует любовная линия, где симпотичные парни и где захватывающий сюжет - всё это обьединяет один из моих любимейших сериалов "Школа Черная дыра"! Так же я занималась многим: Танцевала, пела, вышивала, шила, рисовала, играла в теннис, баскетбол, волейбол, бадминтом, пинпонг, каталась на коньках.... а так же я пишу рассказы, стихи.. и обожаю Photo Impact - это одно из моих последних увлечений уже больше года)))
Так же я обожаю компютерные игры типа: The Sims 2 и Нид Фор Спид Андеграунда))(извините за русский английский :) )
Что ещё могу сказать - я люблю, да что там люблю,  просто обожаю музыку и всё, что с ней связано, но определенных предпочтений у меня нет... Сижу, например и слушаю радио, оппа и классная песня.. могу её хоть целый день слушать (пока мама не выключит)
Ещё у меня есть много друзей которых я просто обожаю)) Есть сестра)) родная!! И сетра троюродная, которая живёт в Москве!
Обожаю море))) Обожаю воду)))
Обажаю фильмы: "Титаник", "Благочестивая куртизанка", "Гордость и предубеждение"(старый фильм с Колином Фертом), "Девчата", "Грязные танцы", "Сердцеедки", "Если только", "Скорость".... это конечно не весь список...
Сериал начала смотресь случайно, просто в этот однажды я поссорилась с мамой и она меня не пустила на свидание... :( ... Но я включила СтС и увидела там симпотичного парня (ВАН), которого я ещё помнила по сериалу "Зак и секретные материалы", а потом ещё двух очаровательных молодых человек(Маршал и лукас). Подумала, что делать все равно не чего посмотрю-ка я сериал))) Посмотрела, понравилось, тем более, что самый главный пункт, который я описывала выше, был выполнен - то есть - любовная линия, а точнее любовный треуголик!! Вот так я начала смотреть сериал, подключила всех своих подруг)))  :) Да, я такая)))
Им он тоже понравился)))))
Вот!! Вроде бы много чего рассказала))))
Надеюсь вам будет не лень читать мой бред)))!

0

36

Euphoria написал(а):

А разве нет?:)

0

37

Здрасти всем. мой ник "художник" связан с тем, что я обожаю рисовать (и кстати у меня это не полохо получается), я даже специально училась в художественной школе. я вообще творческая личнось. пишу статьи в школьной газате, путешествую (с друзьями), рисую, пою и танцую (бальные танцы). мое настоящее имя Полина или как меня называют друзья Пулька, мне через 4 месяца будет 17. что вам еще написать. я люблю фантастику (хорошую, а не всю подряд), из произведений предпочитаю Лион Фейхтвангер "Испанская баллада". если отдыхать, то весело и спортивно, на лыжах и велеке (можно тенис или байдарка, но это пока плохо получается). я ненавижу комп.игры, не знаю почему, может терпенья не хватает на них?! кстати обетаю я не далеко от границы Европа-Азия, в маленьком городке Копейск, рядом с Челябинском, во как
ну, я могу еще долго писать. но если в крации, то все... :)

Отредактировано художник (08.08.2006 19:02)

0

38

Привет всем .Вот решила тоже немного рассказать осебе.
Зовут меня Ксения ,можно Оксана ( кому как  удобно)Живу в славном городе Ростов -на -Дону.Учусь на третьем курсе по специальности модельер.Помимо прямого  обязательного увлечения  модой , увлекаюсь музыкой во всяческих её проявлениях( от простого прослушивания до до играния на пианино), Кино ,спорт , ,в принципе каждый раз по разному. Не могу сказать ,что заядлая фанатка спорта ,просто люблю  скоростной спорт -Формула 1, спидвей...в кино - очкень люблю смотреть старые фильмы (  с участием Дины Дурбин, Вивьн Ли ну и тому подобное)
Ну так как этот сайт посвещён всё такиblack hole high,то то наверное ,надо рассказать " как я дошла до жизни такой", вообщем посмотрела я этот сериал случайно, как многие здесь. Должна сказать ,что сразу понравилось ,ну а потом попала на этот замечательный сайт, где увидела таких просто замечательных и талантливых людей.
Спасибо за внимание.

0

39

Рашель
Valeri
художник
Ксенния
Privet vsem!! Rada, chto forum popolnyaetsya!! Vlivajtes', raspolagajtes'....  :D

Отредактировано лЁля (08.08.2006 19:22)

0

40

Спасиб за гостепреимство! :0)

Отредактировано Valeri (08.08.2006 22:18)

0

41

Мы рады всем!
нас много и мы должны держаться вместе!!!

0

42

Эл Хантер написал(а):

Мы рады всем!

пасибочки, что приняли в "семью" :D

0

43

Ой, все про себя пишут, я тож хочу.
Ну так вот, Меня зовут Марина, но друзья в основном зовут Маришка, да и мне это больше нравится! Очень люблю общаться! Иногда даже слишком!)) Очень люблю танцевать, раньше занималась латиной и акробатикой, но это было очень давно, хотя любовь к танцам и латиноамериканским мачо осталась)) Люблю читать, мои любимы авторы это Эрнест Хемингуэй, и всеми любимая Маргарет Митчелл!! Не люблю компьютерные игры, в любых проявлениях! Из спорта предпочитаю футбол, формулу 1 и теннис! Может это покажется заносчиво, но мне кажется, я интересный человек! Перешла в 11 класс! Учусь в техническом классе, после хочу поступить в МАИ. Люблю математику и физику! Пожалуй стоит закончить мое краткое досье!)))
P.S.
художник
у мя тож через 4 месяца день рожденья и мне тож 17 стукнет))) :D

0

44

теска))Митчелл я тож лУблУ))

0

45

Euphoria
жаль вот только, что она единственный роман написала....

0

46

ну мож у нее вдохновение было...а потом куда-то пропало...так бывает :lol:

0

47

И я присоединяюсь) Меня зовут Ира, мне 16 лет (29 октября д/р), пойду в 11 класс). Живу я в Москве. Учу английский и французский, 3 года занимаюсь хип-хопом и обожаю кататься на скейте! вот и все вроде...Ясен перец-смотрю и очень люблю ШЧД и фанфики Нади :0)  :0)  :0)
У нас заметное пополнение! Здарова! Вливайтесь! :lol:

Отредактировано Iriwka (10.08.2006 00:10)

0

48

хип-хоп??скейт??а можно поподробнее??мне просто интересно...))

0

49

Всем привет!!!!!!Меня зовут Настя..мне 13.Люблю Маршала и ноя Рейда..а так же Линдси Лохан.

0

50

Маришка, тож любишь формулу1 - круто!
я ее смотрю с детства... :)

0

51

Euphoria написал(а):

хип-хоп??скейт??а можно поподробнее??мне просто интересно...))

Euphoria, наскока поподробней?)
3 года назад лучший друг увлекся хип-хопом и потащил меня с ним на занятия, тогда это было еще не так модно, да и особого интереса я не питала, но мы с ним живем недалеко друг от друга и студия близко, короче я решила попробовать, ну и втянулась.)))
А насчет скейтбординга.......я просто любитель) летом с друзьями хожу катаюсь. вот так ;)

Отредактировано Iriwka (10.08.2006 00:17)

0

52

ты случайно не в москве живешь?А то я никак не могу найти, какие-нить нормальные студии занятия хип-хопом, РнБ или брейком...

0

53

в москве) помочь?)

0

54

Я из Москвы, мне 15 лет. звать Дроном! Я очень общителен и большую часть дня проважу за компом. Люблю поиграть в EQ2. Если чесно сериалом не увлекаюсь, смотрю тока если попаду на него! Ну вот вроде и всё! ;)
незнаю что добавить!

Отредактировано Котофей (10.08.2006 01:37)

0

55

спасибки! оч приятно! :)

0

56

я не ожидал такой риакции! :swoon:

0

57

Оооо я вижу не одинока с Формулой 1 за какую команду болеем, аможет за какого пилота??

0

58

Iriwka, было бы здорово :bb:

0

59

Ксенния написал(а):

за какую команду болеем, аможет за какого пилота??

буду банальна, но Михаэль Шумахер. Уже 8 лет только за него и за конюшню Феррари...

0

60

:) Ну почему же бонально я тоже болею за Шумахера (Феррари) ,да и ещё Жан Карло Физикело.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства